Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
:ay:супер! Спасибо вам за такую ценную инфу, у вашей подруги параметры почти как у меня кроме бедер, но курточка все равно коротенькая, а какой она размер брала и у нее все по фигуре село? Меньше брать не нужно?

Вам можно и меньше размер взять!:yes: Ещё по куртке. Под мышками ПО 49 см., по низу в застёгнутом виде ПО 49 см.

ChernayN добавил 12.11.2010 в 19:12
ДЕВУШКИ!!! Кто-нибудь знает хоть что-нибудь про эту штуку? А то мне заказывать, а страшновато:([/QUOTE]

Анют, меня тоже эта штучка интересует? Уже заказала? :ad:
 
Последнее редактирование:

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Т.е. штаны кроме как наличием/отсутствием камешков ничем не отличаются? Мне на штанах и не нужны камни, их и так на кофте достаточно :)))

Ну да. Думается мне, что sequin - эт блестки, а bling - это камешки.
Для верности, попробуйте подождать еще чьего-нибудь мнения.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nurka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девушки, такой сарафан Картинка (для просмотра нажать) на ОГ 88, ОПГ 75 S брать или XS? А то закинула уже в корзину S и засомневалась....

У меня такого плана S, но он идет на 44-46 росс., т.е. на мой ОГ 88-90 не туго, но у меня ОПГ 80. Подруге на большие параметры тоже хорошо подошел (95-77-95 примерно). Поэтому вам и XS можно. СМотря как любите..
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Девочки, я пол дня потеряла, запуталась и боюсь ошибиться: хочу пальто, пошерстив форум поняла, что пальто в ВС не очень. В "Моих удавшихся покупках" нашла однозначный позитив об этом http://www2.victoriassecret.com/com...H-249633&page=1&cgname=OSCLOCLRCTS&rfnbr=6919
а про остальные ничего однозначного - кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Посоветуйте удачные модельки пожалуйста? Как я поняла, качество пальто зависит еще и от материала конкретного - на какой стоит смотреть? У меня хотелка одна - хочу пальто, что бы теплое (в смысле не тряпочка), какой длины - не важно, цвет тоде не критичен, осеннюю обувь буду покупать "под него".
Если я не в тему - ткните куда идти, я честно пыталась сама, но...;)

Про пальто сама вчера пыталась, что-то искать, поняла, что как и все остальное большемерит, в Моих удавшихся покупках-1, гляньте стр 103-104. Там, что-то есть.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
NataliShoko, она очень короткая, ткань верха - шерсть, вся обшита паетками. вроди будет теплая, что внутри сказать не могу, заказывала девочке и внимания не обратила!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, кто заказывал такой топ? Как он с размером? Как впечатления?
Я вот не могу понять, какой лучше вязть на грудь 75D S или М?
http://www2.victoriassecret.com/com...88&page=2&cgname=OSCLOBTPVIL&rfnbr=6525&atp=a

Подскажите пожалуйста!:ax:

Я уже и не помню, какой у меня русский размер :ag: Американская чашка 36D, брала этот топ M. Если носить с пуш-апом - то отлично, а без - внутренняя маечка сплющивает грудь.
 
  • Like
Реакции: Averia

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Златка, 1 можно носить в городе, смотрится прилично :)
2 ткань просвечивает
3 в реале платье выглядит сногсшибательно! очень красивое:ay: особенно на высокий рост, стройнит, особенно, если руки и плечи красивые.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel, нет, не заказала еще, ушла в отпуск и только на этой неделе планирую сформировать посылочку:)
а Вы их случайно не получили уже?:ah:

и еще вопрос актуальный, вещи размера 18 Xl вообще бывают или нет?
в скидочных вещах такого размера нет, в новых посмотрела, тоже не увидела:ak:

ps
ну вот, не успела я купить замшевые брючки, их уже нет:((((

Не расстраивайтесь, может, и не стоит оно того :)

Я еще ничего не получила :( Заказ сделала 13, отправили только вчера :aq: Недели через полторы-две должна получить.

Надеюсь, они правда все отправили. А то в последнее время взяли моду присылать письмо, что все отправлено, а через сутки в догонку: "Ой, а на самом деле возникла проблема, и что-то мы не отправили. Ждите возмещения либо пошлем на месяц позже"
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
девушки, помогите выбрать правильное платье, пожалуйста!! :girl_impossible: :bc:
вот 4 картинки тех, что мне нравятся. Я от платья хочу чтобы в составе была шерсть - будет греть!
Мне не очень нравятся мои коленки, и обычно на мне хорошо смотрятся платья 2х видов: либо в обтяжку, см на 8-10 ниже попы, либо чуть расширяющееся (типа А-силуэт или чуть свободно ниспадающая юбка) длиной см на 5 выше колена.
Вот с учетом этих заморочек, чтобы вы посоветовали?? :ah:
Изначально мне понравилось оранжевое, но моя крупная попа в нем будет выглядеть еще больше по-моему:(

У меня такое же как оранжевое, только белого цвета.
Низ у него прямой не в обтяг. В талии тоже не совсем в облипку.
Прикрывает коленки - рост 170см. Брала Sку.
У меня попа 95см. Дейставительно кажется немного больше, как и вся фигура. Но так всегда бывает в вязаных платьях))
А выглядит супер!! Шикарное платье. Подчеркивает фигуру - на "увеличеную" попу никто и внимания не обратит - будут любоваться общим силуэтом))
Теплое.

Milamori добавил 30.10.2010 в 16:10
mnogobukof,
honey_bunny, У второго в описании длина 20 дюймов, у третьего 22, т.е. оно самое длинное.
Второе на фото вроде немного расширяется снизу, т.е. посвободней будет висеть.
А третье совсем узкое.
Если я одеваю платье сильно в обтяг, то попа кажется очень низкой. Поэтому и хочу немного свободный низ.

3-е платье совсем даже не узкое. Крой юбки прямой. Это просто модель на фото так сидит))
Я тоже ждала платье зауженое, но не разочаровалась абсолютно. Люблю это плате, ношу с удовольствием :)
Да и еще. Оно более шерстяное, чем кажется на фото.

Milamori добавил 30.10.2010 в 16:20
Девочки, подскажите.
К этому кардигану http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322522&pagename=vsdWrapper
идет какая-нибудь инструкция по завязыванию различных вариантов?)))
Как вот например сделать его с одним рукавом, как на фото с черным кардиганом? Да и другие варианты тоже :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_bunny и JuliaJune

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки! А подскажите где можно отзывы по кардигану почитать? порылась на первых страницах-не нашла(((

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265331493597&pagename=vsdWrapper

и свитер

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548323987&pagename=vsdWrapper

Спасибо!!!

По фасону кардигана не знаю, лишь бы не бабушкина кофта, похожие бывают и такими, к сожалению. Если вот этот и тот, что по Вашей ссылке, один и тот же (а очень похоже), то читала отзыв, что он совсем не притален и скорее напоминает вариант бабушкиной кофты, правда, приятной, за счет материала. Он очень приятный, тонкий, плотный, мягкий и теплый. Да, скатывается, но не за 2 носки, больше всего подвержены места вроде подмышек и с боков, но тоже постепенно. Да и с этим помогают бороться машинки против катышек.

А второй у меня есть, качество офигенное, очень сочный цвет. У меня и как по ссылке и еще туника с каппюшоном из той же серии, теперь вот мечтаю еще что, т.к. материал афигительно приятный. Идеально для тех, у кого кожа шерсть не переносит, т.к. теплый, но не шерсть. Но они такие толстоватые, плотные в отличие от кашемир+шелк.

А с размерами зависит от Ваших параметров. На мои оба L.
 
  • Like
Реакции: Тупой олень

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Девочки очень нравится такая кофточка,подскажите пожалуйста, как у нее вид спереди:) Заказ не отправляю из-за нее...

Таиса, пыталась найти пост в удавшихся покупках, но не получилось. Там девушка с месяц назад выкладывала эту кофточку и жаловалась как-раз , что она тонкая очень и просвечивающаяся, советовалась как ее носить...
 
  • Like
Реакции: Таиса

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
lulek, у меня есть подобный топ, валяется уж третье лето в шкафу, тож не знаю как носить(( наверное, с чем-то вроде такого:)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ДЕвочки ,а спортивные костюмы велюровые не большемерят? и качество? кто-тобрал себе?
[URL=http://s019.radikal.ru/i616/1203/78/1458ce137459.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Брали сестре такие на ОБ 86 хс, ношу я и мама т.к попа у нее сразу "пропадает" и штанины на ней широкие очень.
Я на свои ОБ90 ношу xs сидят нормально, как на модели но если их потянуть там места еще ого го, моя мама с ОБ 97 спокойно носит тоже XS и ей они в облипочку (большемерят особенно тери, велюр чуть уже сами штанины), а вот кофты хс очень узенькие- пупок выглядывает, на моих параметрах лучше с ка сидит.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Мне очень понравилась Викина фланель очень мягкая и приятная для тела. Шортики мною и штанишки подругой отлично носяться хочу тепрерь ночнушку заказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.