Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Elia, у меня это платье - клевое оно, но обтягивать будет - животик немного можно скрыть складочками. Вам может, лучше L взять (из-за груди - судя по постам выше) - в зависимости от ОПГ. Я себе все, что с бра-топом S на ОПГ 75 беру. Хотя, девочки их растягивают или вообще отрезают - эти бра-топы =))
А по бедрам Вы бы и в S влезли (у меня на фото 96 бедра были), только в S не вздохнуть...
 
  • Like
Реакции: Elia

Hbyf

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
26
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста по размеру вот таких брюк (может быть кто-нибудь заказывал такие или подобные
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338690352&pagename=vsdWrapper
интересует какой размер нужно заказать на объем бедер 95 см? я метаюсь между S и XS, подскажите пожалуйста
 

Liberty

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
5
0
0
Минск
Liberty, я из серии для колледжей брала С-ку и на мои 92см она даже не застегнулась, поэтому теперь все Пинковские худи беру Л, но я люблю чтобы под них можно было ещё что-то пододеть.

Спасибо, а рукава там очень длинные? А с ростом там как? Нормально? Или они короткие?
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Indigo добавил 23.11.2010 в 14:11


модель свободная должна быть, иначе будет совсем не тот вид..., ИМХО, да и длина самого кардигана и рукавов...тоже имеет значение...

XS вообще то еще какая свободная, если одеть эмку, я в ней бы просто утонула
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
VIXEN_731 добавил 31.10.2010 в 07:27
С-ку (шорты из комплекта будут в обтяжку, если М-ку то свободней)
По поводу костюма... На свои параметры 97-77-97 взяла М. Он большой. Да еще и растягивается. Сейчас бы Sку взяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jem4ug

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки, подскажите миленькие а как у них с размерами пиджаков? У меня 95-75-95, кофточки брала М, правда блузка размера М хб немного тесновата... Но пиджак же должен быть чуток свободней блузки? Что стоит взять? 10ку или 12ый? К пиджаку беру брюки (спасает то что попа по таблице несоизмеримо меньше чем верх и брала брюки 4ку - сели хорошо), так вот меня пугает разница - пиджак 10 а брюки 4... ((( как игрок регби какой-то... Помогите пожалуйста, у меня в посылке 3 пиджака будут!
 

Таська

Новичок
Шопоголик
Еще один крик о помощи....Давно засматриваюсь на эту юбку, но очень боюсь ошибиться! Какой размер брать??? 4???
Мои параметры ОТ 64, ОБ 94, рост 170
 

Вложения

  • ВИШ.jpg
    ВИШ.jpg
    54 КБ · Просмотры: 10

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А такое платьице кто-нибудь брал?
сейчас как раз сезон
http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=2667
очень хочу это платье..
Судя по всему материал приятный очень должен быть..
Кто-нибудь его заказывал?
Не знаю, S или XS брать.....
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В м-ке утонешь!
не мне с - ка - ч смогу и толстенный свитер надеть даже! она не так как на фотке - попу прикрывает - длинная, в м-ке утонешь точняк

Спасибки! Вот бы я лоханулась:):):):):):):)
А фоточки с натуры сделаешь. Слушай, а может мне XS взять, в груди то я поменьше буду А.....?????
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Эвелина!, как обещала - достала бруки свои вельветовые, они 6-ка, ОБ=100, на мне они сейчас не сходятся :(

Margulya добавил 25.03.2010 в 18:18
Пляжные брюки в L совсем утону?
сейчас смотрю на них и в затруднениях нахожусь.... они не особо широкие и посадка низкая.... можно попробовать и L-ку:ad:
(я все понять не могу ты уже заказала или еще только собираешься???)

Брюки стреч вельветовые 10 или лучше 8 поменьше, учитывая, что тянутся?
:ag:см. отзыв выше....
Свитер-туника из кашемира L нормально будет?
Тут то почему ты L-ку решила???? Хочешь, чтобы свободнее была?
ПО мне - так М-ка пойдет хорошо
Блузка.
Я хочу, чтоб она в обтяжку была.
Какой взять размер лучше? M?
:yes:

И вот блейзер. М на бедрах не маловат будет?
Это буклированная тканюшка, она очень хорошо тянется, поэтому M-ки достаточно будет, а там смотри как хочется больше чтобы по-свободнее был (все-таки практически верхняя одежка)

Ну, все, вроде высказалась. Теперь надо подождать мнения общественности остальной :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эвелина!

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста как определить размер вот таких пижамных штанишек http://www2.victoriassecret.com/com...G-233734&page=3&cgname=OSSLPESSZZZ&rfnbr=5327 ОБ у меня 78 Мне нужно заказывать XXS?Что-то никак не могу разобраться
((

Ну XXS у тебя врятли получится, там самый маленький XS вот его и заказывай.:yes:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
товарисчи, у кого есть юбки или брюки Luxe 120S wool - они тянутся? Хочу купить юбку, но вдруг подумала, что могу не влезть в двойку, а четверку брать страшно - не люблю, когда сильно свободно сидит :( Что посоветуете?

Нашла, что не тянется... значит точно в двойку не влезу?

У меня брючки есть, очень тонкие, на подкладе, не тянутся. На себя нолик брала - на пятую точку сели нормально :). Вот они:
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 15

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Последний дурацкий вопрос по поводу одежды. Если я беру пиджак M8, он же мне в талии будет очень большой. Разве нет.
Серия глупых вопросов про обувь :ah:
У мня нога 39 русский, по длинне около 25-25,5 см. Мне брать 8,5 размеры, скажем туфель?

Пиджак - крайний варинант - 4
обувь - 8,5 кажись в самый раз
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Олимпия, Спасибо! померила шорты какие я ношу у них ширина по бёдрам 43 и что то я в раздумьях 0 или 2 ,но о наверное сильно в обтяжку не люблю так или растянутся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.