Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
заказала на прошлой неделе.... вот ждемс в среду-четверг... посмотрю отпишу. заказывала тоже 5 уровень другого типа.... там типа геля или воздуха что то... он туда как бы закачан). пэтому просто сдвигает к центру грудь)
заказала вот этот в бежевом питоне.

http://www2.victoriassecret.com/com...G-255506&page=1&cgname=OSBRPPADUTM&rfnbr=5326

Ирина_малина, спасибо, буду ждать отзыва. Я другие тож брала, мне интересно, чем эти новые от них отличаются... и отличаются ли вообще...:ag:

Талочка добавил 13.12.2009 в 14:05
Девочки, а посоветуйте по леггинсам, пожалуйста!.. :)
Ищу с целью - 1) чтоб просто для доп. утепления с платьем носить (ну как гетры, чтоль...); 2) самостоятельно с длинным свитером. Если есть какие-то, которые будут 2-в-1, то я точно не обижусь! :yes::):ad:
И по качеству - какие достаточно эластичные? У меня работа сидячая - не хотелось бы к концу дня с пузырями на коленках щеголять... :ah:

Alpinoga, Оль, думаю с точки зрения утепления нужно брать хлопковые или с кашемиром (синтетика, блескучие - красиво, конечно, но не для этих целей:ad:). Но, боюсь, что с кашемиром закатываться будут. Поэтому взяла вот такие, 2\$40:

http://www2.victoriassecret.com/com...G-243795&page=1&cgname=OSCLOLATZZZ&rfnbr=6489

Мне у них состав больше понравился, чем у тех, что 2\$20. Там меньше лайкры, поэтому, думаю, точно коленки вытягиваться будут, а здесь - не должны (ну, по крайней мере, уже раза 2-3 надевала, форму держат, как новые, в облипочку).
Пока получила только одни - коричневые, цвет называется barK, очень красивый, благородный коричневый. Вторые - серые - почему-то в бэке оказались, хотя, когда заказывала, на стоке были. Сейчас вроде появились, но никак не могу эту посылку (с 4 бэками) получить. Просто наваждение какое-то, вчера опять Вике звонила. Они говорят: не можем деньги снять, а в банке утверждают, что даже не пытаются. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpinoga

Цыпа-Синица

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Ярославль
Девчат, может кто-то брал такое платье? Интересует, как оно вживую выглядит, цвет, материал.
Ну и размер конечно на параметры 90-72-98 :)

 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девочки я наверное чего то не понимаю... чем отличается вот это?
# 280-353

# 271-691

это топ завязывающийся в 3х вариантах....в этил позициях одна и таже вещь?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
K_Irish, прочитала про вашу канитель с серо-полосатым платьем и теперь в ужасе ожидаю свое только цвет бальзамический вереск. Оно уже пришло на американский адрес знакомых, а увижу его только в середине ноября... позвонить что ли спросить про цвет...:bw:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, как узнать, костюм ПИНК с начесом или нет? Что это за заветное слово в описании? :)
мне без начеса нужен, не теплый
если нужен без начеса, то ищите в составе только хлопок...

Indigo добавил 10.03.2010 в 00:56
Подскажите, в этом топе есть поддержка для груди?
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GS-246882

похоже, что да...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Knopka

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
AnnaGuravl, я брала такой вязки с горлом только
свитер-как свитер) в боках пузыриться немного (дажу на фото видно) и тот что с горлом на мой взгляд коротковат, но может у этого длина получше.....

а вообще с таким вопросом лучше в темку про фасоны и т.п.
 

Allusha

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1
0
0
Астрахань
Faux fur-trim cape

добрый день, девушки
полистала "удавшиеся покупки", но там эта накидка мне ни разу не попалась
Может кто-то заказывал? Интересно как она сидит, не полнит? Большемерит? Не очень теплая или на холодную осень всетаки можно? Если есть фото вживую, было бы вообще превосходно. Всем заранее спасибо

V323152.jpg


http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1311124293035&c=Page&cid=1311128179233&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
К сожалению большинство платиц что меня интересуют содержат и хлопок и синтетику, вот знать бы еще пропорции.. 10% и менее синтетики я допускаю... но на деле может оказаться все синтетика, а хлопок только завязка какая-нибудь ((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки здравствуйте. у меня такой вопрос, каким средством вы стираете свитера? чем лучше, чтоб свитер прослужил подольше. спасибо. :)

MaryAn, я стираю специальным порошком для шерстяных вещей. Названия точно сейчас не помню (надо дома посмотреть), но на упаковке нарисованы разноцветные клубки ниток- желтый, голубой, розовый... :)
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
dinozavreg, покупала себе такие брючки разм 0. На мой рост хорошо(в подписи), но я люблю мега каблук и платформу, так что есть запас. Но! На 180 см будет коротко, короче чем на фото VS. Дочери брала такие же разм.2, по длине абсолютно одинаковые. Я думаю - это 32"
Качество ткани так себе. Пылесосы и пухоуловители.
 
  • Like
Реакции: dinozavreg

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Мне очень понравился Merino wool crewneck sweater, еще такой закажу в другом цвете.

OFF Девочки, а BGN у вас в Москве считается качество среднее или как? Я тут у нас в "мультибрендовом бутике" купила пальто BGN, качество отменное, не мнется, ничего к нему не прилепает, теплое и вообще суперское классическое черное пальто, судя по фоткам на сайте качество получше чем VS.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SmilyGirl, судя по фото тот же..ВС наверное цену рисует большую,а потом скидку..для затравки...маркетинговый ход))))
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
А заодно помогите и мне! заказала вот такое платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=UH-281761

Пришло оно,но с КОРОТКИМ РУКАВОМ!!!!! и как это понимать? я что-то упустила в описании? что делать? нужно именно с длинным!!! вся в шоке,жду ваших советов!

xarmiona добавил 09.10.2012 в 18:05
я нашла свою ошибку,там в описании идет рукав 3/4))))) странно,что фото другое
 
Последнее редактирование модератором:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama добавил 16.04.2010 в 12:31
девочки, кто-нибудь заказывал такие джинсы
http://www2.victoriassecret.com/com...70&page=1&cgname=OSSALJEAZZZ&rfnbr=6676&atp=a
у них талия заниженная?

На сайте указана высота подъема спереди: 8 1/2" front rise. Можно сантиметром измерить на своих джинсах для сравнения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: coocoorooza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.