Одежда Newborn (0-24 месяца)

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
каприз,Irm@,
хмм, спасибо!!
а вобще, совсем не дешево получается 5 бодиков за 24$ :( еще и доставка...
не знаю, в чем тогда смысл?
у нас детские бодики (в Питере)- стоят- самые простые 200 руб за шт.
а посимпатичнее- 300
так что нормальная цена на джиме,мне кажется..
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
девоньки, выручайте кто знает! больше часа сижу и никак не могу разобраться в иероглифах, подскажите по этой ссылке остались костюмчики или нет, меня интересуют больше всего 1 или 3 по счету http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
и потом, по размерам поняла только длину шорт, а остальное только догадываюсь, что рост и возраст - правильно? а где же объемы бедер, груди? не понятно...:(
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи

Заказывал кто-нибудь? как с размером, маломерят или нет? на 71 см 12М подойдет, что б еще осенью поносить?
 

ДалекоНеАнгел

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
5
0
0
СПб
девочки,ПЛИЗЗЗ ХЭЛП, кто-нибудь брал дочуркам свои повязочки на голову, типа таких







они подойдут на годик-полтора (около 50 см голова) или малы уже будут?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вкусняшк@, а можно еще раз ссылку на утепленные джинсы, а то обувь по той открывается)
 

Буська

Новичок
Шопоголик
chow-masha вы знаете у меня через 2 месяца рожает сестра, тоже стояла такая проблема, но уже снята, так как сестра попросила определенные вещи! Но мой Вам совет и мой личный опыт свидетельствует о том , что детской одеждой просто закидают родственники, друзья, причем на один возраст,а еще много бесполезных вещей, как например ночные сорочки на новорожденных:ag:, конечно красиво, но не практично, разве только фото на память! ,я им говорила, вы хоть высчитывайте когда надо летнее и зимнее, по возрасту, и так же с обувью, дарят летнее, когда оно будет в самый раз- это уже зима!:ag: и т.д. Поэтому я была безмерно благодарна когда мне дарили полезные вещи, например развивающий коврик, он не дешевый, но какая здоровская вещь, набор музыкальный в кроватку (тоже можно купить очень прикольный!), развивающие игрушки- это все не пять копеек стоит, ну и конечно в придачу можно купить одежку, но так как скоро весна и лето, там много не пригодится, то я уже буду думать о осени и можно прикупить какой-нибудь теплый комбез с шапочкой, шарфиком!
Опять же ГОРШКИ!!! Они же здесь просто шедевральные!!!! Но все таки одежда тоже нужна я считаю. Особенно такая красивая:yes:
 
  • Like
Реакции: Милана

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
elisey86, я бы взяла 100 . рост прим. 86 ? на такой рост юбка будет ниже колена, резинка на талии регулируется.
у меня 2 юбки одна 100 , другая 110 . по талии 110 чуть больше, длинна одинаковая. на рост 92 была по колено, н уили на пару см ниже
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anyki-beniki, у всех по разному, своему 1,10 мес беру 5 размер, он соответствует 2-3 годам,я обычно не на параметры смотрю, а на возраст, если он указан
 
  • Like
Реакции: Anyki-beniki

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
41
Тюмень
Повторю вопрос может не заметили:ah:
Хочу заказать доче костюмчик здесь http://english.gmarket.co.kr/challen...code=119238218
Но что то меня ввела в замешательство таблица размеров? может кто нибудь уже покупал у этого продавца, вещи маломерят или нет? И я хоть правильно поняла что цена идет за костюм?
 
  • Like
Реакции: ГЕР