Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчат, подскажите, хочу вот это польто! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265365074392&pagename=vsdWrapper видела его на девочке из удавшихся покупок и захотелось еще больше)))! очень классно смотрится. задала вопрос, но пока она молчит. может вы мне подскажите. мой главный вопрос это ростовка, у меня 175 см рост, я подстрелом тходить не буду? интресует длина рукава. и конечно размер ОГ 98, но вот От 70, если Л возьму, то наверное в груди будет хорошо, но на талии висеть сильно, как балахонище, а если М-ку, то грудь то не влезет совсем?

И еще вопрос, я так поняла из фото, что с длиной косяк какой-то? на модели платье одной длины, а в жизни ужасно короче, это всегда так? при чем и рост то у девочек не сильно высокий...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ольга, спасибо за ответ. Я еще хотела уточнить по поводу платья синего - сбоку сборит немного. Оно ведь синтетика - летом нормально будет или жарко. Ткань тонкая сама по себе или плотная? Целлюлит виден на попе))))))???
И про топ кружевной, видела советы про эту серию, но про топ на лямках - что хорошо тянется и если брать размер в размер - висит внизу нем ного. У Вас в нем в груди еще место есть - тянется на запас. Думаю - все таки ведь такие модельки лучше в обтяжку брать?
Платье присборено примерно только до тазобедренной косточки, далее нет сборки. Ткань средняя по толщине. Но при таком тонком и однотонном джерси целлюлит будет виден даже если его нет. Смотря каким летом. У нас жарко при +35 :)
Про топ с лямками не знаю. Мой на мне впритык, но не жмет, но с пушапом. :)
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
victoria07,фигурка у вас потрясающая :) платье это тянется? вы его куда носите? а то фотки с пляжа на сайте. в ресторан в таком нормально пойти?
наверно нужно М судя по табличкам :( главное чтоб не свалилось в нужный момент.

ПыСы: вот такой лиф надо на размер больше брать? http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=CP-226370&cgname=OSBRPMWLZZZ
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
*Колючка*, хочу давно именно эти шортики, но боюсь заказывать,
потому что мне нолик викин великоват бывает это раз
И вторая причина - ножки-то у меня не худенькие, в отличии от всего остального и я в таких шортах как бразильская бомба выгляжу)))

с Марса добавил 24.05.2012 в 14:01
Natel, вам только 0.
Кстати в прошлом году у таких льняных штанов был другой размерный ряд (XS, S, M и тд) Так вот я такие ухватила в клирансе в размере XXS. Больше я у VS не видела такого размера

Никто не знает - XXS соответствует викиному 0?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Колючка*

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Puffin, у меня спина широкая.... плавание сделало свое дело. вот вся в раздумьях 6 или 8. 8 можно будет ушить (я надеюсь) если что, а 6 уже никак. но у них все большемерит. не знаю. у меня есть еще 2 недели с определением ))))))))))))))))))))))))))
 

Koty)))

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
453
23
0
Москв
Помогите мне определиться платье хочу не знаю как тут ссылку вставить ПОПРАВИЛА теперь видно?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658154443&pagename=vsdWrapper
у меня ОГ 86 под грудью 73 ОТ 70 Об 92-93 заказать ХС или С? Боюсь в С утону сверху(((
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ не могу понять какой размер этого платья надо брать
http://www2.victoriassecret.com/com...M-249688&page=3&cgname=OSCLOBCHZZZ&rfnbr=6841
поставщик рекомендует брать на размер больше.
У меня ОГ-83 ОТ-71 ОБ-92 вот сижу и думаю 4 или 6?

Берите S-ку, она идет и на 4 и на 6
 

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на ОГ -86 см, ОПГ-73 см, чашка размера В, вот такие модели подойдут, если взять XS:

 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
такую не заказывали. У меня знакомая S пальто себе заказывала, она в нем утонула пришлось его продавать. Так-что ХS нормал. будет.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ОГ у меня 85. Я склоняюсь конечно больше к М. Просто не люблю,когда висит. Допустим топы люблю в обтяг. И хочу взять s , т.к. ткань в основном растягивается. А какие сейчас у этого платья рукава делают??
не, тогда точно С берите, Мка сильно большая в груди булет:)
раньше шили как на картинке, а теперь этот орнамент на рукавах не до локтя, а гораздо ниже заканчивается- буквально длина с ладошку, если не меньше.. щас фото на ком-нибудь найду

ro_mashka добавил 26.10.2010 в 14:28
вот, нашла
159de56469f1.jpg
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
у меня объем талии 69 , а бедра 96(( :)ah:) но у меня ляшки будь здоров)))))))

Талия у меня 72, бедра 95, брала брюки 6-го размера, просто утонула. Джинсы четвертого вообще нетянущиеся, нормально даже я сказала бы свободно. Джинсы бойфренда четвертого размера просто огромные, второго нормально, свободно. Я бы шестерку не советовала. Лучше четверку, я думаю. Правда, вы говорите о полных ногах, не знаю на сколько они у вас полные, у меня в общем-то тоже не худые. Может нам сравнить как-нибудь? :ag:
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Девушки, выручайте! Собрала корзину а теперь сижу теряюсь в сомнениях. Мои параметры 90-66-89, рост 164. Хотела спросить по двум позициям. Первая вот и вторая позиция Подскажите какие размеры брать S или XS. Спасибо большое
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки со схожими параметрами, а кто брал себе брюки/джинсы VS, поделитесь, пожалуйста. Я как-то раз брала себя на ОБ 90 джинсы 4, потом 2 (все по незнанию) - все, конечно, оказалось велико.
Потом брала какие-то брюки: 2 велики, 0 маловаты. Может, это связано с тем, что джинсы разнашиваются, а брюки не всегда.
Какие вы берете себе размеры? И правда ли, что blue london jean надо брать больше размером, чем обычные штаны от ВС?

Мне кажется, Вам 0 все-таки нужен, но все зависит от модели, иногда и 2. Есть те, что маломерят, есть большемерки. По поводу Лондона впервые слышу. В то время, когда брюки у меня были 14, я сдуру заказала лондоновские бойфренды 12, думала, хана, не влезу, но влезла. Сейчас у меня все джинсы 12, а эти бойфренды великоваты. Но все нужно по моделям конкретно смотреть, конечно. И с брюками тоже самое, там многое от материала зависит еще. У меня вот из твила, так растянулись на размер, мне кажется, а еще одни вообще почти не потянулись, так что опять же по моделям.
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Alena,

Steve Madden - маломерят кажись.

Вычитала на одном форуме,что Steve Madden большемерят на пол размера!
т.е если у меня 37.5 русский размер,Колин Стюарт беру 7.5 то Стив Мадден брать нужно размер 7!
кому может пригодиться!:ad:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
LIKA11, Вы про куртку серую спрашивали пару страниц назад. На днях получили такое для кумы, цвет темно серый матовый, никакого пуха, на сегодняшнюю погоду в Киеве (чуть ниже нуля) барышня одевать не рискует.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я думаю Мка вам подойдет, я такую только полосатую брала, не в обтяжку сидит, но и не висит.Эх,хотела еще такую тоже взять, но чувствую пока соберусь заказывать уже разлетится...

Но вообще у меня размер-то так побольше, видно на мне М будет как раз в обтяг, а с такой кофтой это вряд ли будет гуд:(((
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kathy2009, что-то неправильно намерили..
бедра где-то не там меряете.. у меня ОБ 88 и у меня размер 0 )))
а вы говорите- низ на 10-ый размер тянет
а в каком месте вы мерите? надо по попе, по самым выступающим точкам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.