Одежда и Обувь REDIAL из Европы (Москва и РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Lapule4ka, Диан, убери платье с Би-Феша, я себе 7 платьев к новогодним празникам набрала на Хаусе, так что неактуально уже
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Lapule4ka,


Да, у меня многие подруги в Москве имеют права, а ездить боятся, только на даче где-нибудь. Здесь движение спокойное, но все-таки я не ожидала, что я уже на 1 занятии по городу поеду. Инструктор орет, но ничего не поделаешь, я на такси уже целое состояние проездила, а с общественным транспортом у нас совсем плохо, да и с ребенком маленьким...

У меня права 4 год.я далеко не тот человек,кто сел и поехал:ag:у меня все оч туго проходило,оч,оч:ag::ag::ag:но не чего,нужно было на работу ездить и решилась,правда 2 шт У повесила :ag:.а сейчас...главное,не переживать,многие ОЧ многие вообще правил не знают(я про иностранцев:aq::am:)...для мужиков,наш минус в одном мы женского пола:ay:будь мы хоть Шумахерами.Девулички мы все могЁЁЁЁм!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Irisha40

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
260
193
0
Москва
Вот если бы они с таким счетом Испанию или Германию делали, тогда можно было бы от души порадоваться))) А тут всего лишь Чехия))
С Испанией и Германий счет будет такой же! Только не в нашу пользу :ak:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Котёночек, Да около 7 будет там еще от веса похоже зависит, т.к. куртки по доставке вышли дороже чем вот сейчас заказ кофт! Мне даже заблокировали сегодня блин т.к. брони нет если заказываешь сразу надо платить...ух хорошо на карте как раз деньги эти были!
конечно тебе будет выгодней индивидуальный за 400р. и не тратиться на почту и ждать же еще)
Кидай ссылки я тебе точную сумму скажу.

Lapule4ka добавил 30.11.2011 в 13:59
Расчет наконец готов. извините что так долго ребенок залил мой калькулятор соком блин оч. вовремя(((
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, ой Наташ извини....я забыла тебе реквизиты кинуть...лови сейчас в личке!
Да с пиджачкам интересно уже на все 100 определиться!

Спасибо! Все перевела, отписалась в ЛС :)
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Irisha40, что мне не сказала..я бы добавила и рассчитала бы тебе. там же нет брони все равно, чтобы выкупить я ждала от всех денежек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.