Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, помогите разобраться с размером. Для подруги собираюсь заказывать кружевное платье, боюсь прогадать с размером. ОГ-97, ОТ-75, ОБ-97. Прочитала, что кружево тянется и поэтому склоняюсь к размеру S. Чтоб уж село хорошо.
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте! У кого-нибудь есть фото этого платься со спины?\

Там просто закрытая спина сзади?
 

Вложения

  • V304563.jpg
    V304563.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 4

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
туфли эти одна девушка заказывала на Космо, так она не угадала с размером и на фото они ужасные были, но это мое мнение )))

да, и кардиган у меня есть такой, он действиетльно короткий, даже не знаю с чем он бы идеально смотрелся... )))))))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Evgenia, да уж, повезло, нечего сказать...

Если вы что-то дозаказываете, то скидку восстанавливают, так что теряете только разницу курсов и нервные клетки :(

А что за пальто такие, что заканчиваются так быстро? Я все еще в процессе выбора, может, хватать уже надо? :)

Классно было бы, если бы правда блузку выслали бесплатно. Хоть какое-то утешение :)
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Девушки,я правильно поняла,что эти брючки прямые?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338691371&pagename=vsdWrapper
Какой размер лучше подойдет :)на Об96?

Pencil - брюки "карандаши". Думаю, Вам 4-ка будет в самый раз. Я взяла такие The Pencil Pant in Stretch Viscose 4-ка сидят хорошо.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Beauty_Rush

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
12
72
0
39
Gde to tam
Miika

Вы не могли бы дать линк на последнюю кофточку малинового цвета, со спадающим плечом? Очень понра :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, и там и там вся цветовая линейка представлена вроде... я так заказывала майку и не обратила внимание что на двух фотках она одинаковая а номера разные... ну и прислали не ту, которую хотела.
может кто брал такие, и по размерам интересно как они.
я брала несколько раз, на себя Хс, Ску тоже мерила, рукава длиннее, а так разница не особо заметна. В удачных покупках их тоже много раз выкладывали. По качеству очень к телу приятные, цвета яркие. По поводу вашей майки ничего сказать не могу, много раз заказывала при различии артикулов, никогда проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста наиболее узкую модель велюровых штанов, не люблю, когда очень широко=)
И я так понимаю, там все велюровые кофты коротенькие?А с голым плечом брал кто-нибудь?Они вроде длиннее=)

Lennochek добавил 19.12.2009 в 19:02
Кстати, там сейчас вообще с размерами проблемы, много чего нет. Они ещё появятся или новые модели будут?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девчат, получила, я вот такое платье.http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-231882&page=3&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a Цвет серый гранит. Очень разочаровалась, думала, он однотонный, а он получился серый в полоску. Что, теперь, с ним делать? Интересно, а могу я его поменять, на другое, равноценное?
можете потом сфотографировать? а то по цвету сайта даже и не скажешь, хотя что там по этим "кусочкам" ткани понятно может быть :(

а насчет обмена да, главное указать им на то что они виноваты :yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Почему? На втором же фото он такой, какой и есть:)))
Ну так получается два разных фото, а вещь одна. Они вообще жуки одну и ту же вещь по разному сфоткают, прищепками приколят сзадии.Заказываешь одно, а приходит другое.Это как в удавшихся покупках с платьем была история, тоже обманули с фасоном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.