Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Treasurehut

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1 402
294
0
Pittsburgh
www.treasurehut.ru
Девочки,помогите мне пожалуйста определится с размером,параметры мои такие: ОГ-94,ОТ-78,ОБ-103,хотела заказать купальник,и платье.Дело в том что у меня еще и рост 180 см,как у VS платья,очень короткие?Под картинкой модели у них написана длина от линии талии в дюймах(она что ли одинаковая для всех размеров),а длина рукава?Есть ли у кого-нибудь практика покупки платья с ростом около 180 см?

АлёнаИванова

У меня рост 180, верх вы и в S влезете (но это топы, майки и т.д.), а вот низ M надо. Вообще свитера и платья вязанные я беру М, с рукавами проблемы есть чаще всего, пальто тут взяла 10, хотя по размерам S ношу и низ джинс в 4 влезает. Короче пишите ссылку на товар, который интересен, а там посмотрим.
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

allatsar

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
60
5
0
Москва
Мне вчера пришло такое, только другого цвета.
Рост 165, 83-60-85 размер 0 - идеально.

fluffy09, а ты брала ptetite или regular? Длина рукава тоже нормальная?

У меня получается с тобой разница в сантиметрах 10-8-8. Боюсь что это на 2 размера больше..... то есть четвертый скорее всего.... Хотя все равно не уверена.

fluffy09, тебе 0 хорошо на толстый свитер или на тоненькую кофточку?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки может кто-нибудь посоветует:ah:

XL, наверное. Если он не тянущийся... Если вещь не тянется, я беру по размерной сетке VS. А если тянется - на размер меньше.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Талочка, спасибо-спасибо) и последний вопрос вы какой длины брюки носите и какой длины леггинсы вам подошли по длине?
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки кто заказывал такое платье? скажите пожалуйста, как оно вообще смотрится на фигуре, и что с рукавами, они такие широкие (там они зашиты, или нет)? и как оно сзади смотрится?

 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста. по размерам велюрового костюма
Хочу взять себе и маме. Платья я брала S. Джинсики 0. Маме подошли джинскики размер 2.На мне джинсы 0 сидят хорошо, только в пузике немного давят. :)
Насколько хорошо завязываются брючки в костюме может имеет смысл взять побольше размер, чтобы было посвободнее? А с худиком тоже не могу определиться. S взять или М?
Спасибки за ответ
 

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Девочки, привет.
Я новенькая и прошу у вас совета.
Заказала пока один свитер Шелк и кашемир (по табличке вышло М) - оказался великоват (в плечах и слишком широк), штаны флисовые для йоги (S) - нормально, но можно и XS (закажу, т.к. хочу еще одни)...
Теперь хочу еще свитерок из серии Шелк и кашемир - посоветуйте что лучше S или XS?
Также хочу флисовую кофту для йоги - тоже S или XS?

Мои параметры:
рост 169 см
ОГ 88
ОПГ 75
ОТ 74
ОБ 95

Очень жду комментов. Спасибочки! :br:
 
Последнее редактирование:

Hell_foxy

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
6
0
0
42
Москва
glyaju.livejournal.com
со мной на викторию весь офис подсел. так вот, у нас есть в офисе даже завелся сантиметр, после того, как одна сотрудница решила, что у нее фигура 90-60-90,
а при точных измерениях, оказалось .... ну не буду говорить что, но совсем другое.
Если бы заказывали так, как она себя скажем "чувствовала", то потратила бы она зря все свои денежки.
и не верю я фразам типа "попа у меня под 100" (имея в виду 95), а у другой барышни "под сто" - это 105. а это два размера разницы.
так что меряйте себя точно, и не пытайтесь саму себя надуть.:aj::ad:

Ну вот у меня 96-70-96. Вот сижу и ломаю себе голову, какой размер брать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно за зря потраченные денежки :ak:
 

BelleDeJour

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
10
139
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!!! Кто-нибудь заказывал это платье?
Подскажите, на параметры 92\63\90, лучше брать 2 или 4?
Заранее благодарю!
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый день, хочу первый раз сделать заказ - подскажите какой размер лучше брать?
мои размеры 85-75-100, Спасибо!
хочу заказать:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.