Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ne_podarok

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
58
0
Рига
У меня рост 168 см,8 размер коротким не будет ? А то хочу платья,а получится что взяла туники и ток с леггинсами смогу носить )
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
девушки,выручайте. вот эта майка давно в душу запала, все ждала скидку, но видимо быстрее размеры кончатся, чем скидка на нее появится.
image1xxl.jpg

хочу чтобы было не как на модели, свободно, а в обтяжечку.
как думаете, надо на размер меньше брать? или на модели изначально на размер больше одета?
обычно покупаю 14 или Л размер, тут написано что размеру Л соответствует 12. Если я хочу на размер меньше взять, какой мне заказывать Л или М (изначально хотела М брать, но его давно нет в наличии, сейчас появилась Л-ка вот думаю, хватать или подождать М, вдруг появится)
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Привет, девочки! помогите пожалуйста, хочу первый раз заказать платье Asos
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1255062
не знаю какой размер заказать, мои параметры 92-70-92, по табличке вроде 12 получается, но мне кажется многовато
подскажите, какой размер заказать и кто-нибудь брал такое платье?

берите 10
 

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
Нет, я их пока в корзине держу - с вырезами-лямками остался 12-ый (10-ый ещё вчера упустила), а второе - 10-ый и 12-ый.
Так что посоветуете? :ah: ..а то, как почитала ветку, то уверенность вообще пропала - по опыту, в Марк энд Спенцере низ беру 12 однозначно, а верх бывает и 10

задачка.. я сама в асосе только третью посылку заказываю
имхо сетка их размерная не соответствует действительности
я 87-66-89 - брала платья 8-ки, думала промахнусь, что малы будут - ни фига, влезла, сидят как влитые! так что моя следующая посыль едет с платьями 10 - понимаю, что будут велики :(
я бы первое взяла 10 - там ткань кажется тянется
а оранжевое - 12
но опять же - имхо, я не спец :ah:
 
  • Like
Реакции: Leksa88

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки .... Помогите пожалуйста, купальники СК как размеры соотвествуют?

Раастроиилааась... потрепал мозги asos блин , своими вылетами корзины и вместо плаща который потеряла ,купальник заказала цвет сильвер, серебро .
И ток потом когда уже отказаться нельзя , спустя 3 часа (!), меня осенило, что бледный купальник не пойдет...... сливаться с кожей будет, я слишком бледная (( лохушка (((((
буду выглядеть как голая... так еще и размер на низ 96 см L взяла.
 
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, я пожаловаться и посоветоваться.
Получила джинсы curent elliot, и я первый раз вижу такой странный размер(!)
Они хорошо сели в ногах, попе, но в талии просто страшно широкие. Причем абсолютно всем, у меня их уже все подруги и знакомые перемерили. Они все такие, да, можно больше не заказывать этот бренд?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, значит если тянется ткань, нужно брать 10 (см. первое платье). Все остальные нужно 12, да? и юбку тоже 12?

KristOFFer, опыт в этом деле у меня пока не очень большой, пусть меня поправят есличо, но мне кажется, что правилом это, к сожалению, считать не стоит :( и все зависит от марки и модели... ибо из этих же соображений взяла хлопковое платье нетянущееся 12 и в нем "утонула"...

могу сказать однозначно - весь трикотаж беру только 10, и пока не ошибалась :)
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, черных до этого очень долго не было, месяца 3 наверно, а потом как-то появились в 2х размерах, и даже не по одной паре, так что всё может быть :)))

А вот желтых и красных я с осени не видела, тогда же я их и заказывала.

К вопросу про размеры. А как вообще здесь размер перчаток подбирается? Обычно у перчаток числовые обозначения, а тут буквенные :ai:
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
colombina, мне с моими параметрами 8-ка тоже великовата наверху, по бедрам ок все прошло. НО мне кажется если не стрейч, то я точно 8 буду брать
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Urnewgirl, Ну она, конечно не маленькая, зато все поместиься:)
Я сама думала ее по сэйлу взять, н увидев какими темпами ее разбирают взяла щас, хорошо сейчас коды есть 20процентные, так-что жду не дождусь теперь когда ее увижу:)
 
  • Like
Реакции: Urnewgirl

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Ксюша., 10 берите!
боюки асос 12 размер на ОБ 102 велики примерно на размер.
Я себе джинсы /брюки беру на 102 всегда 10, все отлично подходит.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.