Одежда и Обувь REDIAL из Европы (Москва и РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
катятка, можно приезжать хоть сегодня девочки, кому адрес точный кидать?

катя а твоих веще то в СП5 нету вроде!?

а может и нет :ag:,Диан,а в первый пост можно вынести кто в каком Сп участвует??а то все в голове путается или при получении,пиши ПЛИЗЗЗЗЗ кто участники:ax::ax::ax:
ты глянь,я вроде в первой СП по янгу участвовала,штаны беж и платья .но могу и ошибаться :aj::curtsey:
 

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
Nataliel, Наташ, ты че распаниковалась то Пора бы уже привыкнуть к работе нашей почты, неделя еще не показатель, они и дольше не приносили,у них вечные косяки в работе , бывало по 3 невручениея по их вине. Или тебе одеть нечего у нас у всех благодаря Диане запасов кажись уже на несколько лет вперед на разные сезоны.
Просто хочется пару слов в ее поддержку написать, ведь она не виновата в их косяках, а ехать на другой конец Москвы с маленьким ребенком после первого же невручения, думаю будет глупо, она же тоже человек и в выходные хочется ей время с семьей провести, не все же нам угождать, тем более нас много а она у нас одна, давайте ее побережем , нам всем не угодишь, кому то хочется вещи быстрей, кто-то наоборот старается попозже забрать вместе со следущей посылкой. Только без обид
P.S. Мысли вслух
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka и Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka, Дианчик, привет! Получила посылочки от Юли (Юля, большое спасибо!!!). Добралась-таки до меня сочинская посылка, все более-менее понравилось, все подошло (про платье Ликсано и майку не знаю, теперь ей не к спеху): купальник мерить не стала,
show_blob_img.php
топ подошел, только чашки цельные - сразу на обе груди (можно вынуть) расположены как-то близко к друг-другу, у меня по-другому грудь расположена. По качеству отличная.
show_blob_img.php
Эта туничка единого размера меня слегка разочаровала, во-первых она большая даже для меня, горловина обработана неправильно, из-за этого она в некоторых местах сборит. Поясок продевается в дырочки, которые проделаны в "крыльях" рукавов, сложилось такое впечатление, что эти дырочки кто-то буквально у себя на коленях просто ножницами пропорол и все, не знаю будут распускаться или нет. Сама туничка из ткани, которая сильно попахивает чем-то резиновым, так пахнут иногда новые купальники. К лету разберусь с ней, отнесу в ателье на тюнинг.
Вторая посылка с кардиганом с Кетча
4321_0.jpg
, подошел, немного как-то непривычно, давно такие вещи не носила, все мне кажется что как-то мешковато сел. Цвет как на фото, приятный на ощупь похоже на хлопок, даже пахнет хлопком. Один брачек у него, отвороты спереди разные по ширине, сначала думала что заглажено неправильно, оказалось, что это полы сами по себе разной ширины, ну уж такие пришили. Как выражается моя родственница, при быстрой ходьбе ничего не будет видно.
Спасибо, Диана, за радость и трепет ожидания! :ax::aj:

Чуть не забыла...
show_blob_img.php
ещё-же кофтюля. Приятная к телу и вообще, но единый размер, конечно, ближе к 48-50, т.е. она сама по себе большая, рукава очень длинные, все равно оставлю себе, фасон хороший, все что не нужно скрывает, да и длинна у него хороша для меня, а то вечно ни туда ни сюда. Горловина у нее нормальная, это модель её специально растягивает так.
show_blob_img.php
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
olchik76, ахаха)))) модница она у тебя однако). Хорошо, что пока вещи примеряет, а когда подрастет, и до украшений дело дойдет!

Sofy добавил 04.11.2011 в 00:17
Муж мне ща сказал, завтра на работу поедет отрубит мне интернет....а я сказала да ради бога, новинки все равно вечером появятся))хахахах)))))да пока остановлюсь)))
Чувствую нас всех в скором будущем это ожидает))) Ну по крайней мере меня точно!)

Sofy добавил 04.11.2011 в 00:33
Lapule4ka, а в каких размерах еще остались эти штанишки:

http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=63560&source=2
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Диан, есть смысл кидать янга - будем собирать или нет..? А то, там так все быстро сметают(((
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща

У всех единый дырчатые просторные вроде по сути.
9,9
8,95
8,95 нет в наличии
3,45

пойду пиджаки гляну!

Lapule4ka добавил 29.05.2012 в 14:23
Неа на 2 пуговках так и остался только белый..а на одной есть льки вот таких
6351-g.jpg
5563-g.jpg
5561-g.jpg
5558-g.jpg

Наташ вроде на Кэтче в новинках были пиджаки видела? Хотя там яркие очень конечно!

Lapule4ka добавил 29.05.2012 в 14:26
Irisha40, жаль я скоро стопить хотела!

Lapule4ka добавил 29.05.2012 в 14:45
Девочки на модресс новиночки..собираем снова сп заместо неудавшейся скидочной!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanakma

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Диан, все пропустила за писаниной по СП - а я когда курьера жду? Вернее, я ее всегда жду, но когда она сможет?
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Lapule4ka, Дианчик, я насчет добровольной акции (подарки деткам), я с удовольствием поучаствую, только я не совсем поняла условия. Но я готова:yes: И еще хотела предложить, сейчас же на Тапике наверняка начнутся скидки, может соберем для Мишутки СП-шку?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Natusik71, а пиджак стоят размеры 1,2,3,4 по идее это S, M, L, XL
Давай ХЛ-ку http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=70535&source=2

Natusik71 добавил 11.04.2012 в 22:09
Lapule4ka, Дианчик, а я на другие каприки вставала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2631282&postcount=5458, если моих Л-ки нет, то эти, которые сейчас в рядах не надо.

Natusik71 добавил 11.04.2012 в 22:11
Lapule4ka, Диана, джинсы Л-ку http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=70590&source=2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klykova

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Blondi177, там сайт туповатый))
они были но закочились и видно к лету появятся и не хотят они небось удалять фотки по сто раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.