Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
И еще раз спасибо) а вы не знаете какие марки одежды примерно соотвествуют размерм VS, может MEXX,Zara?

ой все жду свой первый заказ )) надеюсь все подойдет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А вот такое платья кто-нибудь брал ?

Как-то мне кажется для груди места маловато. :bn:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Grishkina, она не как домашняя, просто еще не успела выгулять )) Цвет светло-серый, на сайте не помню как назывался.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
оо, я кстати тоже первые леггинсы брала в двух размерах С и иксС.. в Ске утонула.
кстати,хорошо, что напомнила))) надо на продажу выставить
 

A.Lis.A

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
5
1
0
москва
:ah::ax::curtsey:
размеры буквенные попадают в 2 цифровых размера, т.е. Л = 12-14. Это для тянущихся вещей. Ну пугайтесь, что по талии XL - выбранные вещи на вас хорошо сядут.
А вообще есть тема по определению размеров для "не совсем худышек", вам там более грамотно ответят и по размерам и по фасонам :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3353&page=108

пасибо огромное:ax:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Щастье, Да нормально все сядет, я свой обычный размер заказывала, растянулась сильно, но в целом норма. Так что на Вас S тоже должна быть хорошо:) Ну, просто потом будет болтаться, но я в ней по дому и бродила. Только совет, не затягивайте ленту сильно, даже если будут штаны падать, я дозатягивалась, теперь пришивать:(

A N N, думаю, да, не меньше 2.

Milamori, по поводу платья и майки могу сказать, что подруга на ОГ 88 берет S. Правда, у нее ОБ 94-95, но, мне кажется, платье тянется.
 
  • Like
Реакции: A N N

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Прошу помочь опраделиться с размером юбки. Классической и джинсовой.



Обычно беру на Вике S, все подходит идеально. А вот с номерами размеров, у меня проблемы. Мои размеры ОГ 92 ОТ 78 ОБ 98
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
XS в данном конкретном случае, а если просто цифрами Ваш рзмер по бедрам 0.
Спасибо за совет)))) а может вы мне еще объясните почему там есть размер XS(0-2) и просто XS, S (2-4) и просто S и тд. (имею ввиду что есть одновременно и буквенный с цифрами и и просто буквами) разве они отличаются чем то? или можно любой XS брать (XS(0-2) и просто XS)
и еще вопросик, вы говорите XS? а у меня по груди как я понимаю и по талии S(4) по таблице а по бедрам XS (ближе к 2), ориентироваться только по бедрам? или как вообще исходя из этого определяется размер?)))

*заранее извиняюсь, если туплю))))) хочется разобраться просто, чтобы не задавать вопросов больше по размерам)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
мы тут посоветовались - суперский комбинезон!!!!! думаем если есть ролиэстер и в описании - хорошо сидит по фигуре значит он должен тянутся - тогда наверное L.
Сижу теперь думаю самой S не мало ли будет

На бедрах будет довольно натянуто, мне кажется:ah:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
:ad: красотень))))
а фигурка :ah:
Спасибо! Я его сначала в базарчике пыталась продать:), цвет синий не очень понравился, но так никто и не купил. А сейчас сама не нарадуюсь, хорошее платье, и цвет синий полюбила:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.