Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
  • Like
Реакции: MarOreh

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, Я такую видела у знакомой, мне кажется, Вам надо брать XS. Она по сути своей - теплая длинная кофта-платье, с блёстками.

Мне советуют С, из-за верха, внизу точно ХС пойдет. Вот вверху 88, ОПГ 75.
Вот прям вся в сомнениях.... Причем давно такую хотела, а тут еще 20% скидки....
А на рост 167 она как платье или свитер будет?
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Привет всем))
Девочки, очень нужен совет знатоков)))
Размеры - 91-66-97 - С или М надо брать вот такое платье, надо чтобы не совсем в облипку сидело:

http://www2.victoriassecret.com/commerce/shoppingbag-editProduct.vs?namespace=shoppingBag-editProduct&origin=viewBag.jsp&event=link.productEdit&lineItemId=6&from=viewBag&productType=online&lineItemId=6&from=viewBag#

Это не платье, а ночнушка. Я на такой ОБ как у вас беру 4-ку, но ОГу меня меньше, чем у вас. Думаю, что ваш размер по ОГ 6-ка, чтоб не в облипку. Так что это платье по любому S :)
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
White angel, спасибо за мнение!

Melody, а вашему выбору я доверяю! посылка с уггами и ботильонами удалась)))
а с сайтом сейчас проблемы. я уже второй раз ссылку правила.
ноги у меня обычные. длинные (поэтому макс длинну возьму) а называются VS Siren Hook-and-eye-legging. они в облипочку, поэтому и коснультируюсь поточнее относительно размера.

я только сейчас поняла, что ответили не мне))атас))
 
Последнее редактирование:

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
тогда наверно все же S....
А майки наверное тоже S?
Не знаете случаем....????
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь!
Хочу заказать платье-свитер, но не знаю как на счет размера, нашла комменты, что такие платья большемерят, так ли это?
Если возму XS будет хорошо? Хочу, чтобы платье выглядело именно так, как на картинке! (объемы 87-68-91)
Как вам цвета? Мне нравятся оба, но опять таки не могу сделать выбор....
Заранее спасибки!!! :)

кмк, вам хс)
оба цвета хороши, я бы взяла синий, а красное еще одно, но другое - какое-нибудь более секси)))
 
  • Like
Реакции: Анжелик

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
(как говаривала моя знакомая "жопьи щёки" а еще есть "жопьи уши", это над косточками на пояснице когда лишнее) :ag:

Ой, а я всегда думала, что "жопины уши" это то что ниже попы по бокам, ближе к сзади:ag:
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки подскажитепо велюровым костюмчикам. Большемерят, маломерят или как обычно брать?
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девочки, и мне подскажите, пожалуйста, кто в курсе! :ah:
Хочу такую курточку: тыц сюда
Не знаю, М брать или L..
Я ношу 46 размер, лифы VS беру 34D. Раньше бы я точно себе L заказала, у меня и грудь немаленькая, и спина достаточно широкая. Но подарили летнее платье VS размера M, и оно мне впору..
Буду очень благодарна за ответ! :ax:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Что значит - не подошли, велики оказались или малы? Подозреваю, что велики, потому как на мои бедра 92 я брюки 2-ку взяла. У меня похожие, только strech cotton. Сидят довольно свободно, с запасом. Сначала думала перешивать, потом ремень красивый купила, и решила, что не буду трогать. Смотрится классически; довольно эротично, но не сексуально:) Думаю, на вас 2-ка как раз поплотнее сидела бы. Джинсы 2-ка на мне тоже довольно свободно сидят, а я люблю, когда новые, чтобы "со скрипом" налезали.:ad: Сейчас рискнула, 0-ик заказала.

Насчет юбки - не знаю, сама на нее заглядываюсь, думаю, себе бы 2-ку взяла, она из такого же материала, как и мои штаны. В 0-ик, боюсь по талии не влезла бы, там пояс, по-моему, как раз по талии проходит. Думаю, что и Вам 2-ка подошла бы.

Верхние параметры у нас с Вами практически одинаковые, у меня ОГ 88, ОТ 70. Пиджак из strech cotton взяла к брючкам, сел великолепно, не нарадуюсь. С следующей посылке еще 3 заказала разных, теперь жду...

Спасибо большое, только я написала, что джинсы 4 размер мне ПОДОШЛИ
А пиджак какого размера заказывали???
И какие ждете?
 
Последнее редактирование:

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
По качеству не подскажу, но размер точно С, М в груди будет велико, а в бедрах оно свободное.

Спасибо огромное.Закажу-качество проверю:)
А с купальниками просто жесть..не могу с размером определиться а скоро в отпуск:(
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Талочка, спасибо! как всегда спасаете!:ax::ax::ax:
да я знаю, про 2 кг., только вот не могу прикинуть, сколько это примерно получится... гели, те, что по 350 мл.=)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот ,что нашла))

Для того чтобы определиться с размером, воспользуйтесь таблицей. Все размеры в таблице даны дюймах: 1 дюйм = 2, 54см.

Первая таблица — размеры бюстгальтеров. Цифра — это объем под грудью, буква — размер чашки. Чтобы определить первую цифру, измеряем объем под грудью, делим его 2,54, к результату прибавляем 5 и округляем. Например: 80/2,54 +5 = 36. Чтобы определить размер чаши, измеряем грудь по наиболее выступающий точкам, делим эту цифру на 2, 54 и от полученного результата отнимаем наш первый размер. Например: 94/2,54-36 = 1. Если разница между размерами меньше дюйма у вас АА размер, если дюйм – А, если 2 дюйма – В, если 3 – С, если 4 – D, если 5 – DD.

С остальными таблицами гораздо проще. Измеряем объем груди ( bust), талии ( waist) и бедер ( hip) и делим его 2, 54. Конечно, таблица это не гарантия того, что заказанный товар придется вам впору. В зависимости от марки и модели реальный размер одежды может отличаться от табличных параметров и, как правило, в большую сторону. Поэтому при заказе вещей (особенно облегающих) учитывайте этот факт и определяйте размер, округляя свои параметры в меньшую сторону.

По Викиным таблицам на сайте выходит, что размер одежды у меня 6-8. Когда первый раз заказывала, исходила именно из этого. В итоге (я уже писАла об этом буквально вчера) из кучи вещей мне подошли только ... солнечные очки. :ag:
На самом деле опытным путем установила, что мне нужен 2-ой размер. Иногда - 4. А джинсы, юбочки - вообще 0. Вот вам и таблицы...:ad:

Вот и сейчас, с леггинсами пролетела, взяла S, а надо было ХS...а на сайте они уже закончились:(
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Подскажите пожалуйста - хочу это платье заказать- ОГ 85, ОБ 97 см - ткань не тянется (((
какой размер лучше взять??? думаю размер 6 ... Спасибо заранее!
 

twinsviktoria

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
0
0
Москва
ответ

twinsviktoria, Чтобы помочь с размерами нужно видеть желаемую модель. Кто уже заказывал, знают, маломерят/большимерят, насколько стрейчивые, как в носке и т.д.
Если навскидку, Вам лифчики: 36В, сестре 38В (кроме тех, которые маломерят).
Верх, Вам М, сестре тоже М. Но у Вас скорее 6-8 размер, а у сетсры 8-10. Надо на вещи смотреть. Низ: 8-10, М-L, а у сетры низ S, 4. Опять же, все зависит от вещей.

Пасиб, что ответили)))) сестра хочет купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1304338692415&pagename=vsdWrapper&search=true
а я хочу заказать бриджи
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663360&pagename=vsdWrapper

и юбки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663861&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663861&pagename=vsdWrapper
ПАСИБ!!!
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
LiliaIsk
Рост 176-178
ноги 100см. измеряли))
Я заказываю шелковую... а если не растянется и носить не низко, то видимо лучше LONG?[/QUOTE]

У фланелевой пижамы (у шелковой, думаю, также) длина штанины LONG - это 108 см начиная от пояса (в размере L). :yes: Я ее в этой длине на мужа брала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.