Одежда для сноуборда

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
zcz, спасибо! теперь знаю что есть и такие... но себе такой навряд ли приобрету... у комбезика хоть и нормальная "попа", но спина "без запаса"... кто-нибудь уже обзавелся таким??? удобно в нем???
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Всем привет и с наступающим!))
Вот все выбираю себе костюм для сноуборда,но оочень сомневаюсь....Плиз,помогите советами,кто катается,стоит ли здесь брать и как качество,модели вообще...Буду очень благодарна!!))
 
  • Like
Реакции: ChernNika

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Тоже всё хочу там заказать. 2 раза уже пробовала сделать заказ на куртку и оба раза продавец отменил :ak:
 

Лисеночка

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
9
121
0
Киев
Skinny, вот сайт СТЛ http://www.stlsnow.com/
Одежду оттуда можно заказать напрямую - оплата через пайпал.
Я заказывала штаны их производства через ж-маркет. Качество отличное, правда довольно тяжелые. В деле еще не опробовала.
 
  • Like
Реакции: Genevievas и ChernNika

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
а как определить какое по вашей ссылке теплое, как выбрать именно его,а не тонкое
Я действовала "методом тыка" поназаказывала на всю семью, ппришло разное-померяли-заказали еще, то что больше понравилось. Сейчас в историю заказов залезу-поищу.

Тепленькие внизу страницы 101 и далее.
Там достаточно четкие иероглифы, может вам более опытные товарищи переведут.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
и тож искала варежки, перчатки с защитой...не нашла пока(((
А я заказывала защиту на запястье (в разделе "аксессуары для сноуборда и лыж" много разных), и отдельно перчатки - просто одеваю сначала защиту, сверху перчатки - и отлично:yes:

Раз уж пошла такая тема - смотрите, какие наклейки классные на сноуборд http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174540460&interest_group_no=0 Там, где при выборе добавляется к стоимости +9700 - это значит, что наклейки светоотражающие, без добавочной суммы - обычные. Закажу себе потом обязательно)))
 
  • Like
Реакции: Amycooper и selivana

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Velvett, большое вам спасибо! а по куртке подскажите? ее тоже надо брать побольше?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
я еще все никак сезон не открою...
я уж давно все обновила:ag: у меня тут снеж.ком поблизости (крытый спуск в Красногорске). Все лучше, чем ничего. Особенно по осени, когда кругом серость и слякоть...

За ссылочки спасибо, закинула в виш:yes: И если встретите чехлы на доски, чтоб к нам слали - дайте знать)))
 

катофука

Новичок
Шопоголик

как и обещала, курточка от Inspection. Качество отпад, кармашки есть и под мобилу, и под очки и под плеер и ещё есть что куда запихнуть :) Св-ва мембраны 20 000 / 15 000. Утеплителя нет, но думаю, с такими свойствами и не надо. Написано верхний слой тефлон
Продавец
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
девушки подскажите а у STL куртки и штаны утепленные или тонкие?

Вся одежда для сноуборда, которую я видела тонкая, без намека на утеплитель.

Девочки, зачем вы их маски берете, ну ведь че-попало. Если надо маску, проще с ебея заказать драгон или смит.

Velvett добавил 15.11.2011 в 17:25
azuma, одежда не должна стеснять движения. Учтите, что если вы все таки решите кататься, то у вас под штанами появится термобелье и защитные шорты, наколенники. Шорты добавят в бедрах см 7, а то и чуть больше. На длину штанин тоже обратите внимание. Они должны прямо волочится по полу, когда вы без ботинок. Иначе потом будут штанишки 3/4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Crazy_May, присоеденяюсь. кто видел такие штанишки на джиме

подскажите пожалуйста. я совсем в этой одежде не разбираюсь. я не катаюсь,сомневаюсь что вообще буду этим постоянно заниматься,но иногда друзья зовут и мне надоело отказываться ссылаясь на то что нет шмоток чтоб поваляться в снегу с бордом. какой костюмчик прикупить? (желательно неособо дорогой)
у мя размер 44-46 скорее всего. обычно м беру. в inspection присмотрела штаны. я понимаю что они не должны быть в облипку. мои параметры низкая талия:84 бедра:98. мне все таки м брать?
http://action.godohosting.com/ins/10/wp/0944_DORG.html
 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
подскажите плз а курс какой там, я не пойму ) 150 000 вон это сколько?
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Подскажите плиз, вот по этой ссылке хочу перчатки, не могу понять как их в меню выбрать

Вот такие



У меня муж катается в куртке TSN, прям очень хорошая, мембрана заявлена 10000, мы куртку из душа поливали, все ok. Подруга штанишки STL (20K) купила, тоже сезон откатала, почти каждые выходные на горе. Очень довольна ими.