Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девушки, а не подскажите, как и с чем стирать вещи из 100% merino wool, чтоб не сели? А то заказала платье, оно прям в обтяг полностью, боюсь, как бы после стирки не село:ah:

squ я постирала кофточку merino wool в машине на программе "шерсть" при 20 градусах с жидким моющим средством Perwoll - она села, зараза. Но у моей фактура не гладкая, а такая рыхлая, ажурная, и вот после стирки она как бы сжалась. На меня налазит, носить можна, но я изначально брала на размер больше...:(
 
  • Like
Реакции: squ

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
idea.gif
Кто-нибудь знает чем отличаются velvet и velveteen?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
динна, да нет там разницы. Это одно платье, но однотонное стоит на 10 баксов дешевле тех, что с принтом.
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Девочки, кто-то покупал платье вот такое? Из вязаного хлопка? Что скажете? Как качество?
А вообще, сайтик такой полезный :ax:

http://www2.victoriassecret.com/com...H-247078&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485

СнежныйЦветок добавил 25.01.2010 в 12:06
Буду благодарна за любые отзывы или ссылки на отзывы об этом пальто (именно из такого материала)

[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/23/b0/b049572563e54c1a37a9fa4f75ac5b96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

И ещё, может подскажите, на рост 158 см имеет смысл брать петитовый размер, или лучше стандартный, а?

В фото галеерее пальто есть реальное фото этого пальто, вот на этой странице можно и отзыв почитать. Там проблема с длиной, поэтому как раз на маленький рост будет хорошо. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=105350#post105350
 
Последнее редактирование:

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Это идентичные модели, просто непопулярные цвета они ставят в клиренс за копейки, а популярные цвета продают ещё по старой начальной цене в 29 долларов:) Ведь изначально обе эти кофты стояли одинакого по 29 долларов. Так со многими вещами на ВС)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов

Вложения

  • ruched cotton t.jpg
    ruched cotton t.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 0

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите, пожалуйста!
Хочу такое пляжное платье заказать, но сомневаюсь.
На фото оно как-будто сзади длиннее, чем спереди. И еще, на мой размер 34А оно меня не сплющит совсем?
Как-то сомнительно мне... :(
ссыль
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, если правильно размер подобрать,то грудь отлично держать будет:yes: засчет широкой полоски под грудью, которая типа корсета)) а сам верх сделан объемно,т.е. туда много груди может поместиться:yes:
 
  • Like
Реакции: Averia

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, очень нужна помощь :help: уже практически жму отправить заказ
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EM-237876&atp=a сомневаюсь насчет этой юбочки, давно смотрю, смущает лен в составе, не сильно ли она мяться будет :(
и на ОБ 93 2ку взять? :ah:
надеюсь на вас :aj:

Мне кажется, мнущаяся :ah: Хотя вообще вещам изо льна это не вредит, они всегда хорошо смотрятся :) И 2ка вроде должна подойти.
 
  • Like
Реакции: Meg

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
у кого были такие шмоточки?? хочу взять и юбку, и кофту. Как по качеству? оправдывают цену?
 

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Помогите, пожалуйста.

Параметр - ОГ 100 ОПГ 84 ОТ 80 ОБ 105
По таблицам виктории - размер Л (12-14)
А если на самом деле? :)

Интересуют следующие вещи.

спасибо за помощь :)

А у меня все бра-топ С не красиво - Мка лучше, я считаю, что они маломерят на р-р.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девушки, помогите выбрать правильное платье, пожалуйста!! :girl_impossible: :bc:
вот 4 картинки тех, что мне нравятся. Я от платья хочу чтобы в составе была шерсть - будет греть!
Мне не очень нравятся мои коленки, и обычно на мне хорошо смотрятся платья 2х видов: либо в обтяжку, см на 8-10 ниже попы, либо чуть расширяющееся (типа А-силуэт или чуть свободно ниспадающая юбка) длиной см на 5 выше колена.
Вот с учетом этих заморочек, чтобы вы посоветовали?? :ah:
Изначально мне понравилось оранжевое, но моя крупная попа в нем будет выглядеть еще больше по-моему:(

Ох, все на любителя, конечно... Последнее коротковатое, а Вам длина нужна. Из этих 4 я тоже как бы за рыжее, но сама его боюсь по той же причине:) Потому в итоге и купила то, что с рукавами типа летучей мыши:) Но мне кажется, что если под рыжее одеть утягивающие колготки какие, то попа не будет так сильно выдаваться... Хотя не знаю, у меня она скорее широкая очень из-за бедер, но не так чтобы выпуклая...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мне очень понравился Merino wool crewneck sweater, еще такой закажу в другом цвете.

OFF Девочки, а BGN у вас в Москве считается качество среднее или как? Я тут у нас в "мультибрендовом бутике" купила пальто BGN, качество отменное, не мнется, ничего к нему не прилепает, теплое и вообще суперское классическое черное пальто, судя по фоткам на сайте качество получше чем VS.
у меня тоже их пальтицо, только белое. Не могу сравнить их качество с Викинымт т.к. пальто у Вики не брала, а вот платья......... если попридираться, то неизвесно кто выйграет:yes: И могу еще сравнить джинсу мне Викина нравится больше. Я считаю что они одинаковые:af:А вот еще у меня много именно брендовой одежды и если сравнить я тоже в некоторых вещах считаю Вику нога в ногу (но конечно и залипни у Вики много). Мне знакомая которая жила в Штатах подсказала, чтоб не разочароваться веимательно читай состав:thumbup:. И с тех недавних пор мои покупочки меня только радуют (в отличии от первой посылочки где я ориентировалась исключительно по картинкам). Незнаю как в Москве, а BGN в Питере считается нормальным, но это смотря куда в нем ходить. У меня бывают встречи где BGN - неприлично дешево. Нужно покруче. Но вот прикол когда я говорю что это VS все как дурни одобрительно и зависливо кивают. Идио..:) Так что........:):):)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,заказывал кто эти джинсы?
посадка Mid они действительно не низкие?
V311251.jpg

И ткань толстая или тонкая?
Мне просто очень нужны плотные джинсы
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки! Может кому нибудь пригодится при принятии решения брать-не брать.
Заказала такое пальто:


-попросила их описать конкретнее, вот что они прислали. Перевод мой естессна.
Мерки measurements:
- shoulder-hem: 38"/ 96.52 cm -длина от плеча
- sleeves: 20"/ 50.8 cm длина рукава
- vent: 14"/ 35.56 cm что такое vent затрудняюсь ответить (возможно разрез сзади?)

details:
- notched collar - зубчатый ( - это переводчик так перевел) воротник
- sewn in shoulder pads - есть плечики в плечах
- three quarter length inset sleeves - 3\4 рукава
- single dyed-to-match button @ front -одна кнопка окрашеная в цвет пальто
- 3 hidden buttons @ front - три скрытые пуговицы впереди
- removable tie belt @ waist - на талии съемный пояс
- faux flap pockets @ front - два кармана - обманки впереди
- slit pockets @ front below faux pockets - два кармана впереди ниже карманов обманок
- 2 vertical seams @ front from shoulder to hem- две вертикальных вытачки от плеча до края спереди
- 2 vertical seams @ back from shoulder to hem - две вертикальных вытачки от плеча до края сзади
- back vent - сзади (опять этот vent, все-таки кажется это разрез)
- lined - есть подклад
- straight hemline прямой покрой (думаю)

материал fabric: 60% wool - шерсть/ 30% polyester- синтетика/ 10% viscose- вискоза
подклад - lining: 100% polyester - синтетика
- (soft) мякгий

Может комунибудь пригодится. Номер item #232-626, сейчас на сайте стоит 99 уе

Брала 8ку на 95-75-95, как придет- отпишусь село или нет.

Кстати, взяла только пальто-мне выслали его ЮПС, хотя выбирала доставку простую.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.