Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
colibri, А Вы, как спец по перчаткам не в курсе, у них(у корейцев) бывает меньше 18 размер?

да я не спец :) просто сама эти перчатки очень хотела..Думаю, что бывают, насколько я помню 18 - это на размер примерно 6.5, я сама такой ношу...можно померить еще свою перчатку для точности..
 
  • Like
Реакции: puppun

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Kitana, выкладывайте, пожалуйста)) Я б тоже назаказывала, но что-то мне их единый размер не везде нравится. Боюсь, что со своими 94-70-96 мало куда влезу))) Что-то мой организм рано начал запасы откладывать)) Хотя, конечно, и пытаюсь к праздникам похудеть)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ириska, я отсюда не заказывала, но из того, что просмотрела - претензии у народа: завышенная цена, несоответствие цены и качества, тянут с доставкой и игнорят письма. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириska

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
прошу прощения, а как вы отличаете объем бедер от объема ягодиц?
и 41 умножить на 2 всё равно получается 82
верно) это я спросонья так отлично посчитала, гуманитарий, ни дать, ни взять.

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

вот благодаря SweetShoes, и определили, где там какие объемы.
значит сходится объемы бедер и ягодиц, но как же так что самый большой размер 86)) SweetShoes, получается, вы взяли джинсы с ОБ 80 ?
1173.jpg

пффф, до меня только дошло, что объем бедра это грубо говоря обхват ноги чтоли?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Princesssssa, Askezza
Водолазки: http://english.gmarket.co.kr/challen...code=156595871
Сарафан: по той же ссылке, что и платье (см. выше)

красотуля ,
Ой, ну, вы мне прям бальзам на душу...:) за комплимент - спасибо.
Я уже писала, что меня при заказе что-то переклинило - вместо 75В заказала 85В. Но могу сказать, что в следующем заказе буду брать прямо размер в размер - чашка села просто идеально, только вот "окружность" подкачала. Так что можно смело брать тот размер, что и здесь носите.
 

Daffy

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
63
41
0
Калининград
Девочки, не знаю где спросить и что вообще делать, посылку мне отправили в середине февраля, на сайте ЕМС только такие пометки
Приём 22.02.2010 15:42 Корея 442371
Экспорт 22.02.2010 22:38 Корея KRSELB

и все...тишина, уже после заказанные посылки пришли, а этот статус висит на одном месте, что делать? куда писать, стучать, или просто ждать?????
 

acid

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
21
1
0
Москва
Поделитесь,пожалуйста, ссылкой на платье,чтоб можно было носить с уггами.Я смотрю,они все размер free.Боюсь висеть на мне будет.Может кто-нибудь заказывал уже и доволен.Мой размер 42-44,рост 170.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Jstyle, мех искусственный, это же видно. Почитайте темку про зимнюю одежду, там кидали ссылки на пуховики с натуральным мехом.
 
  • Like
Реакции: РАИСКА и Jstyle

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Спасибо за ссылочку!) Только моему "Ребенку" 17 лет уже как)) это сестра)

Alena_K добавил 02.03.2011 в 16:30


первое - объем груди, а остальные 2 каракули не подлежат переводу))):ah:

а второе у меня перевелось как объем трусы:ag:, можно предположить что эт объем талии или бедер но у деток эти два параметра не сильно отличаются друг от друга)
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
подскажите хочу заказать парные пляжные шорты здесь:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117297143 полосатые (черная, голубая, зеленая полоска) у меня переводчик какую-то ерунду выдает и еще вопрос знающим мне в графе количество ставить цифру 1 (т.е. это идет как комплект) или 2 и еще девочки кто-брал если у меня ОБ 90 какой размер лучше взять S или M?
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
ой, спасибо, не видела темку, изучу :)))
просто вчера глаз на NAK упал, вот и спросила

МаринаТ. , вот у ж не знаю, у меня наоборот про 3-ю пишет, что в наличии :))
перевожу гуглем

может, что не так делаю - просветите тогда, как надо

девочки, дайте все-таки ответ, почему я подумала, что в наличии 3-я куртка? хочется познать гмаркет и смело заказывать вещички :))

пока вот рискнули заказали мужской костюм, мож сейчас выяснится, что что-то не так выбрали :ag:
хотя действовали строго по инструкции
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Реальная 40см? Или я не так понимаю чего...

Вы еще учитывайте материал, из которого сделано изделие, или точнее - степень его стрейчевости. Например, я сижу в футболке, ширина в ОГ которой 37см., а мой ОГ 87. Так что, все может быть :yes:. Вы не просто умножайте на 2 эту цифру, а прибавляйте еще пару-тройку см с каждой стороны в зависимости от материала.
Добавлю для уточнения:
1. ширина плеч
2. ширина в районе ОГ
3. длина изделия
4. ширина изделия по низу (т.е. по подолу)
5. длина рукава

ПыСы. Ошибочно считать вторую графу полуобхватом груди, это совсем не так. Из-за этого как раз многие путаются при выборе и пугаются этих диких цифр от 30 до 40. Это просто-напросто ширина изделия в районе ОГ (см. выше в посте пример).
 
  • Like
Реакции: Katena1986 и Буська

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Помогите определиться с платьями у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125513674
№247 интересует, очень интересна длина этого платья, писала продавцу,он молчит

На глаз вижу, у всех платьев длина не более 77см. :)
Я беру иногда такие в качестве топика. :ag:


Про one size (это 55-66 обычно). Мне в принципе нормально (мои замеры внизу), я беру.
А так мой размер 66, иногда и 77 могу взять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.