Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, а есть ли у Вики корсеты идущие именно, как одежда, а не как нижнее белье?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а что можете посоветовать по поводу вот этого топа? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326736&pagename=vsdWrapper
у него макс размер 36С, а я ношу размеры L и 38С если бра, не будет ли он мне мал? Может быть он хоть чуть-чуть большемерит (или хотяб ы не маломерит:))
[OFF]и можно ли у него этот поролон +2 размера как-то вырезать?[/OFF]
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
junne гм, я на свои ОГ 84 ОТ 65 взяла укороченный жакет 2. хотела 4, но побоялось, что будет провисать в груди. тем более он укороченный. посылку только жду, поэтому ничего сказать не могу :(
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Мне такой в среду придет, только цвет розовый с белым в полоску:yes: Если вам не горит, могу отписаться здесь как получу:)

sebrina2222, а халатик к вам не пришел? а то уж очень заказать руки чешутся :ah:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Tora, я бы очень хотела вам помочь, но даже не знаю как... Если бы у меня были такие параметры, ябы попробовала М, но он думаю будет впритык.

Спасибо!!!
Все-таки закажу Льку, блузка та не тянется)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
какой размер посоветуете на мои параметры?

Попробуйте с Sha-Kira в личке или еще как-нибудь пообщаться! У нее таких два, я точно помню! :yes: и параметры тоже недалеко!..

LiL, я не видела, чтоб его кто-то брал

Мария, конечно же видели! Его просто трудно узнать в непривычном цвете с другой фактурой... :ad: Это тот, который не раз на форуме фигурировал в горчично-желтом цвете! :yes::)
 
  • Like
Реакции: LiL

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
ОБ-90 см это внушительный? осторожнее... щас пол-форума обидится...


ошибаетесь, в 27 я тону, правда и ни одних джинс, которые бы сидели на талии у меня нет уже лет эдак 10


на бершку ориентироваться не советую. там у вас мексиканский 24 размер :))) и уж поверьте, в 2-ке викиной вы утонете, берите 0 как раньше вам тут советовали

я имею в виду, для моих параметров внушительный =)... грудь маленькая, а попа большая =))..

тут дело не в талии. просто размер так рассчитывается. почему-то он почти совпадает).
в общем, тогда так: это размер талии в дюймах и минус один дюйм =)

я предполагаю, что может быть - от талии зависят именно бёдра (не попа), ну и из-за этого талия влияет на размер джинс, которые на талии не носятся.. в общем я не знаю =))) почему так, но размер совпадает.

спасибо за совет!! про 2-ку, и вправду, возьму 0.


P.S. а на miss sixty можно ориентироваться?)
там же не мексиканский размер..
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
А как у них с велюровыми костюмчиками, маломерят или большемерят, как длина?
И ссылочку на них можно кинуть, а то я не нахожу че-то:ah: Спасибо, девочки!!
http://www.victoriassecret.com/clothing/supermodel-essentials http://www.victoriassecret.com/clothing/hoodies-and-sweatshirts http://www.victoriassecret.com/clothing/terry-and-fleece Насчет размерности не знаю, но не один раз видела в хвастах подобные костюмы.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!
Девочки,хочу вот это платье.
Как думаете Мку я правильтно выбираю на свои параметры ? И поделитесь своими отзывами об этом платье,если кто заказывал.
Спасибо!
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Девочки, выручайте!! Хочу заказать вот такую размахайку, но боюсь пролететь с размером. Обычно беру вещи размера S, но в прошлом году заказывала платье вязаное, оно было катастрофически велико... Как бы и тут не лопухнуться.. Кто уже заказывал такое?
V349636FULL_Q03.jpg
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
девочки, посоветуйте :ah:
хочу это платье http://www2.victoriassecret.com/com...E-249701&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667 но хочу чтобы сидело так как на модели :yes: чтобы плечики можно было опустить :ah:

Nuriya выкладывала Ску на себе :aj:
688d137fdf63.jpg


у нас примерно одинаковые параметры, мои 88-69-93, вот думаю если я возьму Мку будет ли она снизу держаться, не сядет ли мешком :ak:
может отговорите от очередного наваждения :) а то сплю и вижу

Чтобы плечи были открыты, надо Мку, но хочу подчеркнуть, что низ(юбка) не сильно обтягивает, хотя так кажется по фото. поэтому даже и незнаю:bk:
 
  • Like
Реакции: Meg

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Вот эти джинсы-маломерки. Я обычно 14 беру,а эти 14 малы. Посадка у них ну ооочень низкая,особенно сзади заметно,поэтому почитайте,какой размер на ваши объемы советуют и возьмите на размер больше. Тянутся джинсы плохо,но в икрах нормально. Единственное, в области бедер узковаты, но если как раз на размер больше возьмите-думаю подойдут.
Вот что мне написали, по всей видимости, раз мне тут советовали 4, то надо брать как раз 6)))))
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
И так же не знаю какой размер брать Most Loved Yoga Pant... Чтобы в обтяжку были... На ОБ95 S или XS ?
Если кто-то брал, посоветуйте пожалуйста.

В Most Loved Yoga Pant размера S я помещалась до последнего месяца беременности, когда ОБ был 98, плюс живот (с поднятым поясом носила). Хотя на нынешних параметрах они тоже сидят достаточно плотно, не падают (фигурой пока заниматься не получается, ОБ то 94, то 95). Но потянутся на бОльший объем бедер, я думаю.

Наверное, XS малы НЕ будут. Я сама думаю лосины короткие из этой серии брать в размере XS.
 
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.