Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Девушки ,а кто шарит в английском мне нужно адрес написать при регистрации , а я туплю : Одинцовский район ,поселок Немчиновка ,улица Лесная ,дом 19 а .... плыззз хелп) и вообще что писать там где сити Москоу ? или одинцово .... я чет не помню мое место жительство относится к Москве ?:ah::ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Добрый вечер девочки! Я новичек в этом не легком , но любимом деле.........подскажите пожалуйста какой выбрать размер вот этого платья http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper и вот этого http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper если размер ОГ 86, Т 65, Б90, рост 167 (+планирую чуть-чуть похудеть) Спасибо!
первое Хс, второе тоже Хс (его можно и Ску взять, так как пишут, что оно тесновато в области груди, в плечах и груди Ска будет хорошо, в талии посвободнее)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девушки ,а кто шарит в английском мне нужно адрес написать при регистрации , а я туплю : Одинцовский район ,поселок Немчиновка ,улица Лесная ,дом 19 а .... плыззз хелп) и вообще что писать там где сити Москоу ? или одинцово .... я чет не помню мое место жительство относится к Москве ?:ah::ah:

Одинцовскй район это Московская область.
The Moscow area, area Odintsovsky, settlement Nemchinovka, street Lesnaya, the house 19 a. Что то вроде того:) По переводчику район и область одинаково выходит...
А в вашем районе есть почта которой отправляет Виктория?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо вам большое за фото. У меня кстати такие же параметры как у вас, так что с-ка в самый раз была:ah: По моему он очень красиво смотрится, только под него нужен бюстгальтер красивый в тон и можно еще талтю подчеркнуть ремнем - будет вообще супер! Носите с удовольствием:yes:

Мы вообще смотрю очень похожи:):):), глядя на ник, чесслово, не копировала, так получилось, не видела ваш:ah::ah::ah: А по поводу пояса, там он ни к чему, т.к. резинка, я вообще, сфоткала, на быструю руку, вернее, меня сфоткала восьмилетняя дочь.:):):) Так, что извиняйте. В защиту свитера хочу сказать, что очень мягкий нежный к телу, но прозрачное все равно не люблю, ищу теперь что-нибудь подходящее сверху, или сарафанчик, или жилетик. Опять проблема:bj::bj::bj:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, какие вы все хорошие и терпеливые. Я действительно не видела что у Милитари Коат есть 6 размер....:) Всем, всем. всем большое спасибо!!!!!! Прямо стыдно даже за глазенки свои :)
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Девочки, кто нибудь брал такое платье?
Как с размером дела обстоят?
Думаю, М или S брать? У меня размер: 88\65\104\ рост 180(кормящяя мать)
Буду признательна))
 

julia2011

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
45
333
0
саратов

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки! А кто-нибудь заказывал Мульплатья? Хочу заказать на параметры 91(76)-77-97. Лусше S брать или M?
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
как думаете, на мои параметры такая юбка 6-ка налезет? так, чтобы не только стоять, но и ходить можно было :)

У меня такая 6 р. на 99 см, было впритык, сейчас на 97 см очень хорошо))) Если живете не очень далеко, могу дать померить)))
 

Aneteqa

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
10
0
0
Гомель
Низ точно М, а верх такой я на такие же параметры М заказывала, так как S-ка мне сверху пережимала немного и застежка коротковата была, ОПГ у меня 75.

млин((( мне сказали только что что "Верх М, низ- S. Трусы М- будут велики."
а вы заказывали купальник похожий? что делать?((
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
А как при заказе указать, что выбираю М размер, но именно 8-ку. А не 10-ку, которая тоже имеет отношение к М размеру.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Kisa Alenka, спасибо. Не будут слишком в облипон? )) С плеча будут свисать те, которые должны это делать, судя по фото? :)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, себе брала 2ку, мои параметры в подписи. Сел хорошо, в бедрах плотненько, но это совершенно не мешает и думаю, что чуть-чуть может растянуться (на пару см.).

и все же на мои параметры - какой размер??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.