Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
lashina, мне кажется Мку, хотя и Ска подойдет, надо ответа ждать от обладательниц такого платья. Я брала похожее в том году Ску на такие же параметры ростом чуть повыше на парочку см. так талия получилась не на месте, а почти под грудью :)) Рост, дурацкий рост :)

Огромное спасибо за инфу! Очень полезно! Мы просто тоже мечемся между с и м.. Тогда действительно подождем, может отзовется кто-нибудь из тех, кто уже заказывал такое!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск

Irishkaa

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
27
3
0
Выборг
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерчиком) На ОБ 95 какой р-р шортиков этих 236-253 брать, что бы не сильно в обтяг были? Спасибо)))
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Девушки,подскажите пожалуйста размер для подруги: ОГ 80,ОПГ 70,ОТ 61,ОБ 90,рост 170 для такой сорочки http://www2.victoriassecret.com/com...K-246059&page=1&cgname=OSSLPSHIZZZ&rfnbr=5243
боюсь промахнуться(S или XS)

намана будет xs по длине. я сама ростом 170, бра 34А-B, ОТ-67, ОБ-94. сорочка клевая, мягкая, кружевца красивые (ну это все субъективно конечно). сидит на мне отлично,бойфренд назвал меня в ней женственной :)) (типа до этого мужественной была :)), в т.ч. по длине, тока грудей моих маловато ей, чуть свободно в этих псевдо чашечках сорочки:)) но не критично :)
 
  • Like
Реакции: snapi

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74, , второе платье в хвастах выкладывали в прошлом году. Я на свои параметры взяла бы М.
Спасибо, нашла и решила взять первое))

Elena_74 добавил 01.10.2012 в 13:59
Девушки, а еще вот это как думаете не будет как тряпочка? все таки склоняюсь взять XS, оно же на запах, это не новое? брал кто-то уже? в хвастах не нашла...
 
Последнее редактирование:

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
А платье к одежде отнсится?))) не нашла отдельно по платьям.. Вообщем что имею. ОГ 86, ПГ 75, ОТ 70, ОБ 90 хотела такое платьице взять http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527784635&pagename=vsdWrapper какой размер мне нужен? и не поняла... какие длина у платья! СПАСИБО :ax:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать),
ты даешь ссылки на корзину, поэтому посмотреть нет возможности. Поправь, пожалуйста. МНе не понятно в двух первых позициях о чем идет речь (верх/низ)?
3. можно и XS попробовать
4. размер 8-ка. Запись в корзине означает, что босоножек сейчас нет в наличии, они появятся к 9 июня и будут отправлены отдельно от других вещей в твоем заказе (деньги за них будут сняты тоже позднее)

"очень хочу порадовать себя платьями и юбками" :)
в первых двух случаях юбки, фотки прикрепила специально, чтоб по ссылкам не бегать, но на всякий случай
1. http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-255385&atp=a
2. http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-257397&atp=a

хочу именно те цвета, что на картинках ;)
 

tanja-jureva1

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Тюмень
так вы заказали курточку?? размер подошел?? собираюсь тоже заказать и боюсь ошибиться с размером
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Pcholik, я заказывала такую рубашку XS. На мои ОГ-90 - ооочень не сошлось в груди, но в талии (69см) была оч.свободной. По длине: на мой рост 173 - коротковата была, некомфортно тянуло.. В итоге отдала рубашку подруге))
Так что вам советую брать S. По длине подойдет и в груди хорошо будет.
В талии, возможно, немного придется ушить.. вообще, рубашка немного квадратная, абсолютно не приталенная.. :)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
oldgi, у меня параметры похожие, меряла бандо с брошкой, сидят плохо, грудь плющат. С чашками и пуш-апом лучше. Размер 36В.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Tory, у меня размер 58,если у В.С. есть ли такие большие размеры?

У них самый большой это 54-56 :(
Но вообще помимио Виксик'а есть очень много магазинов с прекрасной одеждой, у нас даже тема на форуме есть такая, там большая подборка...
Вот здесь эта темка
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Вроде никто пока такой не хвастался...
А какой у вас обхват под грудью?

А мне вот почему-то кажеться, что я уже видела на ком-то здесь такую блузку. Но пролистала весь форум, пока не натолкнулась.
Мне кажется, что надо XS брать
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

Ваш размер платьев XL, все правильно заказали. Но не из-за того что параметры большие!!! а из-за того, что спинка широкая. Блючки например многие модельки Вам бы и L подошли:yes:
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.