Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ну, все))Заказала я своему 50му размеру на пробу три рубашки (XL) и джинсики (34 р-р). Не знаю уж, что там придеееттт...)))Но все равно всем спасибо за отзывы и ссылочки!)))
Будем ждать прямо-таки с нетерпением. Сразу же здесь отпишитесь.:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлля

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
abert, вы имеете в виду жакет?
ог 102
ширина плеч 49
размер брали 52

Редиска добавил 08.04.2010 в 22:56
пока сфотографировать не могу, муж уехал в нем в командировку, ну на сайте он более приталенный чем реале:) вот только не знаю помогла ли...
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а теплое белье на зиму для мужчин кто-нибудь покупал? Лосины под брюки. Не шерстяные, а просто тонкие трикотажные на холодную, но еще не морозную погоду.
А может, кто-то видел теплые брюки офисные или не офисные?

Неожиданно брюки сама нашла
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152025202
правда они не так, чтобы очень красивые, но на природу или в сильный мороз можно
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, а никто не встречал домашние костюмы, желательно натурнальные и не на молнии верх(на пуговицах)?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки,, вот ссылка на ВЯЗАНЫЕ футболки поло для мужчин. У нас такие весьма существенно стоят, здесь цена совсем другая. И вообще у продавца весьма приличные вещи на мужчин, есть большие размеры, судя по меркам.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162955625

Теперь вопрос: проверьте, открываются ли фотки моделей? У меня нет, как на зло. Если кто-то знает, то в чем дело может быть? Я уже задолбалась в настройках ковыряться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачала себе еще 2 браузера - оперу и гугл хром, все равно ничего нет, а судя по начальным фоткам вещи очень приличные. Так хочу заказать, а не могу, блин, даже просмотреть! ХЭЛП!:help:
 
  • Like
Реакции: Масик и limpoppo

Метиска

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
4
0
0
Одесса
Девочки, у кого-то есть опыт заказа мужских плавок? И носочки хорошие кто-нибудь приобретал? Спс :ax:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, а на джиме вообще есть худи, толстовки на наш размер XL? Кто-нибудь видел или может заказывал такие? На ОГ 120 см. Буду благодарна за любые ссылки.
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
красотуля, да, я бы и сама побоялась))) у моей подруги свадьба (нужно срочно расписаться), очень бюджетная, студенческая. Денег особо нет.(( хотим сэкономить на нарядах, так как они нужны будут только на регистрацию. А покупать у нас в городе - это тысяч 5-8 выйдет. Дорого, в общем. По срокам, думаю, прийти успеет, так как свадьба только в конце июня. Попробую ЕМС заказать, если, конечно, размер есть......))
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
boow, вот пожалуйста http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Поло очень много. Единственный минус - стоят они подороже. Выюирайте категорию с большей ценой и найдете, то, что нужно))))
 
  • Like
Реакции: boow

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
А кто-нибудь видел мужские футболки с надписью "№1" или "Number One"
Еще с погонами футболки хотим))
 

Dimon

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
47
15
0
Москва
красотуля, А подскажите пожалуйста как продавцу написать?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А она теплая и что внутри ?
Я жду оттуда-же, но из самых первых, серая, размер тоже L, должна сегодня прийти )))

Что внутри не известно :) Но она тонкая и мягкая, похоже на пух все же. Вчера муж без машины по делам в ней уже ходил довольно долгое время, так в -21 отлично себя ощущал :)
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Мужская часть посылки

За ссылочку на джинсы и рубашки спасибо Олесе\limpoppo
РУБАШКИ очень классные!!! написано на упаковке Италия, а на ярлычке конечно Китай :) но я если честно даже не ожидала что они окажутся такими!

ДЖИНСЫ тонкие, посадка высокая, брала размер 34 но наверное надо было брать 36, они маломерят, что-ли.
хоть и измеряла перед заказом, боялась что будут большими но сели тесновато вверху, а так не плохие, но не в восторге, ожидала что сядут по другому и потому что не зимние

ГАЛСТУКИ - чёрный матовый чуть пошире, бордовый с серебряным блеском поуже, на нём ещё прищепка со стразинками :) муж сразу снял :) По моему хорошие :yes:

Ну и "классика" нашего форума ВЕСЁЛЕНЬКИЕ ТРУСЫ с Чипом-Дейлом, Кенни и Эриком :) муж смеялся, но носить кажется не отказался :)
 
Последнее редактирование:

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
на рисунке мерки есть, подскажите, пож-та, что есть что.:ax: Особенно 103 см, кот. я обвела кружком, это окружность г. клетки? И по составу вопрос - 65% хлопка и 35% синт. или наоборот синт 65%?

хлопкf 35%, он вот так обозначается
а 103 - это ОГ, вы правильна поняли :yes:

вот у меня какая шпаргалка есть:
어깨너비 – ширина плеча
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина