ОПТОМ! Детская одежда и товары для детей на Тао

April2011

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
45
286
0
Абакан
Спасибо за ссылку, мне оч понравился этот магазин. Я так понимаю, что минимальный заказ должен быть на 500юа, и тогда цены будут соответствовать ценнику? А доставка рассчитывается как? За каждую вещь или кучей?)

Заказывала я с этого магаза. Притом не так уж и много штук 40 боди разных + носочки + слюнявчики. Так они доставку 100 юа. насчитали. Вот и где выгода? Типа перевес!!! А какой вес должен быть в оптовом магазе?????
 
  • Like
Реакции: Juliashans

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
нашла очень хороший магазинчик, с большими продажами, только нет поняла, это опт??
http://shop67300191.taobao.com//sea...pe=null&scid=&oldnew=&price2=null&price1=null

zarema добавил 25.03.2012 в 23:36


минималка какая в магазине?

Ничего не могу сказать у меня большой заказ. Но думаю минимум 200-300 ю. как везде, а все равно выкупая вещь, вы должны купить всю размерную сетку.. Это минимум 160-200 ю.
про качество тоже не знаю - сама жду. могу сказать только что многие вещи и комплектики видела в каталоге БОНПРИКС. А там посмотрим. сижу жду - еще даже не отправили. как приедут отпишусь про качество.

Dinaisha добавил 27.03.2012 в 16:24
вообще заметила что на тао цена в оптовых и розничных магазов не очень то отличается. а с алибабой вообще разобраться не могу. где там цена, какая минималка...? А вообще мне приятельница говорила, которая в этом бизнесе около года - отправляла человека в китай за шмотьем, та привезла из оптовых магазов, но качество было ужасное!! Вплоть до того что карманы на пуховиках вверх ногами пришиты были.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!

Кто-нибудь не встречал на Тао оптовый магазин зимних комбинезонов и курток? Вот такого типа

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Заранее спасибо!

на алибабе полно их
http://hellobaby3458.1688.com/page/offerlist.htm
недавно покупали оптом , всё получили как надо.
 

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
Обнаружила что с Тао можно перейти теперь на 1688, если на главное фото товара навести, то справа вверху иероглифы "Найти похожее".
Посмотрите, может попадется:)

Обвела:
Найти тот же пункт-нажимая на него, вы находите список такого же товара, можно отсортировать по продажам. Только На Тао
Найти похожее: нажимая на него, вы находите похожие товары, опять же на Тао только, и поиск малоинформативен
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Девочки, подскажите ссылку на магазин, где есть минималка и НЕ НАДО собирать ростовку.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
  • Like
Реакции: Sajurka

klev4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
17
4
0
алматы
Девочки вот оптовый сайт фабрики Nova http://www.lebeibei.com/ выкупать размерным рядом, вроде шт. Я от сюда еще не брала, только с тао пару кофт, качество конечно отменное))

Спасибо большое за ссылку. только помогите понять сколько надо брать?хотябына примере одной вещи. он не дает перевести страницу:(
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
часто там покупаю, конечно сложнее чем на тао, но дешевле, хотя все нужно смотреть. Кстати смотреть по последним сделкам, многие товары висят с 2013 г. Буду благодарна за магазины с "неизбитыми товарами", если это возможно, в свою очередь также поделюсь проверенными
Поделитесь пожалуйста ссылочками на али :ah:
 

drazofila

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
114
74
0
Москва
Девочки, а посредника можете порекомендовать - кто может связаться с оптом.

вот мне они нра,хоть и не копейки, зато все по полочкам. заказ выкупается сразу, в режиме реал времени видите что и как выкупается( они пояснят)
сами отправляют карго и виктория нск транзит_ 340 р до москвы жд. хотя не знаю вика писала, что они только с узким кругом работают. вообщем вы у них спросите.
http://chindao.ru/oek-taoao/kaete-e/
 

taty2002

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
38
228
0
Запорожье
lena95, я заказывала оптом через посредника, отправляли мне 6 посылок от 10 до 16 кг China Post, все нормально дошло, без задержек и проблем
 
  • Like
Реакции: nataliiva и lena95

Liana-02

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
510
590
0
город
девочки кто покупал трусы детские боксеры оптом? ссылью не поделитесь?
 

Suhhy

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2011
61
53
18
Обнинск