Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
ПыСы. Все данные взяты из полученного образования в МГТУ им. Косыгина, в переводе Текстильного университета...:ag:
На сим предлагаю спор окончить. .

Мариан, да что Вы... яж не спорю с Вами... просто высказала своё субъективное мнение по поводу "михи" ( кстати, после стирки он у меня высох за 5 минут... :ag::ae:) ... и даже без всего ентого факт остаётся фактом - данный "миха" СИНТЕТИКА.... ЧЁ СПОРИТЬ ТО ????
Кстати, окончила выше упомянутый институт ... дневное отделение... просто не хотелось ранее хвастаться....вот и типа инет приписала в помошники....
Я вам еще в предыдщем посте написала: если в составе ткани присутствует хотя бы 10% хлопка, то она к синтетическим относиться не будет. Поэтому и брали недорогие, но приятные телу, что хлопок там все-таки присутствовал. А на бирке я вам хоть 200% хлопка напишу...
.
А про то что (кто) на бирках пишет давно всем понятно:yes: .... и все ,наверняка знают и понимают, что покупая вещь с биркой 100% хлопок - там обязательно есть 10% вискозы, но от ентого она не перестанет называться НАТУРАЛЬНОЙ:ag: ..... Поэтому 10% Вашего хлопка :yes: не приблизят СИНТЕТИКУ даже к тканям из искуственных волокн....СВОЙСТВА НЕ ТЕ.... И как называлась синтетикой...так ей и останется
 
Последнее редактирование:

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
девочки!
сижу с телефона, поэтому не Могу пока кинуть ссылку, как доберусь до компа-обязательно сообщу вам адреса, а пока могу только сказать названия продавцов:
сумка - Ellegirl
бюстик - Gummzi или Gumzzi точно не помню)
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Jstyle, конечно полу обхват, так судя по размеру вещь еще и тянется


Спасибо! скажите, а как вы по размерам поняли что оно тянется?
и еще у одного и того же продавца 2 платья у одного ог 37 а у второго ог 77, так что и там и там полуобхват, но для второго не похоже, оно обтягивающее..Они что как хотят так и пишут?? или может полуобхват и полный пишутся по разному? Спасибо!
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
джинсы из моей посылочки)
25 размер, сели как надо...я всю одежду заказывала самого маленького размера, из предложенных и не прогадала)))
вполне себе приличные джинсы за такую цену)
по крайней мере не жалко будет выбрасывать и сносить за сезон))

сумка, нормальная) кожзам, внутри клееночка и тканевая вкладка на замочке.


и free bra...силиконовый бюстгалтер...мне понравился, очень хорошо держится и подходит к любому топу или платью! больше всего порадовала цена - около 200 рэ)

Сумка классная! Моя подруга купила очень похожую сумку, только без боковых вставок в ETRO, такой же формы и такого же цвета за бешенные деньги ))
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Кира22, это не акция, а визуальное изображение возможности комбинировать купленные в этом магазине товары. Например, с майкой-платьем вишневого цвета можно носить тоже майку-платье серого цвета, одевая под низ. С кардиганчиком желтым можно одеть эти майки-платье, ну и т.д. Это не акция!!!! Никто Вам не даст за кардиган в подарок еще 2 майки. Кстати, недешево здесь маечки стоят:ag:
 
  • Like
Реакции: Кира22

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
отсюда блузки кто-нибудь брал?
понравились.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168835349
ВНИМАНИЕ! есть большие размеры - до 88!

я брала у этого продавца, сейчас еще вещи от него идут, качество очень хорошее, на работе все в восторге от этой блузки были. Кстати есть еще один продавец, кот. похожими вещами торгует, цены у него примерно такие же, может немного повыше, зато он дает много бонусов.

симпатичные, но короооооткие

что значит короткие, нормальная длина
 
  • Like
Реакции: красотуля

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
а я по вашей ссылке майку 2 не нашла........или я подослепла просто))))))))))

она где-то в конце была. Сложно мне сейчас сказать, где именно. Интернет дома долгодумающий. Больше половины кофт скрыто черным... Но сейчас попробую найти)
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
firemaker, 1 - не поняла вопроса.
2 - первых легг не вижу, остальные по порядку:
스티치밍크퍼팬츠-네이비 (+ ₩8,000)
레인기모팬츠-베이지 (+ ₩8,000)
트윌슬렉스-브라운 (+ ₩6,000)
 
  • Like
Реакции: firemaker

ANACTA

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
2
0
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал в gmarket шубу, или куртку с натуральным мехом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.