Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
Обратите внимание, что там есть пальто, размеры которых начинаются с 0, а есть те, которые с 2... В тех, которые с 0, двойка довольно большая, я выкладывала свое пальто в размере "продам", не на 85 грудь, это точно... А вот те, в которых самый маленький - это 2, двойка мне села очень хорошо, мерила пальто коллеги :) Уже заказала такое же :)

Получается, что у меня выбора-то и нет=).Там идет сдвоенный размер 0-2(XS). Только смущает надпись "We recommend ordering one size smaller as sizing may be slightly larger than normal." То есть получается, что мне надо заказать XXS если б он был, но его нет:bt:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
А кто-нибудь может меня обнадежить?
Майки из коллекции Лав Рокс ещё будут в продаже или с концами?
Вот такая:

и черная.
Безумно понравились, но не думала, что их так быстро раскупят :(
 

Katrina_

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
6
1
0
Питер

Вы же показали 2 одинаковых платья Оо:ai:

Katrina_ добавил 17.04.2011 в 16:27
V306084.jpg
Хочу топ заказать, но с размером боюсь ошибиться... Всегда беру S, но иногда вещи велики... тут и с большими параметрами берут XS,я удивляюсь,как в груди не жмет..
мои параметры 84-67-93...я склоняюсь все таки к S? талия великовата :( но в груди может спадать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenа

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
фоток у меня нет, может сделаю, если получится, черное сложно нормально сфотографировать... я просто хотела добавить, что это не типичный кожзам, скорее мягкая ткань. и рукава у нее достаточно узкие, но это и по фото заметно
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ангел_А, такого цвета вообще нет. В продаже только тот, что показан.

Девушки, кто-нибудь в курсе, вот такую кофту брать на размер больше, чтобы как на модели сидела или нет?
V312995_96R.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка ну у вас и память...:ai:

Я-то - что..., у меня это редкий случай, озарение (Fevralika с "крючками на спине" подтолкнула :)), а вот у Meg в мозгу настоящий навигатор:thumbup:, что по сайту, что по форуму...:):):)

Только, кажется , опаздала я со своим озарением:)... jullia78, видимо, уже ушла отсюда... ищет, наверное, бедняжка, а там 3 сотни страниц ... :( ... 4 с лишним...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg и jullia78

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
Evgenia, да мне и счас по фотке не сказать, что она вельветовая:)
правда я лично ее не сильно и рассматривала, ее сестра выбрала,с нее и спрос:)
я вообще на все это с юмором смотрю, вещи с приличной скидкой, сами по себе очень неплохо сделаны-будем носить и такие:)
просто для себя опыт и для окружающих, бдить бдить и бдить:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ууууу, приплющивают...(хоть особо и нечего :ag: ), я думала там наоборот чудо-эффект
чудо эффект :ah: под названием "почти в ноль", но мне кажется если под тот, что по второй ссылочке одеть бра, то будет шикарно, с таким то вырезом, особенно 5 пушап :ay:
хотя кстати у хлопковых платьев, где тоже топы вшиты, я такого не заметила :yes: отлично смотрится)
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
По поводу первого платья, у меня такое есть. ОГ у нас одинаковый, так вот я пожалела, что не заказала ИксЛ, мой Д размер немного поджимает.
И Вы же в курсе, что оно очень-очень короткое? (на мои 178 так точно) :ah:

Спасибо огроменное)))
А фоток у вас нет? какой выбрали цвет? я колеблюсь между зеленым и голубым с фиолетов. вставками)))
У меня 174 так что длина возможно это проблеиа(
скажите, оно как больше летнее и поэтому такое короткое?
и ни нарядное ни разу? а сколько в вас кг если не секрет:ah:
я просто ща худею, хочу на 15 кг (старт 73:ah:)
но плечи и грудь останутся все равно не маленькими...
помогите советом плиссс:ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

Natalyru

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
24
1
0
Москва
Ой, девочки, спасибо преогромнейшее!!!Теперь знаю, как он в реале выглядит!:)
Думаю, закажу. Правда, так и не поняла, что значит подпись к фото на сайте про что-то там длиннее-короче, на фотке Оксиджен разницы не увидела, но и неважно, главное - симпатЯшный, как и хотела... :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.