ОПТОМ! Детская одежда и товары для детей на Тао

бадон

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
4
1
0
Астана
Как определить тайваньский ли тао? Ну, во-первых в ссылке есть буковки tw (Тайвань). Во-вторых, интерфейс отличается)))
Посмотрела остальные магазины с таким же ассортиментом (только розничные нашла). Во всех рейтинг такой же примерно. Я не знаю, попробуйте, возьмите что-нибудь на пробу. Рейтинг магазина ведь складывается не только из-за качества товара. Может, доставка долгая, пересорт какой-нибудь приходит. Или ещё что-нибудь такого рода.
Ну смотрите, открыла первый попавшийся товар Открыла китайские отзывы. Все отзывы хорошие за исключением одного: 里面没有领子有点失望o(︶︿︶)o ("немного разочарован нет воротника"). Смотрю подробные фото. Невооруженным взглядом видно, что бабочка пришита на соплях при чем белыми нитками... Не знаю... Вам решать. И имейте ввиду, что джемпер продается отдельно, джинсы отдельно. Так у всех позиций данного продавца. Не костюмами.

Ааа, все, с тайваньским теперь понятно.:ay: Прислушаюсь, к Вашему совету, и закажу что-нибудь на пробу в этом магазине, а там дальше ясно будет. Еще раз, Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Мамаська

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
irinamys, Минималки нет,нужно выкупать рядами.Со сроками как повезет.Может быть в наличии,а может нет:bn:
Платье дисней,от заказа до прибытия на склад 48 дней,у меня получилось.
 

капитошечка

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
5
0
0
харьков

Вложения

  • дональд.jpg
    дональд.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 0

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Девочки, ближе к концу января буду делать заказ на алиэкспресс, детская одежда аналог некст, со всеми бирочками, адаптирована для европы. У нас продается, чтобы было выгоднее купить в Китае (имеется ввиду на продажу), нужно набрать минималку - 5 рядов (по 5 шт в ряду) одной модели. Одежда очень яркая, красивая и качественная, ассортимент в основном на девочек, но есть и на мальчиков, от 6 месяцев до 6 лет. По вопросам в личку.
 

drazofila

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
114
74
0
Москва
я тоже двух просила ссылки скинуть мне на оптовые детские... и все молчат:bu: не знаю, в чем причина, но ссылками не деляться

их сложно найти , да и не выгодно им с оптовкой связываться..хотя тут бы я с ними поспорила)
да и работы у них сейчас валом, не когда

drazofila добавил 15.12.2011 в 00:30
Народ, Тао розница, мало опта.
Алибаба это опт..один опт.
 
Последнее редактирование:

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
Девочки, я всю темку пролистала и нигде не нашла ссылки на хорошие магазины с хорошими отзывами от вас((( Неужели еще ни кто товар не получал? Нужны магазинчики проверенные, поделитесь опытом, пожалуйста, а то ссылок полно, а отзывов положительных нема((
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
я заказала на али, тк много оптовых магов на тао не выходят на связь. прийдет- расскажу. вот например гэповсие пижамки можно на али за 18,50 заказать- а на тао в оптовых они по 22, а в розничных пинимум по 25.

да, Сова , на али хипситов мало, а если есть- то по 3-4 шт в каждом маге, так чтобы весь маг занимался ими-не видела
 
  • Like
Реакции: Storra и Сова

vikamili

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
134
52
0
Ямполь
Девочки, может у кого-то есть магазин оптовый на такие регланы? с меня "Спасибо")))
 

aaaa

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
42
332
0
алматы
А оптовый магазин для детей постарше не встречали?
от 6лет
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Добрый день всем! Подскажите кто-нибудь заказывал с этих магазинов

2)http://itong2008.taobao.com/search....Type=grid&orderType=_hotsell&pageNum=1#anchor
если брали как вам качество? Как долго идёт товар до Урумчи?

Этот магазин тут обсуждали уже неоднократно. Я сама лично беру оттуда 80% опта на продажу. Качество на 4-5, зависит от конкретных вещей. Отправляют быстро, у меня никогда заминок не было. Последний заказ получила за неделю.
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
SNEG*NKA, можно, тут связь с продом напрямую, платить визой... Только они пьют еще))
 

МорковкаЯ

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
39
3
0
Иваново
Девочки, а вы товар Карго отправляете? Поделитесь, пожалуйста, провереным посредником кто с карго работает. В личку, если можно.
 

Nastinsson

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
175
1 236
0
Минск
Последнее редактирование:

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
http://cabi.taobao.com/ Оптовый магазин от 500 юаней.

Спасибо за ссылку, мне оч понравился этот магазин. Я так понимаю, что минимальный заказ должен быть на 500юа, и тогда цены будут соответствовать ценнику? А доставка рассчитывается как? За каждую вещь или кучей?)
 

luluca

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
67
208
0
Благовещенск
Всем привет. брала уже ни раз в оптовых магах. ну что сказать....там практически везде одинаковый товар. девочки совет - старайтесь брать светлые вещи, красный и синий сильно красятся, ну прямо оочень сильно.особено тройки и двойки для девочек с юбками и джинсами. А теперь просьба : кому встречались оптом кофточки NOVA? ооочень надо

лучше Nova на фабрике покупать, мой посредник там закупается регулярно
 
  • Like
Реакции: Juliajones

Mamatao

Душа компании
Шопоголик
22.01.2014
78
2 822
83
Казахстан
Здравствуйте, 3-й год заказываю с Тао Оптом детское, и впервые столкнулась, с большой недостачей, до этого недостачи в не было, никогда, бывало качество меня не устраивало бывала пересортица в размерах, но что бы в размерных рядах не хватало 1 и 2-х моделей это впервые((( Я, просто в шоке, причем это мой один из надежных магазинов, товар отттуда всегда приходил быстрей всего, и с минимальной ценой за доставку, поэтому я оттуда и сделала свой заказ, в итоге из 20 размерных рядов в 7 не хватало где 1, где 2-х вещей, причем они так пришли в Урумчи, потому что склад посредника при сверке подтвердил ту же самую недостачу что и у меня, в этом конечно посредник виноват, раз к ним пришло с недостачей и они обещают компенсировать, но это не главное как теперь , доверять? У меня несколько вопросов к другим оптовикам: 1) Была ли у вас такая ситуация, и что вы делали? 2) Если у магазина полностью меняется дизайн сайта, это значит хозяин поменялся? Потому что на вопрос о недостаче, они отказались взять вину на себя потребовали от меня фото, а какой смысл в фото? Их и нет у меня, и я не первая получаю товар до этого его берут и сортируют в Урумчи, потом в Ате перепаковывают ко мне. 3) Дизайн сайта этого изменился но он менялся уже качество обслуживания не менялось, 4) Как вы думаете зачем они все время меняют дизайн сайта? Это же неудобно? Привыкаешь к определенному интрефейсу и картинке, уже позиционируешь для себя, тем более просматривать же приходиться много сайтов в поиске удачных моделей и цен, и новый дизайн воспринимается как новый магазин((( В Общем так. Жду ваших мнений. Спасибо заранее.

Здравствуйте! Можете поделиться ссылкой на магазин? Если можно, конечно.