Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
подскажите, плиз, на мои параметры какой размер платьев брать? что-то никак не подберу...ОТ 74 ОБ94 ОГ92 Рост 170см и еще юбочку хочу
и вообще, кто-то брал такие? переживаю, что рукава коротки будут и длина выше колена? если кто брал, ссылку дайте, плиз, на картинки

Юбка вам нужна S...Вот здесь почитайте комментарии о ней,а здесь советы на похожие параметры...:)
 

lime_sv

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
1
0
0
Черкассы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то покупал ажурное платье. Не могу с размером определиться...
ОГ-89см, ОТ-67см, ОБ-95см

Спасибо!
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девчата, вот где-то недавно видела в постах насчёт длины леггинсов, но не могу найти что значит 21"crop, 27''inseam, 29''inseam? Вот такие леггинсы как на фотографии такой же длины, это 27'' inseam? а на ОБ 97 какой размер брать? С-ку?? обычно низ российский 46

Стефи добавил 07.04.2012 в 17:50
Девчата, вот где-то недавно видела в постах насчёт длины леггинсов, но не могу найти что значит 21"crop, 27''inseam, 29''inseam? Вот такие леггинсы как на фотографии такой же длины, это 27'' inseam? а на ОБ 97 какой размер брать? С-ку?? обычно низ российский 46
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, добрый вечер !

Я хочу заказать такое платье http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-213659&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485

И такой свитер http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-243891&page=2&cgname=OSCLOALSTUR&rfnbr=6492

ОГ - 87, ОПГ - 78 , ОТ 62, Об 89. Широкие плечи, широкая грудная клетка .

Верно ли, что мне нужно брать S ? Спасибо !

А я бы посоветовала свитер тоже XS, посмотрите в подписи про мои плечики:ohmy: и XS даже кашемир не тянущийся хорошо сидит. А S-ка будет у Вас на талии и под грудью болтаться.
 
  • Like
Реакции: extravertik

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, брать XS. но вот если не ошибаюсь, где-то видела такой на фото в реале, и отзывы были, что денег своих не стоит.

спасибо) вообще жалко даже... на сайте ВС очень нравится, может ещё будут отзывы)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Добро пожаловать!

Отличный выбор Mistuxa - ОЧЕНЬ актуально будет этим летом.
Лучше М 10, в L12 - утоните.
Вы точно -94 померили?
Кстати, в каталоге модель этого платья еще в двух расцветках.

У меня ОГ 84, мне S на вырост :)

Я вот это платьице присмотрела

6a719e4bbe8b.jpg


Очень красивое платье

Размерчик что надо:thumbup:

Вводите с главной страницы в search этот артикул: 6H-223-758
Вас прямо на него выведет:)

А вы ранее что-нибудь заказывали с VS?
 
Последнее редактирование модератором:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
victoria07, спасибо, я вот тоже с размерами у Вики ничего не понимаю, по логике вещей у меня как минимум S или 6, а как норма то М или 8..тут же многие девченки советуют брать поменьше,лучше размер 2 брюки.Благо перед тем как заказать я зашла на этот форум, и меня переубедили что мне лучше все таки брать сарафан S иначе я утону...
 

anchutka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
47
28
0
Москва
TORY!!! День добрый. присоединиться к вам мечтаю:)
Вы пишите, что в инчах измерения на сайте, а в таблице - см. написаны:(
Как считать, см-ры в таблице - это и есть настоящие см., или переводить в инчи??
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, я заказала это платье, должны на днях привезти, как привезут, отпишусь, фотки выложу. (Заказала несколько платьев, и уже дома несколько висит, надо будет всё сразу сфоткать, может полезным окажется:))
Мои размеры похожи на твои - ОГ 89, ОТ 68, ОБ 90.


Katjain, спасибо огромное. Я его на обмен заказала, так что пока моя посылка до них дойдет, есть еще время размер поменять, если что. А ты себе какой размер заказала?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сейчас ОБ91, когда брюки получила было 93. Только что вскрыла посылку, в ней джинсы 0-ик, специально недорогие взяла попробовать, влезу ли. Сели - супер!!! А начинала по Викиной таблице с 6-ки :)).
Пиджак seasonless stretch, про который я Вам писАала, отлично лежит, еще и с запасиком.
Да, и забыла раньше написАть, Вы спрашивали, насчет ткани - костюм-тройка из stretch cotton.
Сейчас старшенький мой поставил фотик на зарядку, как будет готов, кое-что постараюсь сфоткать и выложить. Не подскажете, где инструкция, как это делается? Я еще ни разу не пробовала. :)
спасибо)

попробую объяснить сама как выкладывать :ah:
если нажать ответить, там под окошком где текст вводится есть:

Вложить файлы
Разрешённые типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt zip
управление вложениями - кнопка, ее нажимаем, вылезает окошко :)
там в левом верхнем углу Загрузить файл с вашего компьютера
обзор, выбираем фаил, Загрузить- в правом верхнем углу напротив :)
по моему в одно сообщение до 5 фоток влезает) когда добавите все, в самом низу есть кнопка закрыть окно, вернетесь на страничку с сообщением :ah: надеюсь более менее смогла рассказать)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, помогите определиться с размерами брюк:

1. http://www2.victoriassecret.com/com...M-256915&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419
2. http://www2.victoriassecret.com/com...M-254533&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419
3. http://www2.victoriassecret.com/com...M-254538&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419

Склоняюсь к размеру 0. Хочу, чтобы сидели как на модели. Что посоветуете?

з.ы.
Для определения своего размера я брала такие
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GV-244708 - размер 0 - сели впритык. Думаю, еще растянутся



http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GV-248624 - размер 2.

 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я на свой ОГ 93-95 беру Мку (8) ....садиться отлично, вам похоже S нужна)))
 

Pagyra

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
4
0
0
Ярославль
Всем привет.Хочется заказать такой вот топ
V311664_CROP1.jpg

Помоги пожалуйста определиться с размером,если представлены размеры 0,2 и по возрастанию.
0 или 2???
А то боюсь как бы в чашечках великоват не оказался)
если ОГ 85
ОПГ 74
 

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
Девочки, хелп, кто-нибудь заказывал себе рубашки-боди, подскажите с размером.
Нужна вот такая рубашка Essential Poplin Bodysuit
Картинка (для просмотра нажать)
на ОГ87, ОТ65, рост 170- S брать или XS?????

Заказывала наподобие. На ОГ87 S в обтяжку, на ОТ71- хорошо, на рост 164 см чуть-чуть запас есть по росту.
 

Tatti83

Новичок
Шопоголик
Всегда думала, что у меня S (4-6) уже вродебы заказ сыормировала, а темку прочитала и поняла, что всё может быть велико. Девчёнки-бывалые подскажите с моими параметрами топики какого размера заказывать XS или всё таки S, а джинсы я 6-ку хочу заказать - велики будут????
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Я при своем объеме бедер беру 2, но это метом проб. Сначала взяла 4 и пришлось ушивать, 2 самое то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.