Одежда и Обувь REDIAL из Европы (Москва и РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Jullietta, Юлечка, как ты думаешь завтра Янг может прикатить и ты его получишь? Есть ли мне смысл собираться к тебе? Мне бы заранее время с тобой обговорить...
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
диан,я уехала еще днем!приеду через неделю!
понимаю что про отпуск ты имеешь ввиду меня?не вижу ничего сложого в этом!юлек спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: Котеночек

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Забрали 3 посылки с почты, стояла в очереди почти 2 :ai::ai::ai: часа!

Значит жду за вещами только COLOBOK, у остальных кэтч еще ждем!

Отчитываюсь по качеству детского Grossiste-Homme, мне все понравилось по маломерки-большемерки вы уже сами расскажете, размеры все те пришли только с цветами не то немного, заместо розового костюмчика двойки Helli пришел серо-сиреневый, и заместо голубой рубашки Natusik пришла серо-голубая! Можно смело заказывать, вещи стоящие, все в отдельных пакетиках аккуратно сложено...цивильненько так)) Ну точно не маломерки на 4 года моему приложила ну оч велико))) Хотя часто ему уже на 2-3 года беру размеры...а ему 1,7, жаль нет там таких маленьких размеров((
Курточки теплые и оч добротные и главное все даже симпотичней чем на фото сайта)
Да и мужская рубашка материал обалденный как лен что-ли, такой нежный))

По обуви Modress я в восторге просто, все так упаковано, каждая пара в коробочке красивой, дополнительные набойки и обувочка вся завернута, размер в размер идут, 37 мне мал, 38 в самый раз, 39 велик, у меня 24,5 надо бы им фотосессию устроить и в хвасты...может успею! несколько примерила легкие и удобные, по качеству тоже очень классные прям мягенькие такие, приятные на ощупь...в принципе такие же как на фото!

Ну а Ликсано в представлении не нуждается как всегда выше всех похвал)

Lapule4ka добавил 04.05.2012 в 22:48
Nadin1309, янг нет сил уже в глазах рябит, завтра посчитаю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
катятка, можно приезжать хоть сегодня девочки, кому адрес точный кидать?

катя а твоих веще то в СП5 нету вроде!?

Lapule4ka добавил 15.11.2011 в 14:28
Безделушка, кинула в личку
Девочки на гроссите 77 часов написали у нас на оплату, это в 12 часов прислали.

Lapule4ka добавил 15.11.2011 в 14:29
oly-u, привет, я тебе или сегодня отправлю если придет извещение на СП2 я заодно схожу и заберу и отправлю либо завтра-послезатра+
Ходила на почту там нет упаковок блин...или огромные или слишком мелкие пакеты ...отправлю на днях посылочку твою! Заодно и Гюзельке с Фейсмода.
Natusik71 Жду тебя больше всех, у тебя много всего тут ждет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и oly-u

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Диана, а на каком-нибудь сайте встречала рубашки по типу "бизнес" или как еще назвать, строгие такие чтоб прикольные,с воротником-стойкой или типа того...на инстайле не бывают такие? потому что у них там платья и юбки офисные прикольные
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Котёночек, да точно без премудростей) они на фотках (давно уже!) все в этих ремнях широких разн. цветов, жаль отдельно не продают.

Да на ebay их полно))) :ad: ты сама можешь купить, у тебя ж карта в PayPal.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Дианочка , а ты мне не отправляла еще коричневую куртень с Янга и то, что с ней пришло?

Котёночек добавил 14.02.2012 в 20:47
Helli, ага, Диана вроде всем нам с Ликсано заказывала подарки
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
девочки я вконец запуталась а черную водолазку кто ниб заказывал за 7,20..а то в корзине лежит, а кто не помню...может я
Если будет не нужна, можешь мне её кинуть, гулять так гулять!!! А остальные водолазки заказала мне, а то в рядочках Ликсано не вижу исправлений.
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Lapule4ka,
Helli, ох, девочки спасибо за поддержку) Мужчины наверно все считают "сидение" с дитем дома за безделье, а ужин сам готовиться, рубашки сами гладяться, носки сами стираются и т.д.:ag:Тяжело с ними (мужчинами), но и без них тоже нельзя))
Диан, расскажи про синенькое платье с Ликсано

Nadin1309 добавил 01.02.2012 в 17:19
Nadin1309,
Helli, так отправляем всех мужей на недельку к мамам:ag::ag::ag: с детьми еще)))

Я бы с дитем с удовольствием отправила бы их к свекрови, хоть немного бы отдохнула:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.