Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки помогите определиться с размером трусиков, у меня об 92, какой размер брать, чтобы не давило?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! кто что знает о такой куртке? хочу купить пока скидки ,но фото ВС обманчивы-боюсь разочароваться-уже видела в хвастах фото пуховика с блестящим материалом ,который в реале оказался обычной матовой тканью.. На ближней фотке видно ,что меха изнутри нет-вот бы узнать как кожа по качеству и как куртка по размерности?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
Кисопупс, я брала себе первое платье (только цвет серый), мне очень понравилось, правда, жарковато в офисе
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Кто брал костюмы из ткани Terry -что за ткань, а то собралась велюр заказывать, а их почти не осталось((
 

Aksana

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
4
0
0
Киев
юльчик, привет! Я начинающий покупатель. Хочу сделать первый заказ на Вике. РАзмеры у меня почти такие же как у тебя 89/79-68-93. Подскажи, плиз, какого размера заказывать велюровый костюм. Вообще ношу европейский 34-36 или XS, смотря какая вещь. Почитала форум, и есть подозрение, что нужно брать S. Поделись собственным опытом. Читаю, что домашним велюровым костюмм ты осталась довольна. СПАСИБО!
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
хочу такое пальто!!!

http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V289554.jpg
Девушки хочу себе такое пальто. Кто нибудь уже заказывал его, подскажите оно не сильно холодное и качество хотелось бы знать... :ah:И еще на мои обьемы какой размер надо заказывать. Заранее СПС.:ax:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
у меня подобный. короткий на 175 :)

но с юбкой с завышенной талией или просто на талии смотрится здорово :yes:

ooljanaсамое интересное, что рукав-то длинный! - значит так задумано:secret::) подскажите мне, какой на вас размер - это М? и этот цвет как называется
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А кстати что вообще на бирках пишут? Название Виктория Сикрет? Производство где? США или Индонезия какая-нибудь?

Производство может быть и Китай, и Шри-Ланка, и Филлипины, у меня только одно платье было, где было написано made in USA. Но, по моему опыту качество у вещей ВС не зависит от страны, где они шьются. :)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Да то что можно глянуть на вещь в увеличении и при изменении цвета это ясненько))) Так вот если есть этот загадочный зверь спандекс (типа капрон) вешь будет держать форму после стирки? Мне представилось что материал типа тонкого трикотажа?
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки у кого есть информация по этим брюкам, меня интересует длина, ее там выбрать нельзя и ничего про нее не сказано
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девчоки, приглядела такие штанишки
V281086.jpg

Скажите плз никто не заказывал. Какие они по качеству?
От чего-то кажется, что они теплые:ah:

В удачных покупках есть фото этих штаников, даже цвет такой же, писали что тепленькие, качество хорошее. Фото выкладывали в июне-июле, точно не помню.:)
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, приветствую всех! Хочу в ваши ряды!!!
Подскажите, может кто брал это пальто.
Как оно?
пасиб

мммм, мое пальто! я его заказала в ВС 29 декабря, но еще не пришло, жду и сразу поделюсь впечатлениями, выбор хороший :thumbup:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Сelébrity;633786 сказал(а):
Все здравствуйте!
Первый раз хочу заказать с Вики, может поможете??))
Хочу курточку, выпадает два цвета, какой из них какой совершенно непонятно. Написала письмо в вику, ответа нет(
Может кто знает какой-то секрет в данном случае)?:ax:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295712083&pagename=vsdWrapper


Заранее спасибо)

pacific - синий с потертостями. по-моему, куртка на фото именно такого цвета. можно еще на примере этих джинсов посмотреть - кликните на нужный цвет
по поводу второго не знаю,не встречала такого.
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Талочка, Девушка вконтакте выкладывала по-моему вторую размер xs ей как раз. Посмотрите там. Обычно те которые без молнии вроде не должны маломерить.
А первая коллегиэйт коллекшн мне кажется должна быть лучше качества, у них и цены изначально больше, чем на обычные ПИНК серии.
Но не уверена.
По поводу начеса, мне тоже одна пришла с начесом, который я не ожидала. Может быть зимняя коллекция в основном с начесом.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Отдельно выкладываю фотографии джинсиков. Значитс застегиваются на мне они свободно, но по ощющениям как-то тесноваты... Плюс к этому посадка скорее низкая, чем средняя, бока и пузико выкатились наверх, но если длинную майку или свитер одеть, то нормуль, жирки не видно
[URL=http://i065.radikal.ru/0911/3b/2045c1599801.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
URL=http://www.radikal.ru]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i022.radikal.ru/0911/26/e67daaed8edd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
До 50 см по спинке (точнее не помню), я просто джинсики люблю с заниженной талией, так с ними у меня все пузо открыто было:(
Взяла девочка, которая ниже меня сантиметров на 10, ну и поменьше по размерам, ей хорошо он сел.

А вам такой идет XS? Или только брать собираетесь? Он маломерит, по сравнению с другими вещичками ВС,так что берите на размер больше, может он подлинней будет:)

Я только брать собираюсь, да и в XS при всем желание не втиснусь:ag:, я обычно беру М, видимо его можно попробовать взять Льку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.