Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
можно вас еще помучить? :ag:
вот это. моя мечта с прошлого года:bu:
точно знаю, что было оно у кого то, листаю темы, не могу найти, уже весь день убила на это:bu: помнится, что отзыв не очень был, но что конкретно было не очень, я не помню. Девочки, кто брал, подскажите, стОит ли оно того?
V296856.jpg
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:ah: у меня конечно инглишь не ахти, ночью время будет, если еще актуально в то время будет, набросаю что-нибудь :yes:

Спасибочки:aj:, буду очень признательна:yes::yes::yes:. Если честно, за столько лет, просидевши дома, мозги совсем занемели:ah:, а тут, надо как-то доходчиво донести до Вики, что у меня за проблема. Самое главное, что само платье мне очень понравилось. Так ругаю себя, что выбрала этот цвет, хотя выбирала между тем, что на фотке и этим:aq:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девочки, хочется мнения послушать ..:)
давно я хотела замшевые штаны узкие, но вот что-то всё никак найти не могла, а где могла- там размеров не было...
вот думаю заказать с ВС замшевые леггинсы, но это как бы не совсем конечно штанишки, но зато с замочками внизу, как я и хотела ))))

Как вы думаете, это вообще нормально смотреться будет?.. вот насчет штанов я не сомневалась бы...
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GJ-254704&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
Картинка (для просмотра нажать)

Маша, если тебя не останавливает непрактичность замши, то имхо твои ноги просто созданы для таких брюк или леггинсов :ay: с чем думаешь их носить?
 
  • Like
Реакции: masha123

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
спасибо! значит french terry будет просто гладким, а не велюровым? просто поискала в нете, там он велюровый...а кто нибудь брал такую худи? неужели 1 буду?):

Он не может быть велюровым. Забила в гугл, посмотрела картинки - с лицевой стороны гладкий, изнутри - махрушки, петельки или "пушок". Не велюр однозначно.

У меня самой есть худи french terry из старой коллекции Пинк, там хлопок и полиэстер в составе, так она изнутри махровая, а снаружи гладкая, как я вам и написала.
 

лиса А

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
0
0
Томск
я такое заказывала. мне не понравилось - слишком блестит, как новогодняя елка. блестка сыпется, хотя и закреплена на леске и нитке.
размер xs чуть свободен.
платье я отправила обратно.
Спасибо! Сомневалась на счет него, теперь точно брать не буду.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
izachok, да, про зеленый тоже так думаю)
надеюсь, мой красный и ваш синий нас не подведут) прочла недавно, что платье наше кого-то разочаровало по качеству материала - типа ничего особенного...

Не хочу расстраивать, все очень индивидуально, но платье реально так себе:( Заказывала подруге белое, оно в итоге ей не подошло, материал такой средненький... В общем, как-то не ахти...


Девочки, кто что знает о флисовых длиных халатиках? Теплые? Как с размерами? Хотелось бабушке в подарок на НГ...

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265324333488&pagename=vsdWrapper вот этот в частности
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Качество трикотажа намного лучше Зары и Манго. из всех моих 3х посылок (1я была на 1000$ через посредника) всё отлично было, не было огорчений.
Белье и купальники суперского качества!
Обувь не заказывала
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
а цвет какой выбрали, а тоя мечусь все еще?
я вот тоже металась, раз 5 меняла цвета)))
Остановилась на трюфельном. Я покупала спорт костюм тож терри трюфель, ооооооооооооч нравится.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Флисовые штаны вытягиваются, это факт. Олмпийка гораздо лучше форму сохранила (а мож ношу реже :af:)

НО! Какие же эти вещички приятные к телу! Какие мягонькие, уютные. Для дома - лучше не бывает, тем более за 10-20 долларов :yes:

А еще открыла для себя, что штаны с резинками внизу штанин (бэндэд боттом, а-ля гарем) удобнее обычных.

Абсолютно с вами согласна-для дома-лучше не придумаешь :yes:
Только теперь их нужно полоскать в машинке наизнаку раза 3,чтобы все,что не надо отвалилось.И тоже беру с резинками :) Только теперь на свои ОБ97 буду брать ХС,попа тянется на размер за 1 день :yes:
А расцветочки штанов -яркие,настроение поднимается!:)

А по поводу коленок-первое время они после стирки в норму приходят. Это же хлопок!
Кстати велюр опять же после не первой стирки новеньким выглядит
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Я такое пальто заказывала на параметры 88-67-95 четверку. По верху и по плечам идеально подошло, а т.к. книзу расширяется, то ОБ не имеет значения.

K@terin@ добавил 12.05.2011 в 07:31
Девочки, кто-нибудь знает какая у этого платья спина?
Долго уже на него смотрю и не могу решиться купить. Хочется носить на каждый день, что бы спина была закрытая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487123655&pagename=vsdWrapper

спасибочки:) а как оно по качеству и теплоте? совсем тонкое? на очень теплую осень или на среднюю температуру? когда вы его носили?
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вискоза искуственное, не натуральное волокно , но НЕ синтетическое волокно. По типу натурального.
И кстати, вещи из вискозы, как правило, очень-очень мнущиеся.

P.S. Я говорю, т.к. работала с тканями, знаю.:)
вот посмотрела платье и маечка 95 вискоза, 5 эластан, вообще не мнуться :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Хочу предупредить, может кому понадобится на будущее.
Заказывала вещи Боди от Виктории шерсть, шерсть+шелк.

Брюки шерсть+шелк брала еще за 126 баксов. Качество отличное. Понравились очень. Правда пришлось ушить. Носила изредка, шмотья-то навалом,но пришло великое время чистки шкафа.
На этикетке написано только химчистка. Так вот я их постирала (идиотка). Они сели в длину на несколько см. Не стирайте, лучше отдавайте в химчистку.:aq:

По длине спасло то, что я люблю "штанами землю подметать" и длина была на платформу отрегулирована, а теперь с платформой уже не наденешь.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
моего цвета нет:ak::ak::ak::ak: закончился
Розовый? Я розовый хочу. Караулю, возможно что еще появится в распродажу. Его как только в клиранс вывесили, так за два дня маленькие размеры расхватали, да и на стоке я его не видела, наверно всетаки хороший свитерок:)
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, может кто-то видел вид сзади этой куртки, или догадывается, какой там капюшон?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342347680&pagename=vsdWrapper
мне главное, чтобы это был обычный капюшон из того же материала что куртка, отороченный этим искуственным мехом. Но поскольку фото вида сзади нет, я боюсь, а не может ли это быть какой-то оригинальный капюшон, судя по фото - вся внутренняя часть у него может быть меховой.
И на сколько она теплая?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.