Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Не знаю как эти штуки называются :) Но супер классная вещь

И вот такой ансамбль, правда не мой. Все естественно с джима
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nutik

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
красотуля,:)(Лена ,конечно на ты
у меня размер европейский тридцатый джинсовый(эх ...толстая попа и окорочка...поэтому беру либо расклешённые либо прямые)
модные в этом сезоне узенькие мне не идут:( выбирала в разделе "голубой день" - там как раз те модели которые меня не портят- последние были "премиум" чёрные с биссером чёрным на задних карманах,модель WW - там такая вышивка на кармашках сзади и модель "dark blue" - на неделе приедут ещё одни ...blue cubic
)
так вот у меня 30...
а здесь я беру 32..
ощущение что в корейский 30 я влезла бы со скрипом
а 32 ощущение какой то неджинсовой свободы в попе есть:)
на мерки ни разу не смотрела ..но могу на досуге перемерить

посадка у всех низкая
но в меру
то есть и попа вроде не высовывается но и до талии больше чем ладонь

кстати в других разделах этого минишопа - есть и джинсы нерасклешённого покроя:)

кстати на этого продавца я вышла после отличных отзывов нашей софорумчанки в хвастах..очень ей благодарна...так как сама долго не могла соориентироваться - попадались остромодные какие то ...варёные и рваные:))
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девушки, заказала леггнисы под кожу черного цвета (к обуви, кот. щдесь выкладывали как раз такие на модели). Подскажите, с чем их носить? Так как обувь типа получсапожек, то нужно что-то теплое. Со свитером как-то слабо представляю, с чем еще можно? Порекомендуйте, пож-та!

Кстати, наткнулась на красивые шарфы из натур-го шелка. Правда, не так, чтобы очень дешево, но у нас однозначно дороже
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160950754


красотуля шикарно будет с рубашками удлиненными и с туничками из шифона или шелка.. плюс пояс какой нибудь)) ну покрайней мере я так ношу) вроде неплохо))

а вот со свитерами, туниками из трикотажа не соглашусь..смотрится дешево както..не идут фактуры друг к другу..опятьже ни на что не претендую, чисто субьективное мнение)))

о.. еще забыла про удлиненные майки-футболки с принтами.. но там с цветом осторожнее.. идеально конечно белая\серая\черная и принт тоже не особо пестрый..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
симпатичный тюльпанчик)))) тока для девушек с осиной талией((((

не думаю. Там же талия завышенная - спокойно пойдет любым девушкам. И обладательницам животика тоже отлично просто будет!:ay:
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Девочки, подскажите, можно ли купить на gmarket одежду фирмы Nak? Я вообще мало знакома с gmarket. Но на офиц сайте Nak доставку в Беларусь не делают, значит надо искать ее где-то еще.
Или перекиньте на нужную тему, плииииз )))

Можно конечно))) Введите в поиске NAK и он вам выдаст всё.
 
  • Like
Реакции: kok-tail

Decoy

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
12
2
0
Питер
Девочки, может кто встречал классические и не очень костюмы женские? Пока находятся все какие-то старушичьи :(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
:ag::ag::ag::ag: ну фиииииииииг знает))))
а колготки не скажете, мне понравились красные в клетку на модели которые, но у них продаются не такие, а похожие?? нельзя там поглядеть как они на ноге будут??

sasha-smile, фото моделей вообще можно в расчет не принимать, они же делают копии. Хотя нужно отдать должное, очень хорошие копии порой :)
Там есть 2 модели похожих на эти. А в самом низу 2 последние фото как раз реальные я думаю, по ним и можно понять как именно эти колготки на ноге смотрятся. :yes:
 

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168532432 помогите пожалуйста, нужны две белые парные футболки, не могу понять почему там при выборе размера они дублируются? и где писать про дату свадьбы? где писать нужные инициалы на рукавах? :bh: помогите плз заполнить строчки :boast:
 

Вложения

  • married.jpg
    married.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 28

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Юлия Кот,
Грешная, как мне сказал мой знакомый кореец, у них будет только 3 дня, когда ничего работать не будет. в остальные дни должно быть все норм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.