Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rush_ko

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
0
0
Ульяновск
всем привет. вот хотел заказать себе худи, так с размером полная ***а

У меня так то 46-48, рост 190.. как там с рукавами то?? О_о как все сложно.. заказал на вскидку L
Промахнулся??
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки не подскажите что тут указано? Где 45 см? И какая там ширина плеча? Это вроде первое а там нету цифр,
Все правильно - длина плеча пропущена.
Где 45см - это ширина низа (юбки или брюк).
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
39
Москва
Девчонки, а что делать если один продавец задерживает товар? лучше ему писать или куда-нить в саппорт джима?

пишите ему сразу, либо отменять к сожалению. у меня бывало задерживали на 1,5 недели=( потом еще могли и отменить сами:ai:
 
  • Like
Реакции: Clarinita

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, Просто Хорошая Одежда "MAMA STORY SHOP". Трикотаж, вязанки, большие размеры, легкая навигация по размерам ( на 46 и выше ).
По ценам довольно дорого ( не 5 баксов ), кажется что качество должно быть хорошее. Оттуда буду заказывать свитер, куртку и 2 платья, посмотрим что придет.
Там платья, свитерки, куртки, жилеты... все такое... красивое-уютное.
Ловите ссылку на мини-шоп продавца: http://www.gmarket.co.kr/challenge_...TgxMI05NTQ3MDAwMjF/Rw==&l_top_gd_no=176811053
Внимания заслуживает большинство вещей, особенно жилеты, платья.
Например вот такие платьица: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175151097
я тоже этот мини-шоп присмотрела, но девушка с форма там заказывала, выкладывала в Покупках, написала - плохое качество и сильно большемерят, вот я в сомнениях.. А так тоже хотела пару вещичек..
 

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
alena1990, вообще-то тема про одежду,если вы не заметили...или вы эти клубнички одеваете?:ai:
 
  • Like
Реакции: desert1

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девочки на рост 177 реально что нибудь найти ?Российский размер кофт -46 или L ?Может подскажите кто нибудь высокие заказывали с джима?
Конечно возможно, я 178, и затруднений в поиске почти не возникает. Смотрите просто длину рукава, она же всегда указана. С джинсами сложнее, но тоже найти можно.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девушки, подскажите, с моими размерами ОГ-104, ОТ-88, ОБ-106. (написла, сама ужаснулась:ag:) и росте 175см, и с широкими плечами мне на Г маркете делать нечего?
Хочу куртку заказать, косуху, но все размеры до L, встретить ХL нереальнО?
Есть спец раздел "Плюс Сайз" - Вам туда:yes:
 
  • Like
Реакции: Гуга

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Девочки, помогите пож-та, не вижу в списке, там такие закарючки..ужОс.:bu:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168904232
ищу вот это.
Спасибо.

он в списке четвертый по разновидности. Те. сначала до NONE идет один пиджак разных размеров и цветов, потом другой вид разные размеры, потом след. вид только один р-р 66, а следующие ваши! три цвета по два размера
 
  • Like
Реакции: Karil

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
к арт, подскажите ,пожалуйста,я думала 100 самый большой.я 120 не встречала пуховики(ищу в плюс сайз .)пошлите туда,где большие-пребольшие:ag:
 

Lemberg

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
24
4
0
Львов
Ага и еще рубашка


А обувью похвастаюсь в теме Обувь на gmarket.co.kr (хвасты, ссылки, обсуждение моделей)
 

Vincent Tran

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
8
1
0
35
москва
добрый вечер)подскажите где поискать женские длинные футболки(не для занятий спортом) или топики?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
не знаю какие у вас корпоративы - платья в пол имеются в виду чтоль?
я выбираю как раз на корпоратив из тех 2 ссылок, что давала выше. Планирую сверху белое лисье болеро а во время танцев его снять
по-моему оба в этом варианте будут отличны

колготки гламур слим) с утягивающим верхом) ни одна складочка не вылезет))

UPD.ой это было к тому что вы вздумали про какие то несуществующие складочки сказать)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.