Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Livaila, 8 на 84 в груди точно будет отлично!
вообще у меня как у вас почти парамерты, 84-60-90, брала 8, но не в обтяг платья. но думаю все равно вы влезите в платье.)
 
  • Like
Реакции: Livaila

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
N@fanya, cпасибо, я все-таки склоняюсь к 10, кожа вроди-бы как тянется чуть-чуть, боюсь что-бы не висела...))
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Анастасия ШЕВ, 12-й последний у меня в корзине ))))

Вещь резервируется, если она не просто отложена, а именно в корзине - на 2 часа (это я на всякий случай повторю))))
я бы взяла 12, он будет на груди застегиваться, 10 может не застегнуться
хотя если носить только нараспашку, то можно 10 ждать
клёво я ответила, да?:ag:
короче погодите пару часиков, пока в корзине 12 держится, можно если что его переположить опять в корзину
если 10 не будет, то берите 12
 
  • Like
Реакции: Omega

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
кто может посоветовать: вот эту платье/тунику http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1278014 на ОГ 96 какой размер лучше взять (выбираю между 12 и 14), с учетом, что не люблю сильно в обтяг. И вообще можно ли носить это, например, с брюками? как платье мне слишком коротко будет...

Я на 88 взяла 10-ку. Сначала в обтяжку совсем было, но я такое люблю. Потом немного потянулось. Если любите свободнее берите 14-й. Я ношу с джинсами, только чёрный цвет оставляет пух (там ангора в составе) на светлом - не очень приятно. Серый нормально
 
  • Like
Реакции: mmaxim и GolubM

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
девочки, подскажите пожалуйста с размерами мужской одежды Bench. Как я поняла, там размеры указаны в дюймах? например, 32in. шо це значит? Что надо измерить, чтобы понять какой размер нужен? например, мы хотим заказать шорты, объем талии 91 см.

32 это размер в дюймах.32 надо умножить на 2,54 ,получите объем талии.Вам нужен больший размер.
 
  • Like
Реакции: brunetka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, кто-нибудь брал джинсы Twenty8Twelve? Как по качеству?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а касаемо этого я скоро узнаю и смогу может хоть как-то понять)))
а то сама заказывала до этого uk 4-6 ... а сейчас жду другой фирмы и там написано было s-m/uk8-10)))

хотя заказывала уже платье Club L... и 8-10(s-m) оказалось как раз)))

МариденВил:а касаемо этого я скоро узнаю и смогу может хоть как-то понять)))
а то сама заказывала до этого uk 4-6 ... а сейчас жду другой фирмы и там написано было s-m/uk8-10)))

хотя заказывала уже платье Club L... и 8-10(s-m) оказалось как раз)))


Мы здесь обсуждали Мисс60 , а не Club L и тем более не L-ки,M-ки,S-ки....
Насчёт конвертации размеров, не сидят там они и не измеряют все имеющиеся у них НЕ БРИТАНСКИЕ бренды,а потом конвертируют их...Таблица условная(приблизительная), к тому же британские размеры отличаются от тех же итальянских, европейских, австралийских,американских....Так что ждите свою посылку с др.брендом:ad:

SAHARA, ВЫ читаете сами то, ЧТО пишите????? :ai:
:''Я мерила обувь ASH в Москве в Il Quattro и заказывала на шопбопе- это две большие разницы. Но я могу только по собственному опыту судить...''
Насчёт вашего опыта с обувью ASH в америк. магазине , понятно , что американцы указывают американские размеры,которые соответствуют определённым британским,европейским,и т.д.
Всё у Аш хорошо с размерами----всё соответсвует !!!Так что расслабьтесь:ay: и .....удачи в покупке КОМБИНЕЗОНА Мисс60 размера 25,который с вас в реальном магазине слетал ( а 23 подошёл, как ни странно):ag:

p.s. определитесь сами с размерами.тем более магазин Мисс60 у вас под боком в реальности,....а может там в Москве у вас не Мисс 60 , а Мисс20??!!:ai::ag::ag::ag:
Хотя, если честно, мне всё равно:popcorm1:

p.s.p.s.на yalook.de размеры идут комбинезона Miss60,как и на asos.com, s 25;))http://yalook.com/women/kategorien/...lter_mainCategory_=Overalls&followSearch=9938 ( можете сравнить, если вам это надо,параметры модели и её размер).

так что маленький 23 можно найти в реальном Miss Sixty shop;)
 
Последнее редактирование:

nkatherine

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
Витебск
Polly, то голубое платье, по-моему, просто офигительное, особенно с поясом нюд. Напомнило Грейс Келли в одном из фильмов, цвет под наш наиболее частый цветотип лето очень подходит. То, которое вы показывали перед ним, желтоватого цвета, по фасону мне нравится, а по цвету как-то не оч...мне кажется, редко какую кожу будет выгодно оттенять. Той же модели оттенок кэмел намного красивее, по-моему, но его уже поразбирали, к сожалению.
Из ссылок Klena больше всего понравилось первое и макси.
Но голубое всё же больше, и, как мне кажется, его можно будет с поясом, босоножками на толстом каблуке и шляпкой широкой просто носить летом, очень хорошо впишетесь в тенденцию 70-х :)

да, и я бы взяла на вашем месте 10ку, для таких моделей лучше свободнее, чем впритык. Я себе беру в основном 8, но широкие брюки в стиле 70-х, например, заказала 10-ку.
 
  • Like
Реакции: Polly_

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
VELVET_ANGEL, думаю, что как раз-таки S вам и подойдёт:yes: У марки качетво неплохое, а насчёт конкретно этой не знаю... Состав радует!
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Mariha, куртка мне в пору, можно одеть еще тонкий свитерок, но в груди в 8 размере совсем немного запаса, но может это из-за модели.
Мне кажется 6 прям будет вам впритык
 
  • Like
Реакции: Mariha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.