Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN,Ольга Ушакова спасибо за мнения :). Может еще сыграет роль - ОПГ 76, то есть в стандартной размерной сетке бюстгалтеры получаются 75B.
И насчет одежды я права что получается М?

Ориентируйтесь на те параметры чашек, которые Вы обычно покупали раньше, до Виктории Сикрет.
Я покупаю дочери при ОГ-86 и ОПГ - 73 - в Вике бюсты 34С (75С)
(сидят идеально, в независимости от того есть ли пуш-ап или нет) всегда только 34С (или есть такой еще размер бюстов № 3 у Виктории Сикрет).
Топы только S-ку - в ХS просто не влезает..
А вот верхняя одежда - куртки, пальто - только М (и это при ОБ-91 см) , потому что плечи не узкие)))))))))
Видите какой разброс в размерах:):):)
Насчет М-ки в платьях думаю будет нормально.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Хех, кофточку наоборот пыталась выбрать с начесом поменьше, а то там то велюр, то флис, а это вроде махрового полотенца, петельками. Кажется. Вообще пыталась найти чистохлопковое худи, чтобы можно было на лето бегать, но так и не нашла, это показалось меньшим злом. Мне вот интересно как они в своем климате могут носить вещи с начесом о_О (тем более, что от синтетики коже не очень приятно).
Хм, насчет верха, кажется, посчитала размер неправильно, мне казалось что xs/

Сорри, я седня кажись кислородом передышала))), вы поняли что я про кофточку Пинк с начесом говорила -размер S?


А худи из йога серии, коллекция VS правильно с легким барашком. Размер у коллекций VS вы правильно расчитали ХS. Я подобную заказывала, в S-ке утонула, но все-равно ношу с удовольствием)))

А про то как они к телу: очень приятные, не смотря что там синтетика присутсвует. При их ветренном климате с океана, с начесиком само то...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, нужна Очень ваша помощь! Не помню, чтобы выкладывали этот свитер в удачных покупках, поэтому не могу определиться с размером. Маме хочу купить вот такой свитер, рост 165 см российский размер 48-L, грудь-105, талия 91 см , бедра-106.

Вот ссылочка на сайте.
Дайте пожалуйста совет..М или L ?
Спасибо!:)

Ну, я на 103 беру L и на 107 тоже брала L, другое дело, не большемерит ли конкретно этот джемпер, но я его в реальности тоже не встречала нигде...
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Joulia, спасибо!
Сейчас, глаза в кучу собрать надо ))))
Прорежу свой лист ожидания и выложу поконкретней)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, всем привет!!! Огромное спасибо, что отвечаете!!!
Я снова с вопросом. Не знаем, какой размер брюк брать подруге. У нее размеры: ОТ 65см, ОБ 90см. Хотелось заказать вот такие штанишки:
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Сомневаемся между 0 и 2 размером. Подскажите, пожалуйста.
ноль
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Помогите пожалуйста определиться с размером!

Девчонки! хочу заказать вот эти брюки http://www2.victoriassecret.com/com...P-225269&page=2&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462

мой размер XS - 2 подскажите, кто нибудь заказывал их уже,или может подсказать какой размер мне заказать?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите, вот эту новую модельку платья
на параметры 90-65-90 лучше XS или S брать... А то постоянно то XS нормально, то мало, а S То нормально, то велико!!!
V354641_3AX.jpg
 

Анечка 505

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
1
0
0
красноярск
привет всем :curtsey: хочу заказать вещицу #260-642
а не могу определиться с размером =((( можете помочь???? мои параметры ог-91 от-89 об-101...Вроде как и L подходит, но если вы пишите, что одежда большемерит, то я начинаю сомневаться =(((( помогите плиззз...:ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Tory, большое спасибо. Я думаю поступить так - закажу купальник верх м-ку, а низ s-ку. А платье - одно S, другое - М и посмотрю для последующих заказов. Действительно, у кого фигура разная в разных местах, очень сложно определяться с размерами по интернету.
А по опыту, у кого размер вверху между S и М (между 6 и 8-ым в зависиммости от фасона) - в какую сторону все-таки склоняться? У меня бывает, что в груди М чуть-чуть большеват, а S cдавливает, некрасиво смотрится. Случались такие случаи, может быть, знаете?


Всегда пожалуйста, вот только я не знаю что вам сказать по этому поводу, от ткани наверно зависит, берите что хорошо тянется 6-ку,
8-ку где не тянется... Видите ли, заказывая порой один и тот-же размер результаты разные бывают, так что здесь всё относительно:(
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
???

начиталась я вас и теперь сижу с корзиной разного размера))))))
кидаю фото,какой размер верха и низа брать,если у мен 84-60-90,чтобы сидело как на фото...и ростовка у меня 180 см это видимо штаны с ростовкой "34"
????????????
 

Вложения

  • V294116_036.jpg
    V294116_036.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 9

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, спасибо ))) значит 2-ка.. хотя скоро сброшу до 89 привычных ))) только тренировки начнутся.... а мне они и не на выход - гулять да до конного клуба ездить))) ну на дачу мб заехать, чтоб тоже до конефермы друга дойти )) должны сойти )
а не подскажите еще, сколько у вас нога в самом толстом месте ляжки и над коленом? может просто 0 подойдет, раз похудеть должна )
Если бы я сейчас их брала, то нолик взяла, но я люблю все в обтяг носить. Извиняюсь за фотку. Бедро у меня 52, а над коленом 37. У кого-то еще видела эту модель, сейчас поищу.
Вот кстати, что больше всего мне не нравится в Викиных джинсах, так это "усы под молнией". У вас есть такой дефект,или это наверно особенности моей фигуры?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=55898&highlight=%E4%E6%E8%ED%F1%FB#post55898 вот здесь девушка брала эти джинсы на 93 см - 4-ку, сидят с запасом свободненько. Еще на заметку, джинсы с elasterell-ом практически не тянутся. У меня есть рокер-джинсы, сидят внатяг, так что я для себя решила, что есло со спандексом то 0-ик буду брать, а с elasterell-ом 2-ку.
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Насько, в первом платье талия и бедра не принципиальны. Я на свой ОГ94 заказывала S-ку, идеально село!! Так что вам М-ка хорошо будет!!! Особенно если ОПГ больше77см

IrishCream добавил 17.06.2011 в 16:40
gusena, а XS у вас грудь плющит потому что на ваши параметры, особенно ОПГ74 нужна точно S-ка. Внутри вам бра маловата вот и плющит (если вы про первое платьишко)
 
Последнее редактирование:

taty1

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
10
0
0
Помогите с выбором куртки!

Девушки,прошу совета в выборе куртки кожаной #228-742 .Подскажите,какой размер М или L стоит взять на объем груди около 95 и талиии 73-74.Как понять эти совмещенные размеры L(12-14)???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Подскажите плиз с размером.
Собираюсь заказать вот такую рубашку http://www2.victoriassecret.com/com...F-203771&page=3&cgname=OSCLOBLOVIL&rfnbr=3946
Обем груди 75Д, и вот никак не могу определиться с размером. Подскажите плиз :br:

Хорошо бы параметры обхвата груди уточнить в см :yes:
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Спасибо за подсказку!.. Мне тогда нужен XS видимо.. :yes:
Может, у кого эта курточка XS тоже откликнуться?
Хотелось бы знать см в плечах этого размера..?
Сейчас сняла и померяла пиджак свой, по спинке от плеч шва до плеч шва ровно 36 см и мне в нём не тесно, как раз..
Причём, вытягивая руки вперёд, я не чувствую натяжения и дискомфорта
40 см я уже генералом буду смотреться при моём росте..:)
А ты меряла плечи от швов? От того места, куда рукава пришивается? Или 40 см вместе с рукавами?
Рукава мои (45 см от подмышки до конца) - до основания большого пальца мне..
да, и рост у меня как у гномика:(

я меряла от швов. тебе скорее всего XS:yes:. для полной уверенности попроси Sha-Kiru она мне очень помогла, у нее такая же XS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.