Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
DianaBOO, а вы считаете себя высокой, что оно может стать вам коротким? )))) PETITE примерно 155-165см, но я при 164 беру и мне всегда нормальная длина. так что берите смело:)
 
  • Like
Реакции: Svet-lana и DianaBOO

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки! помогите пожалуйста с советом:ax:
подружка беременная попросила купить одежду... Я вот растерялась, какой размер ей нужен на ОБ 100 (а может уже и 105 через немного:) ) и ОГ 95см.
Я думаю 10-ку - трикотажные штаны и М-ку размер - платья и блузки, но не трикотаж.
Как думаете? правильно?
Спасибо!:ax:
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девушки, подскажите, какую обувь можно подобрать к гольфам с асоса?

заказала несколько пар, теперь вопрос с чем их комбинировать (обувь именно)
Может кто носит гольфы, киньте пример обувки)
:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а кто покупал из отдела petit?Как там с размерами разобраться?
на 84-63-83 размер 4 или 6 можно брать?
petit - это одежда для длевушек ростом до 161 см, по параметрам так сказать "в ширину" как обычная получается, так что верх наверно вам лучше 6-8, низ 4-6, думаю так :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, так сходите и сравните :)))
У меня в городе (блин, в бывшем городе) на МАнго та-а-акие цены, что дешевле заказать с Асос через посредника, чем купить в реале
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
YesBaby, у меня были одни джинсы манго, 34 размер, у вас, наверное, на два размера больше, итого 38. Опять же можно померить в магазине вживую :)
 
  • Like
Реакции: YesBaby

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mariya, по этой марке могу пока сказать только про платья. На свой верх 76 и талию 64 еле втискиваюсь в 6 размер (в груди свободнее, в талии прям впритык). Верхнюю одежду однозначно брала бы не 6, а 8. Ваши параметры чуть больше моих, так что тут всё на грани - в 8 можно влезть, но если модель сама по себе в облипку, то, может, только на футболку её наденете, свитер уже не влезет... Хотя, сожет Вам так и надо? :)
Вы на сайте Карен Миллен посмотрите их размерную сетку, у них она правильнее будет, что асосовская усредненная.
 
  • Like
Реакции: Mariya

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Бутявочка, в предыдущем сообщении Верунь ответила на сообщение с похожими параметрами
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
это размеры в миллиметрах
S - 15 мм и далее по аналогии

А мужские размеры от женских по аналогии не отличаются?
ммм, ну фиг знает
думаю, что отличаются
можно написать письмо на care@asos.com? там думаю точно ответят
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а Ringspun Не маломерит? хочу 10р-р на нем маркировка size 2. он соответствует размеру М или С?

у меня есть платья этой фирмы, одно и тоже и 1 и 2-го размера...
там верх свободный, а бёдра вобтяг, так вот, 1-й оказался слишком внатяг в ОБ, не понравилось.. при ходьбе бы вобще приходилось бы всё время одёргивать..
Мне 2-й лучше подошёл, просто облегает и этот размер чуть длиннее..
я думаю что 2-й соответсвует размеру 8-10.. где-то между..
ну и ткань очень эластичная (у меня состав вискоза 95% + эластан 5%)
надеюсь, поможет...
 
  • Like
Реакции: rakovka

I love milk!

Новичок
Шопоголик
мои параметры-рост 170; ог-82 от-60 об-91
кто-то 6ку говорит брать,кто-то 8,а кто-то и 10...я запуталась
У меня тоже правда опыт заказов не очень большой, но все же выскажу свое мнение) 10 наверняка будет большое, у меня параметры 86-64-92 и мне 10 большой, а 8 размер как раз (ну может чуть натягивается в груди, но совсем немного).

Так что я голосую за 8 размер)
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Dallass, я на свои параметры беру 8, так что думаю вам как раз будет 6 (ну как обычно еще все зависит от фирмы-фасона). еще для невысоких девушек существует раздел petit (161 см и ниже) :yes:
 
  • Like
Реакции: Dallass
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.