Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
я разницы не вижу... оба bra dress - с отделением для груди, цвета идентичные, цена тоже.... кроме кода все совпадает..... непонятно!
 
  • Like
Реакции: Alenа

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, как вы думаете вот такие бой-френд джинсы http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag на ОБ 93 лучше 2 взять или рискнуть 0? подруга брала себе сирен леггинс джинс 2-ку так мне свободно были, но они тянутся. а эти не уверена, что тянутся и мучаюсь с выбором...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
так я и думала! спасибо!))))) мне вот еще интересно, тут есть синее синее такое же платье, безумно красивого цвета. чуть не взяла, а потом увидела надпись, что представленный синий в реальности светлее. вот и гадай насколько. не люблю голубой цвет. вот решила не рисковать и взять лиловое )))) никто не встречался с таким синим, который светлее, чем еть на самом деле? )) :ag::ag:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
мне сегодня пришел кардиган из мерино шерсти. славный. ни чуть не колючий. тоненький и приятный к телу. скатываться вряд ли будет, а на счет усядки не знаю. взяла чуть больше своего размера.
свитеры из 100% кашемира у меня все скатываются в катышки :(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
А МНЕ эта кофта нравится, ношу, стирала, выглядит как новая, ничего не растянулось....

Мне тоже эта кофта нравится. Но я и не планировала, что она в облипку будет, я даже размерчик брала L, а не M (на ОГ 99), хотя влезла бы, но ничего вроде не тянется, ношу с джинсами. А вот в студенческие годы, припоминаю, у меня была лапша (с рынка:ag:), которая сидела четко по фигуре, но она была жесткая какая-то, очень мало тянулась, так вот лапша с VS намного приятнее на ощупь.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, прочитала про вашу канитель с серо-полосатым платьем и теперь в ужасе ожидаю свое только цвет бальзамический вереск. Оно уже пришло на американский адрес знакомых, а увижу его только в середине ноября... позвонить что ли спросить про цвет...:bw:

Само платье мне очень понравилось, как шуба Но, прямо невезение какое-то:aq:. Черт меня дернул его отправить так быстро. Я сама хотела на бальзамический вереск хочу поменять. Теперь, как получите, дайте знать, пожалуйста:yes::yes::yes:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, а объясните мне пожайлуста, что это за материал 100% rayon? На какой материал он похож? Спасибо!

по-моему это искусственная вискоза... у меня есть кофта из такого материала. весьма приятный, на вид даже как будто и не синтетика, но не знаю как себя поведёт, пока не стирала)
только у меня 93% rayon, 7% spandex.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я, кажется, повторяюсь, но это платье http://www2.victoriassecret.com/com...F-249509&page=1&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198 тоже где-то в теме видела. Девушка жаловалась на цвет, что заказала найтфол, а оно почти чёрное, темнее, чем на фото (вдруг Талочка опять вспомнит страницу :))
 
Последнее редактирование:

Аннабель

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
15
2
0
Владивосток
Девочки, никто не заказывал такой пуховичок? Как он в жизни смотрится? Может где то отзыв был... не могу найти...:(
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Спандекс то же что и Полиуретановые волокна

http://www.rubricon.com/partner.asp?aid={8DB71E6D-B2A4-4B49-A8B1-4DC47897BC9E}&ext=0
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
mnogobukof,
honey_bunny, У второго в описании длина 20 дюймов, у третьего 22, т.е. оно самое длинное.
Второе на фото вроде немного расширяется снизу, т.е. посвободней будет висеть.
А третье совсем узкое.
Если я одеваю платье сильно в обтяг, то попа кажется очень низкой. Поэтому и хочу немного свободный низ.
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
alenabu, Мне кажется, Вам 4-ка будет нормально, они же со спандексом. Я себе на ОБ 93 вообще 0 заказываю... Конкретно эти не брала, но думаю, что все нормально будет.
 
  • Like
Реакции: alenabu

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
spr_mak, если закажете его, ооооочень прошу, напишите хоть в личку потом, как у него с размером, а то никак не решусь:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
lamirka, У меня такое платье тёмно-серое и сапоги тёмно-серые, цвета похожи, но я не уверена, что тёмно-серое платье на сайте осталось, по-моему там только просто серое. Пальто белое едет. Но если это всё комплектом носить, то конечно эффектнее всего будет чёрное платье и сапоги и белое пальто!!!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Laila, я тоже не видела никаких отзывов и поэтому на свой страх и риск заказала себе такие в размере 2.
У mid-rise, как по мне, самая удобная посадка.
 
  • Like
Реакции: Laila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.