Отпадные дизайнерские обложки на документы из натуральной кожи от 200 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Snow_Maiden, да пришли. Заказ оформлю вечером, номер заказа напишу в первом Посте, чтобы каждый участник мог отслеживать.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Helli, все заказы сегодня впишу в СП. Все видела:)

Котёночек, все правильно написала, нужно регистрироваться и создавать свои обложки в любом количестве, там все просто, нужно только начать:)
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Твоя Любимая, по крайней мере, когда отправляешь посылку наложенным платежом, то с посылкой так и происходит - ее обратно через 30дней отправляют, и тебе еще нужно будет заплатить за обратную пересылку...думаю, с простыми посылками без наложки такая же система у почты...а что, по неправильному адресу у девочки совсем-совсем некому забрать посылку?
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
fox_m, это только если вы сами в офис производителя на Семеновскую поедете. Я тогда попрошу ваши оставить в офисе.
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Вот и я добралась до компа)) Спасибо огроменнейшее!!!! Обложки чудесны!!!!!! Яркие и качественные!!!! Смело можете рассчитывать на меня в закупке на обложек 5)
Пока определилась только со своей, но я в поиске новых)
http://www.modaprint.ru/catalog/product-edit/index/sku/SOP-120606-00023/
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
RenEsmee, да минималку уже собрали. Девочки OxanaKiss, и JennyMel, помогли. Спасибо им за это! Снежа оплатила. Обложки скорее всего будут у меня уже в четверг, в субботу начну рассылку. Как на зло, почта у нас в городке стала на час меньше работать,до 4,поэтому после работы не успеваю.
Над возобновлением закупки я подумаю, т.к. очень огорчили меня сроками оплаты в этот раз. Думаю,со след. закупки я перейду в коммерческий отдел,может,это как-то дисциплинирует участников.
 

Evgenia2603

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
263
79
0
Глазов
Ирина, я конечно, извиняюсь, но вам не кажется несправедливым и не правильным то, что я заказывая 2 шт. плачу столько же сколько девченки заказавшие гораздо бошее количество. Как так? Получается что за доставку и за комиссию я плачу 80 руб. с каждой обложки! Считаю что доставка должна делиться пропорционально на весь заказ и соответственно комиссия банка тоже!
Сколько процентов банк берет комиссию и сколько стоит доставка?
Выше было написано что доставка до Вас 390 р. Так не правильно ли будет разделить 390р на количество обложет в заказе?
390/38шт=округляю 10,5 руб. за обложку!
Если я в чем то не права, попровьте!
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
JennyMel, я как раз сегодня супругу говорила, что обложки все отправила, а никто не отписывается о получении:) Очень рада,что понравилось! пользуйтесь на здоровье!

OxanaKiss, за твои больше всего и переживала, т.к. индекса не знала и отправила на главный почтамт.

Нет, все хорошо, не переживай, главное что город и улица правильно, а индекс это так для подстраховки! Получила ещё 10числа, просто все ни как не могла до интернете добраться! Заказала обложки себе, а в результате почти все подарила:ag: ещё раз огромное спасибо : Thumbup:
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
Твоя Любимая, Ирина, спасибо огромное!!! Получила обложки, очень-очень понравились!!!:dance4: Цвета яркие, даже была поражена.:ax:
 

Ларкас

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
209
5
0
МОсква
потом то все вместе можно оплатить, дабы не ходить 10 раз по банкам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.