Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
очень давно хочу платье такое, ОГ у меня 95, как вы думаете размер М подойдет? может у кого есть такое, хочу посмотреть на него в реале
Картинка (для просмотра нажать)

у меня такое платье, но чёрного цвета, заказывала давно, ещё за 75 бак. была ТАААК разочарована! оно не такое как на картинке, без подкладки, чашки мягкие, пустые. просто синтетичнский материал и всё. не стоит оно того - моё мнение!(да, по размеру - у меня на ОГ 88 М-ка, но я всегда так беру, не люблю в обтяг. думаю Вам будет хорошо, оно тянется прилично. и главное надо, чтоб было, что в эти пустые чашки положить;))


заодно спрошу.
никто такое пальто не заказывал? уж больно цена привлекательная))
но бант какой-то стрёмный....
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GW-215140
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, а к платьям cotton rib это тоже относится (то что растягиваются очень)?

Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, может быть у кого-нибудь есть эти брючки?Недавно совсем обратила на них внимание.Как они смотрятся вживую-не знаете?? На картинке мне очень нравится
V304518.jpg
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Алеся добавил 16.12.2009 в 14:20
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EG-243930&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6586

девочки, а кардиганчик такой подскажите еще, плиз.. помню читала, писали, что они красятся сильно и где-то читала что короткие.. или я не права?
красный хочу просто.. если краситься, то точно не стоит. да и до пупка кардиган не хочется :)


я брала такой кардиганчик, только черный. на свои параметры 84-67-89, рост 164 взяла размер S, потому что подумала, что XS может быть коротковат. По длине оказался хорошим -ниже талии, рукава длинные - так как на модели. Одевала на серый светлый гольфик, не заметила, чтоб он что-то красил. Пока я им довольна, очень приятный и мягкий.
 
  • Like
Реакции: Алеся

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Милые девушки, кто нибудь брал вот такие маечки http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GR-210778&size=M&rfnbr=3679, как у них качество, и как с размерами, на 46 рос-ий, лучше М?!?

Я брала :ay: Очень классное качество, очень мягкая, на спорт таскаю периодически :boast:
А про размеры лучше в теме о размерах спросить.
 
  • Like
Реакции: Juli86

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx, Оль, а мне нравится...
Мне вообще кажется, что фотки со стока как-то "желтят". Я помню аналогичную историю с фиалковым платьем (с контрастной розовой полосой снизу и таким же поясом). На фотке со стока оно было ... чудовищным:ai:, ну тряпка-тряпкой, а на фотке из жизни очень даже милое платьице оказалось...:ay:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, кто брал такой свитер, он не короткий?
я заказала, теперь мучают сомнения:)

http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-235321&size=XS&rfnbr=3680
V281252_S42.jpg
 
Последнее редактирование:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
*EXTRA*, СПАСИБО, я тоже его видела - именно он меня натолкнул на мысль все-таки брать! Решено заказываю XS, а там посмотрим - будем худеть, если что:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Я сегодня постирала второй уже раз брюки (температура 45 градусов) - никаких изменений в размере не заметила...
Состав: polyester/rayon/spandex

Спасибо за ответ. А я получила юбку с таким составом и она мне чуть свободна:(. Думаю теперь, возвращать или не заморачиваться, постирать ее, может немного сядет. Значит, не получится:)... Знаю, что вискоза(rayon) в чистом виде сильно садится при стирке.
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Именно, оно.... мне просто кто-то в другом форуме написал, что то не пальто а плащ блестящий, может кто заказывал уже?
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
ага)) :yes:

Meg добавил 21.01.2010 в 15:05

:ag::ay:
у меня правда вроде никогда проблем с тем чтобы шелк-кошемир лез не было :(
да у меня тоже до этого такого не случалось( в 2009-м приобрела платье и 2 свитера). Это- впервые.Одновременно с этой туникой покупала леггинсы с таким же составом пряжи- и тоже самое: невозможно "лезут"(отданы туда же).
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки!! Помогите пожалуйста!! Кто то заказывал постельное белье PINK ?? Что туда в набор входит?Я не могу понять про пододеяльник..(((есть ли он там..и это 2х спальный? Заранее СПАСИБО!!
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Девчоооонки, кто заказывал эти маячки?? короткие они или нет? (#254-948)
Посмотреть вложение 14475

Я себе такие две заказала, белую и синюю)) ещё жду! :bw:

и вот эта кофточка.. (#231-837) какой материал? длина сохраняется? или на XS она короткая совсем?
Посмотреть вложение 14478

Такую тоже хочется, мне кажется, она очень мягонькая должна быть! :yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, такое платье кто-нить "живьем" видел? Брала аналогичеый свитерок - не впечатлил, но, подозреваю, что размер нужно было больше взять. А сейчас вдруг захотелось это платье,... под коричневые ботфорты, да с белыми колготами...

[URL=http://s60.radikal.ru/i168/0912/d1/50983f7b6a94t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]:ah:

Как считаете, стоит связываться?

такое продают в базарчике, вроде маломерит пишут.
и ещё у кого-то фотку видела в нем...
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
У меня есть оба этих пальто, они оба на осень-весну. Там еще и ткани у всех разные по составу.
Возьмите длинное коричневое в рубчик, самое красивое и приличное пальто. Размер 4.
Если будете первое брать (у меня такое серое в рубчик XS), то размер S берите, я XS на верхнюю пуговицу не застегиваю - застегнуть можно, но тесно. А еще мне не нравится как оно сидит - спереди задирается, а сзади мешком.
В черном гладком (не в рубчик)цвете эти пальто не берите - ткань плохая.

Я хочу белое короткое (к белым сапогам колиновским) или длинное розовое или белое.
задирается - это конечно не очень...
а есть у вас фото в этих пальто?
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Добрый!
Все вещи отшиваются в основном Китае, Шри-ланке. Ну эти товарищи вобще сейчас вне конкуренции... Обувь там-же.

То есть это тамошний пошив или ВС просто закупает одежду разных фирм? а то я слышала, что у них вообще своя только обувь вроде... или что-то другое, не помню.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.