Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
devushki, pomogite pojaluysto soorientirovatsa v razmerah.. moi parametri OG96, OT74, OB104, rost 178. verh mne M nado ili,esli v sifrah, to 6-8-10???? a verhnyaya odejda L? i esli po sifram, to kakuyu brat? i so shtanami toje ne znau......SPASIBO)))
 
Спасибо большое.. я как раз по поводу нее больше всех волновалась, велюр ведь тянется. Правда, я ее не сегодня заказала, оставила в Вишлисте (впопыхах перепутала ссылки пока писала), но теперь мне будет точно спокойнее, обязательно закажу как только эту посылку получу. Это максимум через неделю, я же очень близко от Америки.. Как только придут мои шмоточки - отпишусь как подошли (и тряпочки и купальник, я маленькое жадинко)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Велюровые костюмы живьем:)
цвет violet and berry и верх и низ XS

подскажите, пожалуйста, фиолетовый костюм это этот http://www2.victoriassecret.com/com...G-254649&page=1&cgname=OSCLOSPTFLC&rfnbr=6504
просто смотрю, на сайте он с карманами на попе, а у Вас без! мне с карманами ну вообще никак не нра...:popcorm1:
 

Manunja

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет! Вот в первые собралась делать заказ,хочу сделать пробный!Теряюсь с размером..Вроде по таблицам у меня получается М, но очень сомневаюсь...вот такая модель http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/sweaters?ProductID=1265311249738 мой ОГ 88, может S? лучше?
Спасибо!Я Маша будем знакомы:ax::Mauridia_25:
 

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
девочки посоветуйте пожалуйста, не нашла в хвастах это платье.
очень хочу его заказать. как у него с размерами мне на 87-70-96 какой размер лучше взять? и не очень ли оно короткое будет, у меня рост 163 см.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322987&pagename=vsdWrapper
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
NastyaB,
да, С-ка должна подойти. только вот по второму платью очень не хорошие отзывы были. советую почитать темку об удавшихся покупках. там инфы много, но она очень ценная. лично я, благодаря этой теме редко промахиваюсь, крайне редко:)
 
  • Like
Реакции: NastyaB

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А мы маме брали XL , наш носит 48/50, очень красивый костюмчик!!!!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Dikusha, я думаю вам 2 подойдет.
:ai: на бедра 95 пальто не свободного покроя????
не согласна:bl:

Dikusha, поищи в отзывах девочки покупали это пальто неоднократно.
Я только помню, что тонкий материал и мнется, а вот по соответствию размеров, к сожалению, не отразила.

Все, беру свои слова по поводу размера обратно. Не поленилась, нашла таки отзывы - это пальто большемерит, сл-но тебе 2-ка в пору будет.
Отзывы о нем, кстати, плохие.
см. здесь и
здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dikusha

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Ну, я на себя L несомненно. Но я вот водолазку заказывала, она на моих 103 сидит чуть свободненькое, но я не люблю в обтяг. Так что не буду Вам обещать, что она Вам не будет велика, но, зависит все-таки от объемов. Может, стоит перемерять себя еще раз?

Да, девочки, вы оказались правы, платье надо брать М. Пришла моя водолазка L и она мне свободна, особенно в области талии, а если учесть, что, то что за осень набрала лишнего весу, я уже начала сбрасывать, то точно М.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Irink, здрасте :ag:! На ваш ОБ 90 мне кажется надо XS, они свободненько должны быть, а XXS (если есть там такой вообще) может уже быть в обтяг (думаю он пойдет на ОБ 85-88 где-то), а длина зависит от роста (по ноге не пойму) если у вас до 170 тогда 32 будет до пола где-то, а 30 должна быть как раз под шлепки...
Но это мое сугубо мнение.
 
  • Like
Реакции: Irink

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Спасибо преогромнейшее!
А в принципе мне с-ку на все "свитерные" платья брать и М+М купальники? Какая длина платья, к примеру, этого http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658125556&pagename=vsdWrapper если от 3-го позвонка и до низа в см? Кто-нибудь знает? Спасибо!
:bu:

не знаю как насчет 3-го позвонка, но у моей подруги такое платье С-ка примерно на ваши параметры хорошо, правда по росту 170 оно до колена. Вам будет выше см на 10-12 получается. Купальники если плавки на завязках, то и С-ка подойдет, а если сплошные то М-ка.

Yakolka добавил 15.11.2011 в 22:20
вот-вот я тоже с таким же вопрослм, джинсы 26 размер об 87, хочу завтра заказать 0 на бэк посмотрим

Вам точно 0, да еще и свободно может оказаться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Линда и ~Leeloo~

bonnie-blue

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
7
26
0
Москва
А можно еще вопрос? Вот такое платье кто-нибудь брал? Halter dress http://www2.victoriassecret.com/com...U-236419&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
я его видела где-то в удачных покупках - но не могу найти снова... по длине оно радует, но сомневаюсь какой размер брать на мое "отсутствие груди" - хs-ку, наверное?
 

Вложения

  • halterdress.jpg
    halterdress.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 4

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Впервые хочу заказывать в "Секретах"...Уже выбрала модели,но не могу все-равно ничего понять с
1.регистрацией
2. заказом
3. размером.
Вопросов много,так что писать и искать ответы в форумах не хочу.
Девочки.кто уже опытный в этом деле-спишитесь со мной где-нибудь ПЛЗ!!!!!Так будет проще и быстрее... В Одноклассниках и Контакте я Кузьменко Ольга из Твери.Или на e-meil.
ОЧЕНЬ надеюсь на чью-нибудь помощь...Заказать хочу много,поэтому боюсь ошибиться...
Заранее благодарю!:)

а искать ничего и не надо, на всё есть подробная инструкция.. на каждый вопрос. писалось специально для новичков.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
я в плечах тоже 44-46, один раз брала пальто S (4-6) - немного тесновато в груди было, а другой раз брала куртку, но почитав отзывы, выяснила, что модель большемерит, поэтому взяла XS и не прогадала, села куртка идеально :yes: Я все это к тому, что трудно сказать один размер для всех моделей, надо смотреть конкретно :)

Спасибо. Мы кстати похожи в параметрах не только плечами. :br:
У меня только ОПГ побольше. То пальто что приглядела висит только на стоке и 4 и 6 уже нет. но на пробу чтоб не рисковать наверно надо ждать новых поступлений и брать на стоке.
 

bubra

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
3
0
0
Москва
Девочки, помогите, я впервые хочу заказать у ВС. Начиталась тут, что вики большемерит. Выбрала такое платье #247-727 и запуталась что лучше взять S или XS с моими параметрами ОГ-89, ОТ-72, ОБ-93. Помогите с размерами. Спасибо за ответы!:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Евгения, можете худик Мку брать и не бояться))) у меня один худик случайно был Мка (на мои параметры)- мне свободненько, но носить можно, так что вам в самый раз будет:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
оно в обтяжку не будет, особенно в области талии..оно только на картинке приталенное, а на самом деле почти прямое.Я отзывы где-то вконтакте вроде на него читала :)
 
  • Like
Реакции: sebrina2222
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.