Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Очень нужно.:br: Девушки, подскажите верхняя одежда all saints uk 6 на какие примерно объемы идет?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки привет!!!
срочно нужна помощь, какой размер джинс взять на объем бедер 96-98? интрересует 28 или 29. фирма мисс сиксти. состав - 98% хлопок. плизззз)))нужно оформить заказ, а не могу определиться с размером...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, хелп!)))
По белью вверх у меня 75Е (70Е), т.е 5 размер. Не могу посчитать, какой у меня английский размер?(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ой..
10-тка = 86 см грудь....
но вобщем, если у вас не за счет спины и грудной клетки такой ОБ, а именно грудь, то можно и 10.. а если крупные плечи и грудная клетка а грудь допустим 1 - 1.5 размера, то лучше 12
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, а кто-нибудь кожаные куртки Barney's Origanals заказывал? Как качество и размеры? Интересуют мужские, но если по женским кто-то подскажет, то тоже гуд.
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=14884 вот этот человек точно знает! и у нее есть альбом с фоткой куртки и замерами, я просила))
 
  • Like
Реакции: Desire

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
kotyonka, я бы второе брала 10, у Вас ОПГ 79, 8-ка может давить. там спандекс в составе, висеть не будет точно
 
  • Like
Реакции: kotyonka

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
ойййййййй, платье такое ооочень хочу....))

MARINNA добавил 12.04.2011 в 11:26
спасибо, девочки, за разъяснения))
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Ralina добавил 22.05.2010 в 11:09


Я покупала платье этой марки. По бёдрам точно не меньше 8-ки, но в груди может быть великовато. Киньте ссылку..


Мне вот эти две модели нравятся. Сейчас бедра померила, что-то что-то я схуднула, получается бедра 91,5-92. Там шелк эластичный, может натянется? :(
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...=4581&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
и
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...ening&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 

LenaPetrova

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Казань
Девочки привет .Подскажите пожалуйста про обувь Steve Madden и French Connection. Как у них обстоят дела с размерами? У меня свой 38, 38,5. На асосе 6. Если возьму 6 такие же нормально будет? Они не большемерят?

LenaPetrova добавил 13.04.2011 в 00:29
Здравствуйте:)
Я не так давно открыла для себя Асос и этот форум, как кладезь полезной информации. Свою первую покупку я все еще с нетерпением ожидаю. Но все же решила поделиться своими мыслями насчет того, что помогает правильней выбрать покупку. Эти выводы я сделала после прочтения тем Удавшиеся и Неудавшиеся покупки + своего личного опыта при выборе покупок. Конечно, покупая заочно обувь и вещи всегда есть риск ошибиться. Но думаю, есть нюансы, которые помогут уменьшить число промахов. Может я и скажу прописные истины, для кого-то. Но кому-то, надеюсь, эта инфа пригодится. В любом случае это ИМХО.
Итак:

1) обращайте внимание на состав ткани. Полиэстр, полиамид и прочее в чистом виде редко бывают приятны к телу и редко смотрятся дорого, скорее наоборот. Как дополнительные составляющие ткани > 50 %) могут быть, но как основные :bu: Про акрил вообще молчу - мезкая ткань, которая скрипит как пенопласт по стеклу и моментально скатывается

2) в галерее фото практически любой Асосовской (и не только) шмотки есть укрупненное фото деталей модели. Если его еще увеличить - видно структуру ткани и качество швов. Вот, к примеру, эта модель http://www.asos.com/Asos/Asos-2-In-1-Pussybow-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1283824
На основном фото верх выглядит как изумительная шелковая ткань, а при детально рассмотрении ткани http://images.asos.com/inv/media/4/2/8/3/1283824/image3xxl.jpg видно что это трикотаж с хлопком, которые лежат не так идеально. Но это платье еще очень ничего. На некоторых платьях при ближ. рассмотрении видно недопустимую мягкость трикотажа(аля тряпочка), жесткую текстуру, и неаккуратные швы.

3) не забывайте что приглянувшаяся вам вещь надета на модели с параметрами 90-60-90. А демонстрационные фото - лучшие из десятка, а то сотни сделанных во время фотосета. Практически все продажи построены на том, что б на подсознательном уровне покупатель ассоциировал себя с картинкой где представлен товар. Поэтому, советую, каждую выбранную вещь, еще раз тестировать вопросом "А подойдет ли она лично мне". У меня например, есть небольшой животик (что есть то есть :ad:). И трикотажные платья в облипку на мне смотреться будут не ахти, но все равно ловила себя на том, что я их выбираю из предъявленного списка. Можно еще не полениться, и прочитать на просторах инета, что именно подходит, а что нет вашему типу фигуры. Ведь, к примеру, на девушке с плечами, которые шире бедер блузка или платье с квадратным вырезом будет смотреться никак. Даже если вещь отменного качества. А вот те же вещи с V- образном вырезом сядут идеально. Лично я для себя составила список ( в уме, до бумаги руки не дошли ) что мне категорически не идет по форме, а что меня украшает. И при каждой покупке (не только в инете) я сверяюсь с этим списком. Поверьте, количество даром потраченных денег резко уменьшилось :)

4) кроме фото понравившейся вещи обязательно смотрю видео. Именно после его просмотра отказалась от покупки нескольких вещей, по причине, в движении вещь смотрится совершенно по-другому. Были случаи и наоборот - вещь вроде не особо, а на видео "ожила"

5) Ну и напоследок, хочу также напомнить, что кроме формы вещи, текстуры и качества ткани не стоит забывать о своем цветотипе и о цветах которые идут лично Вам. Кто не в курсе что это такое, цветотип определяет вам идут теплые или холодные оттенки, контрастные или мягкие цвета. Цветотип у каждого человека заложен с рождения и НЕ МЕНЯЕТСЯ. В инете есть куча тестов, которые позволяет узнать свою гамму. И тогда, при покупках уж точно не будет ситуации - на вешалке (модели) выглядит супер, а на покупательнице просто "убило" цвет лица.

Пока вроде все.
Удачных Вам покупок, которые будут ежедневно радовать Вас !

Вопрос: А где видео можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Полин,насчет Селектед точно не переживайте. У меня две пары штанцов,на объемы 65-92 34-ый размер даже великоват немного.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
MaridenVil, платья супер-супер! у меня похожие параметры (чуть чуть побольше :ah: ) я беру 6ку! к тому же в обоих платьях есть в составе эластан, значит тянутся хорошо))
 
  • Like
Реакции: only sweet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.