Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Splin, на ваши параметры нужно брать 0. сестре брали на похожие параметры 0 такое http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176448&pagename=vsdWrapper больше точно не нужно, я думаю
а цвет думаю лучше подойдет camel :)
АННАСТ, XS длина там не указана
*katrin*, если имеете ввиду шелк и кашемир, то они именно этой фирмы
 
  • Like
Реакции: Splin и *katrin*

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Sevmaria, майки эти очень длинные, не просвечивают (только если белая немного)
Качество хорошее, по сравнению с теми же Kiss Tees, даже лучше чем у маек из серии Supermodels. У меня такая одна - хожу в ней дома и на фитнес. А вот у подруги таких 4, ей прям вообще они нравятся.
В общем, советую)
 
  • Like
Реакции: Sevmaria

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
точно, точно, то жираф :ag:
ну вот мне на 163 см XS прямо до полу, ношу без каблука и мне прямо длина как надо! думаю на 170 будет коротковато!!! :popcorm1:

Ань, спасибо))))
с одной стороны, слава богу, а то уже нападает финансовый кризис :ag:
а с друуугой стороны оочень жаль!!! ведь на красивую вещь деньги всегда можно найти :ah:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Alpinoga, у меня почему то эти галереи никогда не открываются, ни в одном разделе(((
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
White Angel, мне кажется для йоги - это самые плотные. у меня есть леггинсы пинк, тоже тонкие. по поводу дейли видела отзывы (негативные), что трикотаж очень тонкий, коленки вытягиваются.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо Вам большое за предупреждение, а то заказала бы и расстроилась!
А Вы про эту модель ничего плохого не слышали?https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EH-256414&cgname=&atp=a

Lennochek, нет, ничего не слышала, ни плохого, ни хорошего. Мне она самой оч. нравится (люблю туники), но во-первых, она с высоким горлом, а я такие вещи носить не могу, а во-вторых, боюсь, нижний край будет растягиваться при ходьбе. Это шерсть все-таки, и резинка по-моему должна быть покрепче, чтобы форму держала... но, может, в жизни она и надежная, по картинке - не скажешь...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Подскажите, пожалуйста!Это одинаковые модели или нет? :help::help:Заранее спасибо!:)))
V1.jpg x2.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо.
По вашему мнению, стоит его взять или вживую оно совсем неинтересное?

ooljana, платье абсолютно такое же, как на картинке, даже цвет в жизни оказался идентичным:ag:, так что здесь без проколов. Единственное, платьице хорошенько погладить придется, потому что ткань тонкая и оно довольно сильно помялось в дороге. Конечно, когда из посылки вынули - впечатления не произвело, а, когда погладили, поняли, как пояс перевязать (он оч. длинный, дважды надо обмотаться), то очень даже получилось:ad:. Тем более, моя подруга брала его за первоначальную стоимость, а за те деньги, что Вика отдает его сейчас, однозначно надо брать (если вам оно нравится, конечно):)
 
  • Like
Реакции: ooljana

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а есть где-нибудь описание для брюк что такое:
Christie Fit
Marisa Fit
Eva Fit
и так далее
я так понимаю это относится к высоте посадки? или я ошибаюсь?

Я конечно смотрю каждый раз что написано про ту или иную модель, но просто интересно понять тенденцию. Наверняка эта темка уже поднималась здесь, киньте в меня ссылочкой плз.

Спасибо.

http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSCLOFITCHR&cgnbr=OSCLOFITCHR&rfnbr=2234

подождите пока страничка полностью догрузится, сверху будет описание каждого типа с картинками:yes:
 
  • Like
Реакции: allatsar

Писанка

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
0
0
Москва
Девочки, приветствую всех! Хочу в ваши ряды!!!
Подскажите, может кто брал это пальто.
Как оно?
пасиб
 

Вложения

  • 140.jpg
    140.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.