Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetok

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
12
1
0
Воронеж
Svetok, у меня первое есть. Р-р - 4-ка. Сидит прям по фигуре. Обожаю его:)

Талочка добавил 14.01.2010 в 23:59
Второе тоже оч. нравится, вот жду, может, кто-то уже купил его и похвастает...:ah:

вы получается, S -ку брали! а мне как думаете S или XS надо брать???

Svetok добавил 15.01.2010 в 14:30
Скажите кто нибудь брал вот это платье http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=2667

--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
тори, спасибо.
вот теперь думаю надо ли мне это... было б все полноценных размеров...
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ольга2010, вот эти ан мой взгляд хорошо маломерят, мне мой размер был хорошо мал, пришлось мокрыми растягивать, и то слабо потянулись.
может просто не повезло с конкретной парой? мне мои обычного размера как раз
 

Kseniya

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
9
0
0
Tory! Спасибочки тебе огромное!;)
Лёля, а какие у вас размеры и как что подходило из VS? :)
 
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Сорри, видимо упустила эту тему из вида.:ah:
Если купальник раздельный, то вам нужно размеры разные, верх S, а низ можно М, просто размеры плавают... Просто в некоторых случаях плавки S-ка может впиваться и некрасиво будет (

Я S заказала, в силу своих физиологических особенностей у меня ОБ получается большой, называется привет Дженифер Лопез :) гы-гы
Посмотрим, что придет)))
Российский 44 ношу.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки кто-нибудь брал
thumb_586244ddb77c81a89c.jpg
Как они по качеству, по размеру не маломерят?

У меня есть такая футболка. Очень нравится по качеству, плотный хлопок, но при этом эластичный. Сидит в обтяжку. Вот фото, S на 95(77)-65.
 
  • Like
Реакции: itati

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Tory, я все по поводу куртки не угамонюсь, видимо, не правильно выразилась, я по поводу XS раздумываю т. к. под грудью у меня 73см.:ah:

ХS - ну незнаю....Мне сложно вот так судить, не видя человека
куртка ведь не под грудь садится, а по верхним точкам...
и еще, куртка одевается всегда на что-то... вдруг XS не налезет?
Вы в жизни какой размерчик покупаете?
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Помогите определиться

Сделала заказ на VS.

На мою фигуру очень сложно подобрать подходящий фасон:
ОГ 98, ОТ 82, ОБ 109, рост 158 см.

Обычно покупаю размеры: верх - 44 (тянущиеся), 46 (хлопок и др. нетянущиеся блузки), 48 - юбки, 48-50 - брюки; легинсы М,
платья трикотаж. и шерстяные -46 или М.

Подскажите, что кто думает на счет этой одежды, подойдут ли мне по размеру и стилю?

1.Платье.
Очень понравилось, но волнуюсь будет ли на мне хорошо сидеть - заказала М фиолетовое. Хотя и красное и черное очень красивые. Долго думала, какое взять. :yes:

Еще вопрос, я не знаю, джерси зимой носят? Потому, что если платье окажется коротковатым или узковатым, то лучший выход - носить его с легинсами или утягивающими колготками. А летом я колготки не люблю - предпочитаю брюки.

http://www2.victoriassecret.com/com...L-218078&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

2.Брюки

Заказала L, потому что побоялась, что М будет маловат. Учитывая, что амер. размеры большемерные и, как я прочитала на сайте, L ближе к 50 размеру, а кроме того эти брюки широкие-пляжные, не утону ли я в них?

http://www2.victoriassecret.com/com...L-236289&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419


3.Свитер шелк+кашемир

Заказала M. Тут на сайте прочитала, что вещи из шелка и кашемира - маломерки.
Появились сомнения.

http://www2.victoriassecret.com/com...L-249579&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490

4. Еще хочу вязаный блейзер заказать, еще не заказала. Он из шерсти и акрила, и еще нейлон и спандекс, длиной - как очень короткая юбка. Подойдет ли мне размер М?

5.Еще хочу спросить совета, какое платье и пальто с сайта VS подойдет на полную фигуру? Я имею в виду фасон, стиль, чтоб смотрелось хорошо?
Мне часто удается подобрать такую одежду, в которой совсем не заметно, что я полная. На VS многое нравится, а как узнать, будет ли на мне хорошо сидеть???
Может у кого-то есть опыт личный или знакомых, может какую-то модель брали на такую же фигуру?

Эвелина! добавил 24.03.2010 в 15:23
Кстати, может кому-то пригодится мой опыт!

Заказывала пижамы.на себя (размеры смотреть в верху сообщения).


1.пижаму заказывала - брюки и рубашку, размер М. Мне кажется они слишком большие. Конечно пижама должна быть больше, чем одежда для выхода, но все равно моя пижама слишком большая. И учитывая, что у меня размер брюк 48-50, то пижама размера М не должна быть такой огромной.

Видимо, пижамы с брюками у VS большемерные.


Даю ссылку на эту пижаму. Я ею очень довольна, она из тонкого хлопка, за счет чего очень легкая и в ней замечательно себя чувствуешь. Так что рекомендую.
Только, если сомневаетесь между двумя размерами, берите меньший.

http://www2.victoriassecret.com/com...L-249129&page=1&cgname=OSSLPPYJZZZ&rfnbr=5240


2. Также брала пижаму в виде удлиненной футболки, размер М - по размеру как раз. Второй пижамы уже нет в продаже, но она приблизительно такого фасона.

http://www2.victoriassecret.com/com...L-179532&page=1&cgname=OSSLPALLZZZ&rfnbr=5364

Эвелина! добавил 24.03.2010 в 15:31
Katpus_yar, я бы взяла 6-ку :yes: тем более, что вельветовые еще подрастянутся.
Длину смотрите по дюймам - 34" - это стандарт обычно

Длина брюк и легинсов для невысоких девушек


34 дюйма для девушки ниже 165 см будут слишком длинными. У меня рост 158 см, мне подходит 30 дюймов идеально и для легинсов и для брюк (без каблука или при невысоком каблуке не выше 1-5 см).

Если же вы носите высокий каблук, то можете набавить 2 дюйма. У меня, например, длина брюк при росте 158 см. и каблуке 6-8 см. составляет 80 см, что составляет почти 32 дюйма. Но 34 дюйма для меня даже при очень высоком каблуке в 10см. будет черезчур и придется обрезать. Для длины 34 дюйма при моем росте мне придется надеть безумно высоченные каблуки, которые носит героиня Сары Джессики Паркер в Сексе в большом городе - не меньше 15 см !


Кстати, если девушка примерно моего роста, но худенькая, то ей подойдут также и более короткие легинсы - 29 дюймов. (Потому что я полненькая и на мне легинсы растягиваются и становятся короче).

Моя подруга повыше меня, ее рост точно не знаю, но она ниже 165 см. Она берет брюки и джинсы 30 или 32 дюйма. Если она берет 34 дюйма, то ей брюки уже длинноваты, но она может их носить с высоким каблуком.

А на мой рост 34 дюйма - супер длинные, даже при высоченном каблуке (каблук А Ля Сара Джессика Паркер не в счет) - приходится обрезать.


Надеюсь, что кому-нибудь мои измерения помогут.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Еленикааа, подруге на 95 двойку берем. Вам и 0-то великоват может быть, это надо по моделям уже смотреть. А по ссылке раз нет меньше 4, значит, пока точно не будет, но мало ли, могут и появится потом.

Щастье, первую спокойно берите XS, раз хотите, чтобы плотнее сидела, она хорошо тянется. Майка там в рубчик, а штаны из футболочной ткани, спать идеально, вообще нигде ничего не жмет и не мешает в отличии от фланели, я себе потом еще такую хочу. А ростовку, мне кажется, regular Вам будет с головой, она мне на 177 почти до пола.

Про серенькую не знаю, ни разу ее не видела.
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Эвелина!, ссылки приводишь из корзины - они у меня не отображаются.

Я уже заказала пляжные брюки из льна размера L. Они тоже большепопистые? Наверное я в них утону?
ага, существует такая вероятность, но ведь это пляжный вариант - пусть будет посвободнее :)

И у меня вопрос про вельветовый брюки, на свой размер бедер Вы какие бы брюки взяли бы, при условии, что они тянутся? (вельвет).
у меня есть пара вельветовых брюк, я до дома дойду и промеряю точные размеры, сообщу, чтобы не быть голословной :bw:

Как вариант - попробуй ориентироваться на отзывы Jady4u - у Вас с ней похожие объемы
 
  • Like
Реакции: Эвелина!

Lavazza

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
7
0
0
Москва
Я боюсь, что на майку или кофточку не налезет или что рукава будут узки) Но все равно спасибо.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Mel, параметры у нас с вами похожи, я такие майки S беру, не люблю, когда сильно в облипку. Но при желании и в XS влезете.:yes:
 
  • Like
Реакции: Mel

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, при моих размерах:

ОГ- 89
ОПГ- 71
ОТ- 64

я влезу в XS топ с длинными рукавами... он только в таком размере остался?

Спасибо!

Влезите, то точно:thumbup:, а вот понравится ли результат...:(
Мне, на мои параметры, не нравится как смотрится XS
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Killmatrexa, у меня такие же параметры почти (только ОБ 93 но можно считать разницы нет :ah:), и ОПГ 74 это вам на всякий случай) если захотите про какую то конкретную вещь узнать, чем смогу помогу) :br:
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.