Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enota

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
9
1
0
Новоуральск
Ninfea, а если попробовать чуть ниже талии, но еще не на бедрах? только-что нашла вот такую ссылочку: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173385040 не джинсы, конечно, но отдаленно напоминают :))
ой, там что-то с размерами непонятное, нет цифр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninfea

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
девушки, в этом магазине никак понять не могу, как сделать заказ. Что выбирать в строках выбора. ну первые 2 строки понятно - размеры муж и жен., а в других - ниже - строчках что?
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=119978742

не оставляйте без внимания, пожалуйста, очень нужно сделать заказ из этого магазина, а как, не могу разобраться, хотя опыт заказов немаленький. ступор какой-то с этим магазином :bu:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    47,5 КБ · Просмотры: 11

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
ищу брюки, узкие, но под поясом и у карманов объемчик и складочки.
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девочки, мужские рубашки брал кто-нибудь?
На своем примере подскажите, пож-та, по вороту какой размер идет? Т.е. рос-й размер по вороту обычно, а у них или С,М или 95, 100 ит.д.

мы брали, ориентировалиись на 95-100 и т.д. - это объем груди - меряли свою под мышками:yes:, один раз угадали, второй - нет, но качество понравилось:thumbup:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
26 я заказала. Оказались великоваты. Думала, подойдет 25, но в тех ссылках, где такой размер есть, по замерам они такие же, как уже купленный мной 26. Ссылки же на мои джинсы у меня нет, т.к. покупала их через обычную группу в контакте.
=(
Кто ищет, тот всегда найдет! Я, например, ношу 25 размер, а у одного поставщика (сейчас, кстати, ко мне должны приехать) взяла по замерам аж 27 :ai:. Думаю, найти еще меньше, чем те, на которые вы жалуетесь реально - азиатки, они такие миниатюрные...:yes:
 

Annet_spb

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
8
0
0
Спб
ура,получилось!!!:boast:

This website is best optimized in Microsoft Windows & Internet Explorer.

у них даже в примечании написано!!!все дело в Мазиле
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, спасибо за совет
Я так понимаю у ваших платьев с одинаковым размером сантиметры на джиме были указаны разные?
Нет, там был указан только размер.

тогда что обозначает слово "none"? я так поняла, что все что за ним - нет в наличии. видимо ошиблась!
Ошибаетесь, none - означает в выпадающем списке, что вы не берете что-то дополнительно на странице. У разных продавцов на странице может быть до пяти-шести таких окон с доп. артикулами вдобавку к основному.
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
красотуля шикарно будет с рубашками удлиненными и с туничками из шифона или шелка.. плюс пояс какой нибудь)) ну покрайней мере я так ношу) вроде неплохо))

а вот со свитерами, туниками из трикотажа не соглашусь..смотрится дешево както..не идут фактуры друг к другу..опятьже ни на что не претендую, чисто субьективное мнение)))

о.. еще забыла про удлиненные майки-футболки с принтами.. но там с цветом осторожнее.. идеально конечно белая\серая\черная и принт тоже не особо пестрый..
если свитер качественный кашемир тонкий, то будет супер. а насчет цветов, тоже можно поэксперементировать, если низ черный, то верх может быть самых невероятных цветов, на вкус.
а вообще для меня самый идеальный вариант,это с тонкой майкой длинной, туникой и с пиджаком длинным с закатанными рукавами, которые сейчас в моде. Очень клева и стильно.:)
или еще можно жилеточку меховую одеть)
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Мне посчитали на табао - 102 у.е. уже с доставкой , а на Джиме 100 или 104 + за доставку. все равно дороже.

так у меня в посылке доставка каждой вещи около 100руб. получилась, не так уж и много :yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Муха, спасибо ) там нет размеров, они идут как free size, если что - у меня 42 размер, но там есть место еще и на 44 ))

Los rotos, благодарю ) когда я заказывала оно было последним.. сейчас тоже его не вижу (( и появились новые... и в минишопе я его тоже не нашла (( но продавец хороший, очень много красивых вещей..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.