Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
скажите пажалуста, вот есть, так сказать, взаимозаменяемые размеры бюстиков. допустим, 34В и 32С. как они, одинаково сидят, как родной или не очень? просто 34В надо, а нету ( думаю, не будет ли грудь в разные стороны из-за маленького объема и больших чашек :bw:
Мне кажется это от марки зависит. У меня есть опыт с Diesel - надо было 1В, его не было и я взяла 2А. Чашка моя, но вот то, что под грудью великовато чувствуется...
 
  • Like
Реакции: rakovka

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
а куда делся раздел Скай ?
я его уже пару недель не наблюдаю - думала к концу сезона скидки сделают, новую курточку себе пригляжу, а нет - был раздел и пропал :(

valbri, если под описанием вещи нет приписоки что шип онли УК, или шипят токмо в ... перечень стран, то конечно шлют. В данном случае приписочки нет - значит шлют.
а по вопросу размера, лучше указывать свои параметры.
 
  • Like
Реакции: evka

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки, хочунимогу пальто марки Berman.:wub:но есть только р.10.Как думаете на 80-60-90 на 167 см роста будет велико или все-таки с учетом холодного времени года и теплого.скажем.свитерочка можно носить будет? Обычно я 8 беру АСОС,кардиган давеча 6 взяла, но он огроменный...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
kc., я брала джинсы своего обычного 26 размера, подошли идеально.
Только штанины длинные оказались, хотя опять же свой обычный рост брала. СборЯт сильнее, чем на модели. Но это скорее к росту, а не к размеру))
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Corvet-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1141347
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kc.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
aka, посадка средняя, мне кажется. По бедрам у Вас S, а не M - разве что в талии будут давить... Я такие вещи XS беру - на талию 63 и бедра 89.
 
  • Like
Реакции: aka

maloy75

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
2
0
0
Казань
всем доброго дня.

помогите определиться с размером джинс.

здесь в России покупаю джинсы с размером W31. Померил размер талии как указано на сайте, размер составил 86 см, по данным АСОСа мне должен подойти размер 34.

Можно ли быть уверенным что джинсы размера W34 мне подойдут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Барбара,
so_sna, эти штанцы явные большемерки.
Я на свои 108 сначала взяла 16, но реально в них утонула, думала перезаказть 12 или 14, в итоге решила заказать 14 - так все равно в талии и бэдрах очень широко, ушивала на 4 см, больше не получилось

Так что советую 12 взять, талию ушьете потом
 
  • Like
Реакции: Барбара и so_sna

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
TatyanaM
Славянка писала "ОГ - 84, ОТ - 62, ОБ - 86 размер 6 сел просто супер"
KonFetka писала "ОГ 88, ОТ 68 и ОБ 97, так вот это платье на мои параметры я брала 12 размер и очень порадовалась, что не взяла меньше т.к. оно на мне очень сильно в обтяг."
 

oksanagr.88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
28
16
0
Novosibirsk
девочки подскажите пожалуйста.я совсем запуталась в размерах. у меня ОГ 85 ОТ62 ОБ85 какой мне нужно размер XS-6 или S-8/ и почему иногда пишут xs-8размер.
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, подскажите кто знает, хотим маме джинсы Vila заказать, параметры мамы ОТ 76 ОБ 106, рост 167 см, какой это размер джинсов в дюймах??? Асовский размер 14й обычно берем.
 

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
smile-to-me, спасибочки за отклик! велико - не мало :ag:
на 6ку я не надеюсь - т.к. ткань вроде как "рубашечная" - вряд ли тянется, все таки чуть свободно мне кажется должно сидеть,а не в натяг!
теперь буду "ловить" размер :popcorm1:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

я читала, что Superfine jeans идут размер в размер ,в основном. начинаются с W24.некоторым они могут быть очень-очень в обтяжку.так что лучше взять на размер больше.
а другие берут свой обычный размер и не жалуются:)


цитата1 из англ. форума:''I got the black superfines a few days ago and, I wear a 24 in stretch jeans usually so I got these in a 25, they're perfect at the waist and thighs but sooo tight around my calves. ''

цитата2.:''I wear 24 in jeans, and found the superfine's to be too big in a size 25, all around, the waist *** and legs.

So in my experience..true to size..''

цитата3. ''I wear 24/25 in stretch jeans but I took a 26 in superfines. The claves on the superfines are smaller than in all the other skinny jeans I've tried and the thighs are a tiny bit smaller.''

цитата4. ''I've been wearing mine since friday and I have to say they've stretched out a bit. They fit well if they're pulled up all the way but they keep falling down and getting saggy in the butt area. I dont know if these just run large or if they changed the sizes since adding the 24 but these definatly fit larger than the other libery superfines I have, I'd recommend sizing down with these for anyone thinking about them.''

после носки расстягиваются немного и могут стать велики....так что , лучше свой обычный размер брать, я думаю) или меньше ....

цитата5. ''I tried on both the 24 and 25 and found both to be similarly big from waist to hip and found only a little difference in the tightness of the legs. ''

цитата6. ''Depending on how you would want to wear these I'd say they run pretty true to size. I'm a 27 in most jeans and Superfine in 27 fit me perfectly although they are very stretchy and I have still some room.''
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.