Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Prinsess, в течение часа можно отменить заказ. теоретически

Freekadel"ka добавил 23.06.2011 в 01:40
на низ 96 см L взяла
М-ка иногда велика может быть, L-ка тем более... купальники ведь в воде растягиваются
 
Последнее редактирование:

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Однозначно 10-й !!! 12-й висеть будет:ad:
 
  • Like
Реакции: olesya0110

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,подскажите плиз,на асосе пока только обувь заказывала,теперь вот думаю одежду попробовать. По их размерной сетке у меня ровненько 18 получается:ah:
есть ли вариант,что все-таки он мал будет? (если важно,заказывать хочу пальто и блузки). Мои параметры в подписи...
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Pansik, очень полезная информация :)
Я вот как раз хочу заказать цветастый, под платья и комбезы-бандо.
Ваш опыт заставил меня задуматься, потому что хруть у меня 36Е или 38ДД:ah:

evka, попробую объяснить, чем не подошли эти бра без лямок (вообще, кстати, некоторые модели и 38Д мне иногда приходится брать)
моя любимая модель бра - балконет, долго я шла к этому пониманию - в таких все мне подходит - и грудь никуда не выпрыгивает, и поддержка хорошая, и все собрано в кучку красиво :ag:

в этих бра без лямок - да, снизу поддержка неплохая (там такие широкие силиконовые ленты), но почему-то когда я в бра и опускаю руки по швам - эти чашки у меня уходят немного в бока :ai: т.е. грудь получается отнюдь не в кучку :bu:

вообще, для себя я определила, что следующим будет для меня вот это бра

у меня сейчас 2 таких оочень похожих из M&S (беж и белый), но они просто со снимающимися лямками, а этот много раз мультивей, плюс лямки должны быть очень удобными, никуда не врезающимися, да и поддержка хорошая (по спине видно) :yes:
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Очень хочу купить вот такие серые штаны Nike
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1348214
но размера S не осталось, есть M, как думаете, на талию 69 см, бедра 94 см очень большими не будут?
сходите в обычный магаз Найк и померяйте :))) - тут распространенный бренд, поэтому есть возможность в реале посмотреть/померять/пощупать:ad:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я опять к вам за помощью. Хочу заказать пальто или куртку маме. Ее параметры - ОГ-100см, ОТ-82см, ОБ-108см. На датской тунике, которая ей велика(не тянется) английский размер стоит 16 - она ей достаточно сильно велика. Вот мы и мучаемся, какой размер выбрать 12 или 14. Заранее спасибо за ответ!:ax:

На счет 12-го я сильно сомневаюсь. У меня есть пиджак Асос 12-го размера. В общем, не плохо сидит. Боюсь, Вам мал будет.
 
  • Like
Реакции: кукленок

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Petite, "мои финансы поют романсы"))
Два не осилю) Заказала одно, 8го размера. Буду ждать) Надеюсь, если не подойдет, успею отправить обратно и перезаказать на размер больше, да так, чтоб успело приехать до 27 августа... А пока только ждать:) Спасибо всем за помощь!)) Потом обязательно отпишусь:ah:
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
У меня такая. Брала 10 размер на 86-70-94. Немножко снизу тоговата по бедрам, надо в ремешках дырки дополнительные пробить, все никак не соберусь...А так хорошая куртка, кожа мягкая, мех только спереди на полочках, на спинке и рукавах без утеплителя.
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Девочки, посоветуйте, на объемы 90/72/ 92 такое платьице какого размера лучше взять?

8 или 10? Отзывы посмотрела, вроде никто такое еще не получал. Но может просто не успели поделиться?
Заранее, всем большое спасибо!
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Подскажите, пожалуйста, вот по этому знаменитому платью с цифрами http://shophelp.ru/forum/redirect.p...nitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1390094 на мои параметры 8 брать или 6 лучше? Заранее спасибо.

Наверно 8-ку лучше.. Эх.., знать бы какие параметры у модели на сайте.. На модели -то 8-ка одета.. Тогда можно было бы хоть примерно ориентироваться в размерах. :ad:
 
  • Like
Реакции: kanthree

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Это вы по марке определили или как я на глаз? уже вся испереживалась.

да все скинни Асос практически ничем не отличаются, и отродясь там не было полиэстера в составе.
У меня есть очень похожие цвета хаки, осенью еще брала - они оч хорошо тянутся, да и просто скинни Асос у меня штук 15, нет ни одних нетянучек

А подружке на ОБ 98 я всегда джинсы 8 беру если нет сведений что сильно маломерят
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девочки, подскажите, маме понравился плащик http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=986217
ее параметры ОГ106 ОТ 90 ОБ 111 , наш носит 50 иногда 52. Как думаете 16 подойдет или больше стоит брать? по таблице между 16 и 18.

Я заказывала такой плащик маме в черном цвете, пришел в понедельник: на 104-85-100 брали 16-й, и размер подошел. Ширина плаща в бедрах у 16-го размера в застегнутом виде = 122 см. В груди вам подойдет; в случае, если у вас широкие плечи, возможно будет сверху маловат (у мамы плечи узкие плечи и неполные руки, и ей хорошо в плечах, но впритык).
да,кстати, плащ без подклада :)
 
  • Like
Реакции: LittleAre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.