Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
вы знаете эту свою длину! Это второй размер на джинсах, например 29-32, теперь понимаете?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
У меня ОГ 84, для такого эффекта как на картинке взяла бы XS.
Я не знаю какой у тебя точный объем, хотя эта майка тянется.
Обрати внимание что из колора, последние три цвета другой фактуры, ни как на картинке.
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста где взять размерную сетку на шортики и брюки! я не понимаю, когда написано просто в цифрах((

Параметры свои напишите, вам тут примерно подскажут. Размерная сетка редко сообветствует действительности!
 
  • Like
Реакции: Isanbaika

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74, спасибо!
Девочки, а как у них вообще качество джинсов?
качество хорошее, только надо найти свои модели, мне н-р нра с высокой талией High rise и mid rise, таких мало. Low rise все ехали обратно.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel

ага, почитала:bf: А этом купальнике, есть вставки в лиф...или просто ткань??? Я белый хочу.......не будет ли он просвечивать когда мокрый:ah:


Не, ничего в лифчике нету. Я забыла, как это бывает, в моем похожем тоненькие вставочки есть, а этот просто с подкладкой (или как это называется?). Облегает, в общем, все, если вы понимаете о чем я :ad: У меня красный и я его еще не использовала, так что про прозрачность ничего сказать не могу.
 

Любовь

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
9
1
0
Москва
Zzzolotko, да у нас размеры почти совпадают))) а Вы брали уже платья там xs? И еще тогда вопрос, нижнее белье каких размеров брали?
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девочки! Такие штаны на ОТ 65, ОБ 90 какие брать 0 или 2?
Картинка (для просмотра нажать)
Я вот эти брала 0 на ту же талоию, ОБ 93, сели нормально.

Но тут важно кто как любит. Я не люблю, когда болтаются слишком свободно. При этом движения ничем не ограничены. Сажусь, встаю, хожу нормально. На попе они почти в обтяг, вообще не тянутся. В других местах свободно. Карманы не топорщатся. Короче, не смотрятся как маленькие. Вечером попробую сфоткать и выложить.
 
  • Like
Реакции: Тупой олень

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kathy2009, сори, пропустила..
я вообще по большим параметрам не спец, но, думаю, что 10 будет в самый раз.
больше точно не надо брать...

ro_mashka добавил 29.10.2010 в 15:58
девочки джинсы вообще 6-8 берут на ОБ 100см..
так что пусть может ещё кто подскажет с похожими параметрами..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kathy2009

снегурочка

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
14
0
0
Москва
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девушки, всем привет..:)
Подскажите и мне по размеру..:ah:

По таблице получается,
что по объёму груди и талии у меня размер 4 S (грудь 86 см/под грудью 75см, талия 63-64 см),
а по объёму бёдер у меня размер получается 2 XS - 88 см
То есть, в кофточку 2 XS я не влезу?
Или они эти сантиметры "с запасом" пишут?

Просто по помню по каталогу ОТТО, по таблицам выходило 36-38, а в реале 34 - самый малений - был свободен конкретно:aq:
Не хотелось бы и сейчас обломаться

Хочу заказать вот это пальто:
http://www2.victoriassecret.com/com...06&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=3134&atp=a
И что такое "fit" - там в выборе возле размера?
Что из 2-х вариантов выбирать?
Может кто-то уже заказывал это пальто?

Вот эта кофточка:
http://www2.victoriassecret.com/com...07&page=3&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490&atp=a

И комбенизончик:
http://www2.victoriassecret.com/com...84&page=1&cgname=OSSWMCOVZZZ&rfnbr=1339&atp=a
Но с ним проще - заказываю наверное XS? Тут нет делений на 0 и 2..
Заказала ещё купальники - и верх и них - всё XS - жду...

Всем заранее спасибо за любую помощь..:yes:

Пальто скорее 0 нужно, в 2 можешь утонуть. Fit - это выбор между Regular (на обычный рост) и Petite (для невысоких). При 164 см скорее Regular.
Его уже заказывал кто-то из девочек, может отзовутся.
А у кофты выбор в размерах без цифр, если плечи не широкие, то лучше XS.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девушки, кто-нибудь эту блузу заказывал? как с размерами? у меня ОТ примерно 68, ОГ 90, но у меня широкие плечи.. какой размер нужен? М?

У меня есть такая блузка (фотку выкладывала в теме "удавшиеся покупки"). У меня размер С-ка, чуть-чуть великовата, но, думаю, ХС была бы мала.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
honeymishka, Easy fit - сидят в обтяжку, Relaxed fit - сами понимаете, расслабленно, то есть свободно сидят. Mid rise - средняя посадка - примерно сидят на тазобедренных косточках. Sits at waist - сидят на талии.
По размерам, к сожалению не знаю, не встречала отзывов этих шортиков
 
  • Like
Реакции: honeymishka

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
а подскажите какой размер мне брать этого платья http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489333176&pagename=vsdWrapper а то по таблице смотрю, у меня верх от одного размера низ от другого (((

У меня такое есть XS. Короче, могу смело сказать, что в него нормально поместитесь, другое дело - длина... Если брать XS, то будет короче, если S-длинее. Гудь это платье не держит вообще, поэтому размер не особо актуален. Можно лифчик без лямок под него одеть. Короче, если дойду до шкафа сегодня, выложу свои фотки в нем. Только ,вот, гладить лень...:ah:

AlenaNag добавил 10.05.2011 в 16:47
Aliusha777, мне кажется, Вам S надо, чтобы так же смотрелось, как на модели. Вот недавно отзыв был..
Это не то платье. У того, на которое дана ссылка есть силиконовая полоска, а у того, о котором спрашивают ничего такого нет, оно вообще обычное. Выложу фотки.

AlenaNag добавил 10.05.2011 в 16:52
Девочки помогите раньше брала платья размер S но они все были без поддерживающий полоски. сейчас хочу заказать топы и платья с поддерживающей вставкой. Но не знаю какой

Marlen33 добавил 10.05.2011 в 14:47
Девочки помогите раньше брала платья размер S но они все были без поддерживающий полоски. сейчас хочу заказать топы и платья с поддерживающей вставкой. Но не знаю какой размер брать. Читала отзывы о покпках у всех все по разному. Мои параметры ОГ 95 ОТ78-80 ОБ97. хочу вот таке модельки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326736&pagename=vsdWrapper
также подскажите по купальникам пришла к выводу что брать нужно верх М а низ S верно? а так же хчу попробовать джинсовые шорты но не знаю с какой стороны подойти?. помогите плиз

Если платья без поддержки были нормально S, то с бра топами и платьями не факт, что все получится так же. По идее ,я бы на вашем месте рикнула бы взять S, чтобы понять как вам в них. У меня 1 раз пришло такое платье XS, я и хотела, но оно было очень тугое. Короче, можно все потянуть вручную, хорошо расстягивается. У меня подружке тесно в XS- ках, а S-ках она тонет, не садится на нее нормально. Короче, берем XS и тянем вручную. Самое грамотное решение! =)))
А шорты, Вам нужна 4.
По купальникам, думаю, Вы правы. Верх еще бывает по размеру чашечки, тут исходите из того, какой размер Вы носите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.