Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, никак не могу найти Пинковскую худи с большим блестящим сердцем на спине. Они уже закончились? :ak:
 

anna.gal

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
8
0
0
Москва
Девчоооонки, кто заказывал эти маячки?? короткие они или нет? (#254-948)
V296123_S29.jpg

и вот эти штанцы.. (#259-231) кто брал? как с размерами?
V294732.jpg

и вот эта кофточка.. (#231-837) какой материал? длина сохраняется? или на XS она короткая совсем?
V278258_Q14.jpg
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
не подскажите размер на штаны http://www.victoriassecret.com/clot...retch-twill?ProductID=46175&CatalogueType=OLS у меня 77-78 талия, 96-98 бедра

Эти штаны отлично тянутся. Я взяла себе 4, мне они свободны в бедрах. То есть, когда надеваю сразу же после стирки, ничего не надо втягивать и не надо выдыхать - застегиваются с легкостью. Наденешь пару раз - и уже начинают сплывать. По бедрам вам надо 4, точно не больше! Но дело в том, что у них на самом деле не низкая, а средняя посадка. Не знаю, подойдет ли вам 4 в талии.
 
Последнее редактирование модератором:

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Девочки, я уже спрашивала, но никто не ответил.
Может кто- то знает, вот эта моделька http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-249018&page=7&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367 как думаете она короткая?
Помню кто-то писал о ней, но не могу найти
Только сегодня получила такую, фотки еще не успела выложить. Она не короткая, на мои объемы взяла XS, и при этом она не в облипку. Хорошая...
 
  • Like
Реакции: Adelika

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
один бюст из клиренса и к нему классические танги из серии VS cotton (бюст без проволочек, думала на спорт ходить и дома). Выяснила, что носить можно только дома и только лифчик... :-D Трусы почему-то крайне велики и сидят гармошкой! :(
...
пять котоновых трусов (поразило качество хлопка - очень тонкий и вялый какой-то, а еще не понравилось, что цвет, заявлявшийся как белый в своей основе какой-то желтоватый, что применительно к трусам выглядит подозрительно... :ah:)
Мне хбшные танга из серии VS Signature очень понравились! И размерчик S на меня сел прекрасно, и цвет белоснежный (даже не поняла, о каких желтоватых оттенках Вы говорите?). И то же самое о качестве - это ведь хлопок, без всяких добавок, поэтому они такие тоненькие. Если хотелось поплотнее и "порезиновее", надо было заказывать что-то с бОльшим содержанием синтетики. И для тонкого хлопка очень хороший трикотаж, без нареканий.
Штаны для йоги - вроде не сваливаются и качество нормальное, но я люблю, чтобы брюки поплотнее сидели...
Мне штаны French Terry размера XS еле налезли :( Т.е. в попе они нормально, а в талии слегка узковаты. Ну благодаря широкой резинке сидят нормально, однако она такая тугая, что хотелось бы послабее. А S были бы явно велики, по крайней мере в бедрах точно :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Кто брал леггинсы Аванти кожу? Скажите, как пахнут? И сильно ли под коленками мнутся? В кулачек можно сжать?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки! Я влюбилась! Вот объект моего воздыхания http://www.victoriassecret.com/clothing/whats-new/vs-pencil-jean?ProductID=63276&CatalogueType=OLS. Этот плащик меня покорил! К сожалению, его нет в продаже(((( Как думаете, если Виктория прорекламировала джинсы вместе с этим плащом, какова вероятность ,что и плащ появится в продаже?
Вот Вам плащик ;) Появился :)
http://www.victoriassecret.com/1265...p72-1339025429760|1265875111510|1339025293779
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Natalii,
уже:) не выдержала душа поэта. кстати, то первое, что я показала, решила таки не брать, что то боязно мне, что не подойдет. повезет - выловлю на стоке, нет - ну значит и не нужно оно мне было:ad:

Тапка, ты все-таки заказала платьице? S-ку? Если так, то я за тебя рада! Буду ждать твоих отзывов!!!:ad:
 
  • Like
Реакции: Тапка

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Лапуля, оно не из чистой шерсти в некоторых расцветках. Я маме брала розовое - присутствует нейлон небольшой процент. Теплое. Я бы сказала до 0=5 градусов. По минусам будет холодно.
Петит - значит рукава будут короче, чем на обычных моделях
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, что подскажете по вот такому платью? 89-70-90
Вроде где то был отзыв, не могу найти...

как по качеству оно? сильно тянется??..
 

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
Девочки, кто заказывал вот такие джинсы?

Не могу определиться с цветом, есть:
-well worn blue и
-well worn blue (med bly light destruction)
Но они одинаковые на фото с сайта, чем же они отличаются?
:ax:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, кто-нибудь брал новые модели брюк из вельвета: The Hipster Stretch Corduroy Pant или Low Five Flap Five Pocket Corduroy Pant?
Какого качества у них ткань: плотный вельвет или тонкий? Не примагничивает к себе волоски и т.п.?

И еще: цвет nickel соответствует картинке на сайте?
 

Вложения

  • The Hipster Pant in stretch corduroy.jpg
    The Hipster Pant in stretch corduroy.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 8
  • The Low Five Flap-pocket pant in stretch corduroy.jpg
    The Low Five Flap-pocket pant in stretch corduroy.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 12

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Да меня первое тоже поразило))) Только вот вопрос не будет ли запарно все это завязывать перевязывать и крутить? Сижу думаю заказать или нет?

O~*lesya, вы его заказали в итоге или нет? Мне оно тоже приглянулось, но как-то боязно, я ничего дороже 40 долларов пока не заказывала, жалко будет денюжку, если в итоге не понравится... Вот жду второй заказ, потом буду думать :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.