Olga Italy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Вел

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
2
0
0
г. Орск
Только что прочитала идентичную со мной историю про проверенного посредника Olga Italy. Пишу ей на мейл, скайп, звоню - результат один: - нет ответа. Мне почти через месяц со дня самостоятельной оплаты в интертет-магазине, был дан трекинг, который, как выяснилось 23.03.12 был адресован совершенного другому получателю и в другой город (Мирошниченко, Москва). Марии повезло, что ей все-таки доставили ее посылку. Я продолжаю оставаться в полном неведении о судьбе своей посылки и полном безразличии проверенного посредника к исполнению своих обязательств.
 

Olga Italy

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
1 281
76
0
Италия
Только что прочитала идентичную со мной историю про проверенного посредника Olga Italy. Пишу ей на мейл, скайп, звоню - результат один: - нет ответа. Мне почти через месяц со дня самостоятельной оплаты в интертет-магазине, был дан трекинг, который, как выяснилось 23.03.12 был адресован совершенного другому получателю и в другой город (Мирошниченко, Москва). Марии повезло, что ей все-таки доставили ее посылку. Я продолжаю оставаться в полном неведении о судьбе своей посылки и полном безразличии проверенного посредника к исполнению своих обязательств.

Ольга , здравствуйте !
Предупредила же всех в моей теме что ЧП у меня в загородном доме , загородом интернет не ловит вообще
По поводу трека сразу тебе дала ответ в скайпе
И ситуация не идентичная тк там у девочек ЕМС напутал , а не я , и письмо с извинениями мне прислали
Ну , от вас я не ожидала конечно :) такого *разворота* Вы же постоянный мой клиент :ah:
И в моей теме не отписались , что всё в порядке , не смотря на то что я вас просила
Сообщили бы хотябы , что тему эту открыли

Ольга
 

Rii

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
0
0
Москва
Ольга,просите в теме посредника отправить копию квитанции,может что-нибудь прояснится, другая связь не срабатывает.
 

Olga Italy

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
1 281
76
0
Италия
Ольга,просите в теме посредника отправить копию квитанции,может что-нибудь прояснится, другая связь не срабатывает.

Мария , спасибо вам за такое *активное* участие :( и *советы* кому и что как *сделать* :popcorm1:
Но вообще то я сама привыкла решать все вопросы касателно отправлений и прочие , если бывает необходимость :boast:
И хочу напомнить вам , что правило в этой теме это общение только между клиентом создавшим тему и посредником без * третьих лиц *:br:
Спасибо
Ольга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.