Отпадные дизайнерские обложки на документы из натуральной кожи от 200 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Диана26, они очень красивые и мягкие, по поводу цвета, я уже писала, и могут быть на пол тона, тон светлее чем на сайте. уже закупка собиралась, негативных отзывов не было.
 
  • Like
Реакции: Диана26

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, немного отойду от темы СП. У кого есть знакомые заканчивающие в этом году школу, т.е. выпускницы, известная фирма To be bride прислала рассылку о великой распродаже выпускных платьев, по сравнению с теми ценами по которым они выставлены у них в салонах, распродажные цены смешные. от 2500 до 10.000 вечерние платья. Файл со списком распродажных моделей могу выслать.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
naije, Самостоятельно регистрируетесь на сайте, и оформляете свою картинку, каковы условия ее выкупа, я не знаю. Данная информация предоставлена для тех, кто хочет зарабатывать на своих картинках и строить свой бизнес. Внимательно все прочитайте в разделе "Заработай".
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Диана26, отправлю посылку из г. Ейска на след. Неделе.Сейчас нахожусь в Белгороде,шикарный город! Очень нравится,оправдывает свое название, чистый,яркий и главное простой,вчера посещали исторические музеи(для меня как педагога истории очень познавательно). В общем отпуск в полном разгаре:)

Хорошо, Ириночка! Отдыхай:br:
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Твоя Любимая, я даже не знаю, много вещей или нет, не слежу особо :)
просто я не хочу тратить 150-180руб за пересылку одной обложки :ah:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Конкурс на Лучшего организатора СП 2012! голосуем здесь:

Приветик Всем! Меня зовут Ирина! Ко мне можно и нужно на "ты":)
СП открыта с целью купить себе и на подарок отличные дизайнерские обложки по минимальной цене, т.к. оптовая цена практически в 2 раза меньше розничной, и как говорится, выгода на лицо!:)
Очень рада буду видеть в своей закупке как новичков, так и постоянных покупателей!:)
Всем удачного выбора!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Твоя Любимая,
Helli,
они в общем каталоге появятся Бог знает когда...

Наташа, поставь в ссылке на свою обложку перед названием сайта свой логин на сайте, как вот я тут сделала на своей
http://kotenok.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOP-120702-00081/ (у меня на сайте логин kotenok)

и мы все твою на сайте увидим по ссылке твоей :yes:
 
  • Like
Реакции: Helli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.