Одежда VS: размеры и фасоны - 2

sunnyalison

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
4
0
0
Москва
Девочки, развейте мои сомнения: на параметры ОГ 93 ОПГ 82 ОТ 78 ОБ 100 - мне нужен размер М для платьев и туник с сайта? Дело в том, что я заказала два кружевных платья в размере Л - и никак не могу понять - велико оно мне все-таки или нет. Кажется, сидит оно как-то мешковато... Но я боюсь прогадать, и не влезть в М. Помогите пожалуйста!

Про встроенное бра.
И еще вопрос - а вот топы и платья со встроенным бра - там ведь никто не спрашивает, что за размер груди у тебя, верно? Не выйдет так. что платье в размере М подходит, а сиськи не влезают? :) У меня просто 38B в вики.

Заранее огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Девы, выручайте!
у кого-нибудь есть инструкция к мультивей платью (топу)?


очень бы хотелось хоть одним глазочком на неё взглянуть, если можно :ah:

а то лежит топ, а руки видимо не тем концом вставлены :ag:

nalognica, отсканировать картинку от ВС - нечем, к сожалению. А на фото будет плохо видно. Если найду на просторах интернета - сюда напишу.

спасибочки заранее :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, доброго дня!
Подскажите пожалуйста с размером на ОБ 102 вот этих брючек: THE CHRISTIE FLARE PANT IN SEASONLESS STRETCH

И вот для этой юбки:NEW! BASIC PENSIL SKIRT

Обычно заказывая джинсы выбираю размер 6, но что касается костюмных вещичек, не уверена, потому что по сетке получается 12-й размер:ai:
Помогите пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

tatusetchka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
минск
Девушки, подскажите, плиз, может кто-нить такое платьице брал? Как оно? И какой размер лучше взять на 90(81)-74-100?

 

Elwi

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
5
5
0
Новосибирск
мучаюсь

здравствуйте, подскажите, помогите, переживаю((
мои объемы 84-61-90 рост 175
зарегистрировалась на сайте ВС, заказала для платья на осень/зиму, заказала s..:( и уже паникую.. сегодня даже сон приснился, платья ВС:ai:
правильный ли размер я заказала или все таки нужно было xs???
 

Корнишонок

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
16
4
0
Гатчина
Девочки, подскажите , хочу такие шорты и цвет как на модели
http://www.victoriassecret.com/clot...idi-denim-short?ProductID=70284&CatalogueType
Там в описании 2 цвета и не могу понять , какой цвет на модели, кликаю на квадратик с цветом цвет не меняется, запуталась совсем.
И с размером помогите, на ОБ- 98. 4 или 6 брать
 

БосяЕ

Новичок
Шопоголик
Жмурка, у меня немного бедра меньше, это платье брала в размере ХС, на мне мешком оно болталось, особенно на бедрах и вообще везде велико( Надо учитывать еще то, что при одинаковых параметрах фигура у всех разная....Если вы стройняшка, то хс не больше.
 
  • Like
Реакции: Жмурка

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Девочки, хочу вот такой топ: http://www.victoriassecret.com/cloth...alogueType=OLS как он по качеству? Вобтяг или свободно? с размером не понимаю, у меня российский 42-44, ог 85, от 67, об 89. Рост 162, но топ вроде не длинный так что не важно.
какой размер заказать?


Вот этот :)
 
Последнее редактирование модератором:

Светланочка-т

Новичок
Шопоголик
Девочки,повторюсь! Ну скажите,кто брал такие брючки,как с размером?Они тянуться? В 2 влезу?Обычно на Вике брюки беру 2) Заранее спасибо![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/23/44149514d564cf1cdb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.victoriassecret.com/clea...ren-legging?ProductID=19813&CatalogueType=CLR

я жду такие, ОБ 90см. заказала самый мал размер который был...2 боюсь будут велики..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
natalyot, ну у кофты фасон очень свободный, это балахон. Я часто видела их в отзывах, они гигантские. На вашем месте я бы взяла себе М. Когда у меня были параметры 93-73-104, я носила М и 46.
Насчет низа, к сожалению, не подскажу. Но вряд ли вам надо что-то больше 8-10. Ваша длина - 32 (regular), если без каблука планируете носить. С каблуком - 34 (long).
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
S??? :ai: серьезно?! Это получается настолько большемерят? Да?

я на свои параметры (они в подписи) именно в таких платьях себе беру М-ку..всю другую одежку,что не тянется Л-ку..

но решать вам конечно...послушайте еще мнения:yes:
 

Viva Fiesta

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
39
355
0
37
Riga
Viva Fiesta, у меня флисовые штаны из супермодельной коллекции М-ки сидят достаточно свободно на ОБ106. Вот мой хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3321578&postcount=2506
О, спасибо! значит Л-ка будет вообще свободно... а какую длину брали на себя? У нас рост можно сказать почти одинаковый :)
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Модель свободная, думаю в M/L вы "утоните", на фото скорей цвет White Multi Stripe, а осталась однотонная Neon Hot Pink
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа