Доставка UA office.co.uk - супер-маркет обуви мировых брендов

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь возвращал деньги из этого мгазина,как долго они эт

Просто я решила отказаться от заказа ибо сил нет моих ждать пока они там разродятся, шлют каждый раз то что мне нужно подтвердить свою личность и адрес, написала им два письма с просьбой аннулировать мой заказ и разблокировать мне мои деньги не ответа ни привета, на сайте по-прежнему висит заказ со статусом N\A, конечно понимаю что деньги сами через некоторое время разблокируются, просто не хочется ждать этого месяц.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
заказала

посмотрим....)

devo4ka_v_pezho добавил 12.01.2010 в 18:09
Недавно получила свою посылку от Office. Доставка курьерским сервисом, а значит лимит около ста фунтов:ak:
.

лимит как считали - вместе с доставкой или без?
в инвойсе цена уже со скидкой указана?
 
Последнее редактирование:

Элика

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
7
2
0
36
Украина. Николаев
OlgaEliseeva, если не секрет что заказывали? Как дело обстоит с размерами? ну уж очень мне там ботиночки понравились)))))))))))))))))))))))):clapping:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки всем привет!!! Хочу похвастаться!!!! Сегодня получила свою посыль!!! Очень довольна...:)
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Насколько я понимаю, по Англии едет таинственной фирмой DPD, у нас DHL. И да, в инвойсе в коробке указана цена со скидкой и без доставки.
Кстати, может кто в курсе как они VAT вычитают?
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Наконец-то отправили мой заказ !!! :clapping:

Подействовало длинное письмо с перечислением того, сколько действий я делала, и вопросом им, зачем мне шлют рекламу на почту и не отправляют заказ, что они портят свою репутацию ну и т. д. )))

Сразу ответили, что все мои документы отправляют в головной офис, разбираются почему так долго и на следующий день из 5 вещей отправили 4, последнюю пару обуви "изыскивают в наличии ".

Теперь будем смотреть, как долго оно идет и как будут формировать следующий заказ :popcorm1:
 

Эл Снежна

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
3
0
0
Мурманск
Привет=) Вот решила делать заказ с этого сайта, подсткажите плиз,
У меня карта Виза Электрон СберБанка, её примут для оплаты??
Есть трёхзначный код на магнитной полоске - это и есть CVV??

И ещё подскажите пожалуйтса, почему я не смогла зарегестрировать карту на Пайпал?? Карту не приняли....
 

Agness

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1 753
830
0
Украина
кто-то в курсе - подходит ли услуга вирт адреса альфы и принимает ли магазин укр карты ?