Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Мариан, штанишки очень прикольные и очень аппетитно смотрится грудь в майке :ah: :clapping: Видимо белье тоже корейское? :)
Платья свитер суперское. :ay: У меня пока 2 свитера от этого поставщика, но качество потрясное просто :ay:
Кстати, может будет полезно, я всегда заказываю майки тут. Там есть 2 вида длины и много моделей. Отличный трикотаж, у меня их штук 8 вроде разных :yes:
 
  • Like
Реакции: Мариан

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, с посылкой!!! Черные сапоги понравились!)) Жаль, что ссылку не вычислить))) И пальто ОЧень. Как думаете, на ОГ 92 м-ку надо брать?

)))) сапоги придется вернуть, наверное. правда джим все еще молчит...

а пальто однозначно берите М :yes:
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, а вот такую курточку никто не брал?
Какие-то странные размеры:
66 ОБ102
77 ОБ107
Боюсь утонуть((( У меня грудь 94
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто-нибудь заказывал тут? Как качество?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=163362630
там столько красивого, смущает производство Китай
Не смущайтесь - Китай Китаю рознь...:yes:
Я брала здесь три вещи для подруги: две блузки и платье. Качество очень хорошее. Продавец кладет подарочки - к каждой по паре сережек. Единственный минус: мне пришлось его пинать, чтобы он выслал поскорее - через четыре дня даже не шелохнулся.:(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
2. Где купить теплые леггинсы?
3. Мне нужен обычный желательно не синтетический свитер с воротником по шее. Надеюсь понятно? Может кто-то видел?

2. Вбейте в поисковую строку слово leggings, а потом выбирайте из предложенного. Там их просто море.:yes:
3. Ой, а вот о материале можно сказать только, когда пощупаешь вещь. Мы все тут на свой страх и риск берем. Стараемся, конечно, найти, чтобы были натуральные материалы, но, к сожалению, это не всегда выходит. :(
Предлагаю вам сначала выбрать свитер, который понравится, а потом здесь проконсультироваться по поводу материала. Мы всегда поможем!:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девы, извините за офф, но в последний месяц так увлеклась джимом, что на работе решили проверить куда трафик идет и....о, Боже, корейский сайт ! =) как оказалось страницы весят много (!) Поэтому и наваляли много =) Так, что кто будет лазить с работы осторожнее, страницы просто огромные =)

С работы еще ладно, а вот дома, я как-то узнала, что месячный трафик в 10 гиг улетел за 10 дней :ag: бойфренд не поверил, что я так смогла, думал, МТС обманул :popcorm1:
 

L-espoir

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
17
1
0
Липецк
Помогите, пожалуйста, найти вот этот черный сарафан в списке. Из описания, как я поняла, он free size? Просто там указанны странные параметры, на которые не нашла перевода...


по
этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

и еще никак не могу найти вот эту худи


по ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=191666943

Спасибо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, продолжаю делиться находками на Джимаркете, которые пополнились по мере поиска некоторых необходимых мне вещей. Кое-что дублируется из темы про минишопы, но не у всех безлимит, так что лишним не будет и здесь, думаю.:ad:

1) потрясная вязаная кофта-кардиган
Загорелась ее купить (отговорите меня кто-нибудь! :ag:), хоть и стоит не так дешево, но у нас вообще заломят тысяч 5000.

2) эффектные ажурные вязаные жилеты (короткий типа болеро и длинный) с меховой опушкой

3) кофта с бантом-аппликацией

4) очень красивый вариант сочетания ажурной вязки и меха в стильной жилетке (опять возникает вопрос о чистке/стирке)

5) интересное трикотажное платье с аппликацией

6) красивое сатиновое платье (можно надевать как тунику с джинсами) с восточным притном

7) удлиненный кардиган с мехом

продолжение следует...:yes:

Продолжаем:

8) милое нежное летнее пальто

9) красивое платье (до 77 размера!)

10) очень красивая меховая (не полностью) жилетка

11) потрясающее платье-футляр

12) короткое платье с воланами романтического стиля

13) неплохие рубашки (есть большие размеры!)

14) еще рубашки с интересными манжетами и без таковых :ag: (до 77 размера!)

15) красивые юбки

16) на последок минишопы для рукодельниц или просто для желающих украсить или обновисть свои наряды (интересные наклейки, готовые нашивки и аппликации, стразы, бусины, бисер и все в этом духе)

здесь
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Алён, будем ждать фото на себе :)
уверена что будет здорово смотреться!
 
  • Like
Реакции: A-lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.