Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Tory, а какой стандарт длины рук?)


Вы думаете я главный закройщик VS :)
Я не знаю какие стандарты у VS, могу сказать российский стандарт.
Но явно что это одежда не для корейцев, шьется она на америку и европу...
На сколько я помню по российским стандартам длина руки на рост 168-170 колеблется 57-59 см. Отшивают в изделиях на 1,5 см больше...


а как думаете, если написать им письмо с просьбой указать длину рукава в размере XS :)))) это будет очень нелепо?)) просто очень понравился пиджак, а в магазинах такого нигде не видела, да еще и по такой цене))))

Я думаю это правильное решение, и совсем не глупо уточнять детали при покупке, они раньше отвечали на всякие такие вопросы...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Fevralika,
Описание этого платья есть где на сайте.Девушка которая его купила не очень довольна материалом и что то там еще было с ним не так.Поищите описание прежде,чем покупать,
Если не изменяет память,то на ткани образуются легко зацепки.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
И мне подскажите, знающие люди, вот такие брючки http://www.victoriassecret.com/cloth...LS&search=true на ОТ 82 ОБ 99 какой размер брать? По таблице выходит 12, мне очень кажется, что надо 6 или 8. помогите выбрать!
6-ка если хотите очень плотненько даже в 4-ку влезете, я в брючки ВС легко вхожу в 4-ку плотненько чтоб сидели беру 2-ку (ОБ-95) однажды взяла 6-ку болталась как карандаш в стакане.
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
И мне эта юбка доехала,долго я на неё смотрела, заказала в синем цвете двойку. Не понравился материал(жесткая драп дерюга), к котой всё липнет, крой очень хороший, но не перешиваемый, двойка- большая на ОТ62, ОБ91, причем если в талии не критично и спереди нормально, то вот как раз попа:ah:..., ну в общем там всё висит и топорщиться. Думала перезаказать в размере 0, а теперь даже не знаю
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Блин, ну где вы были раньше, я на свою попень 6-ку заказал:( ёшкин кот((((

Не волнуйтесь! Я брала 6 на ОБ 100 см и талию 75, мне они по попе сидели идеально,а были малы в талии, так что Вам 6 должна подойти!:yes:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi, да не за что! :) вообще для первого раза лучше пристреляться :ag: набрать вещей вот тут много-много, потом утяжелить посылку для бесплатного UPS тут почитать советы и через неделю будет счастье шопоголика, ну а потом можно и реально начать деньги тратить! :ay:

Люблю стрелять без промаха :ag:!!! А корзиночка под завязочку ужо, угу. И не одна.... Да, совет хороший, пойду куплю что-нить для дома, для семьи, шоб недорого и не сильно обидно было в случае чего:ag:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Девочки, подскажите! На размеры: 87-66-98

Такой кардиган (хлопок-кашемир): , платье (хлопок-модал-шелк) и такое кимоно (хлопок-модал): - лучше XS или S?
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Меня тоже интересует этот вопрос, подскажите нам по размеру какой нужен ??

Я его встречала на просторах удачных покупок, там на ОГ82 или 86 брали это пальто XS, Вам в любом случае, думаю, S, не меньше. А так девушка была им довольная.

Ой, посмотрела, что не Ваши параметры в ссылке. У Вас какие?
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Девушки, здравствуйте..
Читала-читала, так и не поняла, начинаю уже сатанеть медленно, но верно.
Хочу очень вот эти джинсы -
V306224_COMBO_JM_SPLIT3.jpg

вот на них ссылка на сайт
http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/jeans?ProductID=1265342829746
ОБ у меня 96, но при этом икры и вообще ноги очень мускулистые и короче боюсь не попасть в размер. Джинсы то хочу на праздник, перезаказывать времени не будет, помогите определится с размером!!!
А то я тут почитала - кто-то и 2-ку берет на такие бедра, а кто-то 4, и 6.. уже голова кругом.. или может кто брал такие же и может сказать как они тянутся и как сидят? Они же вроде на низкой талии?
 
Последнее редактирование:

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
metriell, думаю, вам 4-ку. там в составе еще спандекс есть. Должны хорошо тянуться.

Vitaliana добавил 11.05.2010 в 16:49
Девоньки, а мне посоветуйте по данным юбочкам на мои размеры, что лучше 2 или 4?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GN-251954&cgname=
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GN-254733&cgname=

Vitaliana добавил 11.05.2010 в 16:50
Кто-нибудь брал вот такую рубаху, как она в реальности? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GN-253862&cgname=

Vitaliana добавил 11.05.2010 в 16:52
Olenk@,
я думаю вам хс отлично подойдет. Низ у него объемный. А верх хс соответсттвует вашим параметрам.

Vitaliana добавил 11.05.2010 в 16:58
snapi, зависит от того, что в составе? если есть спандекс, то, думаю, с-ка хорошо вам подойдет. А если нет, то может, и м-ку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: metriell и Olenk@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.